Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

я в музыке вопще консервативен, не хотел говорить, но раз пошла такая пьянка, скажу... - тимати говно.....   и вопще многое в современной музыке -  говно, где красивые мелодии? где аракс, диалог, где наша отечественная классика? нет массонские морды навязывают нам и нашим детям свою хуевую музыку через соц сети и т.п. ...   реп - наркоманские терочки и т.п.    Многие наши музыканты тоже хотят денюжек заработать, нахуй им творчество, каогда бабос изза океана предлагают.....пой всякую хуйню, воспитывай российских детей на говенной музыке, тогда они быстрей забудут наши шедевры, они же говорят, что славяне - лохи или медведи....   и музыка у них лоховско славянская.....пошли нахуй, наша музыка самая лучшая... конечно мы не забываем ди перпол или дефлепард.... или аирен мейден, я про современную музыку......  такова говна нам подогнали, что надо еще иметь нормальный вкус, чтобы разобраться туфта это очередная массонская или реально талантливый хит. Хитов все меньше, говна все больше.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут есть часть проблемы в том что мы мешки и медведи да и лохи немного и угорают над нами не зря и есть основания так как живем в говне и у ебаных пиндосов уровень жизни выше чем у нас и в своих проблемах виноваты МЫ сами , вон посмотрите как китай поднялься , неужели они могут а мы не можем и рессурсов у нас дохера , надо просто в стране СМЕРТНУЮ КАЗЕНЬ И САЖАНИЕ НА КОЛ СДЕЛАТЬ и похуй что скажет цивилизованный европейский мир когда очко хоть одного национал предателя и вора порветься и его семью нахер пустят под расход то блять ебаные продажные шкуры всю бывшую СССР покинут в течении 24 часов и хуй сюда приедут , только у нас на голове так сидят нигде нету такого бордака при таких рессурсах и еще эти продажные уроды за счет пиндосов сеють рознь между нами а мы все это хаваем и весьма успешно. Опустились мы после развала союза и мозг нам запудрили и на голову сели и едут на нас  и слазить с на не хотят.  


я в музыке вопще консервативен, не хотел говорить, но раз пошла такая пьянка, скажу... - тимати говно.....   и вопще многое в современной музыке -  говно, где красивые мелодии? где аракс, диалог, где наша отечественная классика? нет массонские морды навязывают нам и нашим детям свою хуевую музыку через соц сети и т.п. ...   реп - наркоманские терочки и т.п.    Многие наши музыканты тоже хотят денюжек заработать, нахуй им творчество, каогда бабос изза океана предлагают.....пой всякую хуйню, воспитывай российских детей на говенной музыке, тогда они быстрей забудут наши шедевры, они же говорят, что славяне - лохи или медведи....   и музыка у них лоховско славянская.....пошли нахуй, наша музыка самая лучшая... конечно мы не забываем ди перпол или дефлепард.... или аирен мейден, я про современную музыку......  такова говна нам подогнали, что надо еще иметь нормальный вкус, чтобы разобраться туфта это очередная массонская или реально талантливый хит. Хитов все меньше, говна все больше.......

 

Одна из моих любимых , ни кто не умеет петь такие душевные песни как русский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот  вещщи, тут хоть есть над чем поплакать.... а эти массонские терочки не о чем... говно.....



я меломан. "бывщий  металист"....у многих это было в детстве....шляпа это все..... . попытка приписать себя к металистам или реперам или еще к какому направлению в музыке.....   потом вдруг наступает прозрение -  а чего это я -  металист слушаю попсу и она мне нравится? Сам себя наебал?   Нет, уебки из за океана пытаются меня приболтать к своей моде......  мода..... кто это изобрел? Наверно умный человек, умный не умный, но хитрый 100%


посмотрите внимательно на отечественную музыку......   особенно на старые вещщи, вот где революция, вот где эмоции.......шевчук, петр мамонов, список можно долго продолжать. Я хочу сказать. что я оцениваю отечественную музыку, как не превзойденную в плане мелодий и смысла......  Зарубежная музыка мне была нужна для того. чтобы разобраться где правда....   я ее всю переслушал...... сева сева новгородцев, город лондон бибеси........................

