Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Раз производитель пишет, лучше сделать. Хуже он от этого работать не станет, но на душе спокойнее как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае речь идет о 23 контакте, при програмировании М-73 Автел без доработки

Подробно можно прочесть на офиц... форуме http://club.motor-master.ru/

Наверно всё-таки Бош без доработки, а не Автел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё-таки Бош без доработки, а не Автел.

 

 

Без разборки Бошики шью давно и периодически. Потому в своих шнурах управление 23 ножкой блока давно уже сделал через тумблер. Но тут недавно попалась на глаза схема ВАЗовского контроллера M73, и волосы "встали дыбом".

В полной версии блока, которая подрузумевает еще и управление заводской газо-балонной установкой, на 23 ноге висит +5в на питание датчиков с отдельного выхода драйвера (17 нога TLE4471G ) и через нулевую перемычку с основных +5в (4 нога TLE4471G).

Этот обзац взят сдесь http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?t=2067 http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?t=2060&postdays=0&postorder=asc&start=0

 

Захвостка в том, что этот минус 23 контакт в шнуре 81 пин нужен только для репрога BOSCH 7.9.7+ без доработки и все. Для остальных блоках он не нужен, в частности в блоках М7.3 полной комплектации он только навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я читал читал так и не понял сколько надо купить адаптеров и за какую сумму что бы у меня был и работал программатор от трейд-м. Разъясните плиз а то как то все запутано у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диагностика и чиптюнинг то всего один скан мастер юсб.если проверка вв части то еще надо юсб осцилограф и адаптер зажигания.если тока диагностика то можно купить электронный ключ и пользоваться своим к-лайн адаптером.я имею тока скан мастер юсб.пользуюсь диагностикой и загрусчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно заказать один адаптер шнуры у меня 81 пин есть и можно программировать эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.я покупал один адаптер скан мастер юсб за 5250 р по осени.так что все продаеться по отдельности.хотя на митинском радиорынке было тока в комплекте.поэтому на оф сайте по почте купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи набор сделай сам, я