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, еслиб знали вы, шо за деликатесы, мне подавали в метрополе две принцессы.......        мама анархия, папа стакан портвейна......

 

жаль водка кончилась, культурно выпивать уже не могу ........

помощник лом - померить температуру забортной воды!

не могу кристофор банифатьевичь в связи с отсутствием таковой.......

 

пОХОДУ НАДО ВСЕЖЕ РАСХОДИТЬСЯ......   ЖАЛЬ, А ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР БЫЛ........... :closed:

 

ПОКА НАРОД, ГЛАВНОЕ МЫ НЕ СДАЛИСЬ И НЕ СДАДИМСЯ....  ХУЙ ИМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ.....    МЫ ИХ ПО ДРУГОМУ ПОБЕДИМ.....ОНИ ЛОХИ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, КАК -  НАША СИЛА - ПРАВДА, ОНА ПРОСОЧИТСЯ НЕЗАМЕТНО ТУДА, КУДА НАДО И СДЕЛАЕТ ТО, ЧТО НУЖНО.....

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги.... сегодня водку не пил , как и предедущие 4 дня.... пивка дернул бутылку.... "случайно" ЗАШЕЛ В эту тему, перечитал еще раз и был очень удивлен... оказывается я не внимательно читаю посты и не отвечаю на них а толкаю свою тему..."что думаю, то пишу...." мдя.... водка на меня влияет не очень хорошо... точней влияет то хорошо, но становлюсь не внимательный... и единоличник......... хм, не нравится мне это.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина...." и писать ничего не хочется, вот такое дело - шнапс....

 

"...водочка, как ТРУДНО иьются первые сто грамм, водочка, потом идут пол литра пополам, вот это уже кое что но всеже не то.., ей богу ее то, водочка, потом идут уже две на троих- вот это да, ну а потом, потом то что? НУ А ПОРОМ ПОТОМ, В ЛУЧШЕМ МЛУЧАЕ НАША ВСТРЕЧА БУДЕТ ПОД СТОЛОМ И ШУМЕЛ КАМЫШ, ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ....."

 

Пойду я наверно за чекушкой, тем более я сегодня супер герой!!!

"...Утром мажу бутерброд, сразу мысль- как ж там народ...? И вино не льется в глотку, и икра не лезет в рот...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер героизм заключается в том что сегодня я сам себя превзошел... сделал аж три машины...... в коем веке такое бывало...все жалуюсь, что работы нет. ВОПЩЕМ починил седня мазду 3 , солярис и киа рио... еслиб так кажный день, дык завтра я буду к вам прилетать на собственном вертолете ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Тут есть часть проблемы в том что мы мешки и медведи да и лохи немного и угорают над нами не зря и есть основания так как живем в говне и у ебаных пиндосов уровень жизни выше чем у нас и в своих проблемах виноваты МЫ сами , вон посмотрите как китай поднялься , неужели они могут а мы не можем и рессурсов у нас дохера , надо просто в стране СМЕРТНУЮ КАЗЕНЬ И САЖАНИЕ НА КОЛ СДЕЛАТЬ и похуй что скажет цивилизованный европейский мир когда очко хоть одного национал предателя и вора порветься и его семью нахер пустят под расход то блять ебаные продажные шкуры всю бывшую СССР покинут в течении 24 часов и хуй сюда приедут , только у нас на голове так сидят нигде нету такого бордака при таких рессурсах и еще эти продажные уроды за счет пиндосов сеють рознь между нами а мы все это хаваем и весьма успешно. Опустились мы после развала союза и мозг нам запудрили и на голову сели и едут на нас  и слазить с на не хотят."

 

Виноваты мы сами или не сами. или виноваты управленцы, которые просрали величие нации...... кто допустил развал великой страны? Простолюдины не могут повлиять на такие события...  даже "майдан" собрать людишки сами по себе не могут, нужны руководители или какаято система, которая соберет людей, сами люди собраться не могут (имеется ввиду - 100 - 500 человек могут и сами), а несколько тысяч, нужна организация.... автобусы. питание и т.д........

 

я бы не возлагал вину за развал великой страны на обычных людей.... также наебали нас, как и многих.....Возможно виноват горбачев уебок бля, предатель. Похоже, что он продался, при нем это все и произошло......    ему кстати медаль дали в германии, видимо хороший он для них парень......

 

ну и конечно не надо забывать алигархов... - алигарх не имеет родины и соответственно не имеет стимула за нее бороться, родана алигарха - то место. где лежат его деньги.......а деньги лежат в штатах.  Понятно, как штатам легко диктовать им свои условия - не будеш выполнять - свои денюжки хуй больше увидиш.....

 

 

Удержать такую территорию, какакая "досталась" всем нам очень не просто, хули, все завидуют........уже много лет мы слышим разговоры - а не доху я ли земли и ресурсов у ссср?   Както надо делить на всех типо.......даже уже есть карта евразии, после честного раздела( с их точки зрения)  И что нам делать в таких условиях? То, что щас у нас пока не все заебись. куча проблем и все такое - это вполне прогнозируемо, чуда не случилось, растащили великую страну по углам, а щас потихоньку ее собирают..........   начали с обороны, считаю правильно, сначала нам надо заручиться поддержкой армии и флота, чтобы сказать им уверенно - пошли нахуй, пидорасы англосаксонские!!! ну а потом потихонечку все восстановится. чуда не будет, большое государство не может по взмаху волшебной палочки сразу воспрять, нужны годы, точней десятилетия....... но путь на мой взгляд щас правильный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Тут есть часть проблемы в том что мы мешки и медведи да и лохи немного и угорают над нами не зря и есть основания так как живем в говне и у ебаных пиндосов уровень жизни выше чем у нас и в своих проблемах виноваты МЫ сами , вон посмотрите как китай поднялься , неужели они могут а мы не можем и рессурсов у нас дохера , надо просто в стране СМЕРТНУЮ КАЗЕНЬ И САЖАНИЕ НА КОЛ СДЕЛАТЬ и похуй что скажет цивилизованный европейский мир когда очко хоть одного национал предателя и вора порветься и его семью нахер пустят под расход то блять ебаные продажные шкуры всю бывшую СССР покинут в течении 24 часов и хуй сюда приедут , только у нас на голове так сидят нигде нету такого бордака при таких рессурсах и еще эти продажные уроды за счет пиндосов сеють рознь между нами а мы все это хаваем и весьма успешно. Опустились мы после развала союза и мозг нам запудрили и на голову сели и едут на нас  и слазить с на не хотят."

 

Виноваты мы сами или не сами. или виноваты управленцы, которые просрали величие нации...... кто допустил развал великой страны? Простолюдины не могут повлиять на такие события...  даже "майдан" собрать людишки сами по себе не могут, нужны руководители или какаято система, которая соберет людей, сами люди собраться не могут (имеется ввиду - 100 - 500 человек могут и сами), а несколько тысяч, нужна организация.... автобусы. питание и т.д........

 

я бы не возлагал вину за развал великой страны на обычных людей.... также наебали нас, как и многих.....Возможно виноват горбачев уебок бля, предатель. Похоже, что он продался, при нем это все и произошло......    ему кстати медаль дали в германии, видимо хороший он для них парень......

 

ну и конечно не надо забывать алигархов... - алигарх не имеет родины и соответственно не имеет стимула за нее бороться, родана алигарха - то место. где лежат его деньги.......а деньги лежат в штатах.  Понятно, как штатам легко диктовать им свои условия - не будеш выполнять - свои денюжки хуй больше увидиш.....

 

 

Удержать такую территорию, какакая "досталась" всем нам очень не просто, хули, все завидуют........уже много лет мы слышим разговоры - а не доху я ли земли и ресурсов у ссср?   Както надо делить на всех типо.......даже уже есть карта евразии, после честного раздела( с их точки зрения)  И что нам делать в таких условиях? То, что щас у нас пока не все заебись. куча проблем и все такое - это вполне прогнозируемо, чуда не случилось, растащили великую страну по углам, а щас потихоньку ее собирают..........   начали с обороны, считаю правильно, сначала нам надо заручиться поддержкой армии и флота, чтобы сказать им уверенно - пошли нахуй, пидорасы англосаксонские!!! ну а потом потихонечку все восстановится. чуда не будет, большое государство не может по взмаху волшебной палочки сразу воспрять, нужны годы, точней десятилетия....... но путь на мой взгляд щас правильный.....

русскому мешку типа вани, вовы и так далее нужны десятки лет что бы только очко оторвать от стула , вон китай за 10 с лишним лет стал лидерам производства , а армию у китая это не армия россии придут на дальний восток отожмут часть земли и им еще вова спасибо скажет как и есть сейчас. 

Зато в Китае расстрел людей это милое дело там расстрелять чиновника как тут на форуме бан получить  , был ты и нету тебя ....

Реально война уже у нас славян на пороге хаты , мы спиваемься , убиваем нахрен друг друга , ненавидем и делаем прочею гадость а самое главное РОЖДАЕМОСТЬ В НАШИХ СТРАНАХ МИЗЕРНАЯ 

Если не одумаемься то Россию в первую очередь так и Украину растащат по кусочкам и не спросят как звали и кто раньше тут жил.

Китай смог через расстрелы и тотальную борьбу с корупцией превратиться в сверхдержаву а славяне не могут так , как в Украине так и в России этой мерзоты хватает и цена родины тут теплое место для жопы по дальше от родины , пока не зашугают народ и правительство как Сталин делал многочисленными расстрелами и ГУЛАГАМИ для врагов народа то не увидем порядка как своих ушей. Реально сгнием на родине в нищите и раздоре и пиндосы тогда от души потешаться от горя нашего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскому мешку типа вани, вовы и так далее нужны десятки лет что бы только очко оторвать от стула , вон китай за 10 с лишним лет стал лидерам производства , а армию у китая это не армия россии придут на дальний восток отожмут часть земли и им еще вова спасибо скажет как и есть сейчас. 

Зато в Китае расстрел людей это милое дело там расстрелять чиновника как тут на форуме бан получить  , был ты и нету тебя ....

Реально война уже у нас славян на пороге хаты , мы спиваемься , убиваем нахрен друг друга , ненавидем и делаем прочею гадость а самое главное РОЖДАЕМОСТЬ В НАШИХ СТРАНАХ МИЗЕРНАЯ 

Если не одумаемься то Россию в первую очередь так и Украину растащат по кусочкам и не спросят как звали и кто раньше тут жил.

Китай смог через расстрелы и тотальную борьбу с корупцией превратиться в сверхдержаву а славяне не могут так , как в Украине так и в России этой мерзоты хватает и цена родины тут теплое место для жопы по дальше от родины , пока не зашугают народ и правительство как Сталин делал многочисленными расстрелами и ГУЛАГАМИ для врагов народа то не увидем порядка как своих ушей. Реально сгнием на родине в нищите и раздоре и пиндосы тогда от души потешаться от горя нашего. 

Привет Андрюха! Рад видеть тебя в добром здравии!!!    Да, энерция есть, но чтобы чащще жопу отрывать, человек жолжен быть "голодным" . Сытый " бургер приучен жопу не отрывать, потому он и ожиревщий и не способный не на что........   а наш люд - голь на выдумки хитра...................... поинишь, как ктото сказал - художник должен быть голодный........    "меня сегодня муза посетила, немногог посидела, и ушла....." 

приехал щас в тверскую губернию, снега бля дохуя, воздух, бля настоящий, с кислородом..... вот жизнь бля...... опять вспомнил песню -  "...я начал жизнь та трущебах городских........" нет уж, нахуй эту москву......скорей бы сюда.......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюха! Рад видеть тебя в добром здравии!!!    Да, энерция есть, но чтобы чащще жопу отрывать, человек жолжен быть "голодным" . Сытый " бургер приучен жопу не отрывать, потому он и ожиревщий и не способный не на что........   а наш люд - голь на выдумки хитра...................... поинишь, как ктото сказал - художник должен быть голодный........    "меня сегодня муза посетила, немногог посидела, и ушла....." 

приехал щас в тверскую губернию, снега бля дохуя, воздух, бля настоящий, с кислородом..... вот жизнь бля...... опять вспомнил песню -  "...я начал жизнь та трущебах городских........" нет уж, нахуй эту москву......скорей бы сюда.......

Привет Стив. Да с погодкой тебе не повезло )))) мало кто знает такое дело что тут во Львове нету почти зимы , вчера днем было +8 и очень солнечно  )))) прада до этого  был снег )))) а за пару дней весь снег растаял.

Может человек в голоде и рождает какие мысли и исскуство , но предводитель нации  явно должен пожить на прожиточный минимум в стране месяцок а то и другой и тогда точно жизнь наладиться и встанет в нужном направлении и имперские амбиции уйдут сами собой. Как говориться сытой голодному не друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сытый голодного не вразумеет....они там сидят "СЫТЫЕ" и изобретают для нас законы, налоги, трудно им понять чаянья простого люда....а может и понимают все они, но считают простой люд плебеями, хорошо не сказал рабами.... ктото должен хуярить, а ктото ПРЕДНАЗНАЧЕН деньги считать...... мне вспоминается старинное высказывание, объясняющее многоЕ - "КЕСАРЮ- КЕСАРЕВО..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Стив привет. я те так скажу - "сытые" давно "берегов не видят". лови - 

 

 

 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюх, я видел этот ролик, сюжет конечно обескураживает, но верится в такое с трудом...... глаза видят. мозги не верят...   неужели чиновники, которые там жируют  не понимали, что такой подход вызовет бурю критики. получается подставились? или они совсем дураки?  С трудом верится, что они такие дураки и не просчитали такой исход.  Журналюги тоже еще те ребята...раздуют из мухи слона запросто.  поэтому мое мнение не однозначное. возможно фейк.....А в целом хороший пример, это характеризует отношение наших чиновников к нам - чиновник воопщето это человек, которого "мы взяли на работу" для того, чтобы он решал наши вопросы.....так ведь?  Где такие хорошие чиновники водятся....в красной книге если только....ха ха ...смешно конечно, если не было бы так грустно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера умер отец......  свижу, плачу.......     он был алкоголик......... сегодня ездили, решащи вопросы, где схоронить и все такое............

 

Вот ребята, чем закончилась моя бравада..........не надо бухать, ато помрете............  заказали ресторан, все как у людей, но самое главное - вывод - не надо бухать, ато помрете......

 

закрываем тему.................я плачу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понимаешь что бухло мешает тебе в жизни, брось. Но не кому свою позицию не навязывай.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели хоть одного алкоголика .чтоб сам завязал ?

 

есть  опыт , как бы плохо не было -не похмеляться .

 тему закрыть ,  и не пропагандировать  пьянство ,  где это видано ,чтоб за свои кровные лишать свое здоровье !

 

PS : надеемся ,что ТС поднимется с колен ,и найдет в себе мужество завязать , иначе  будет , правда не скоро , то что желают вороги нашей стране , истребляя   народонаселение , повторюсь за свои кровные лишать  свое здоровье.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - не похмеляться. И еще один секрет - на мероприятии наливать себе не более чем по пол стопки за каждый тост и хорошо закусывать.

Если пошли слезы - это уже предел. Нужен доктор - прокапаться хорошо и если силы воли не хватит бросить то лучше закодироваться чем "пошабашить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования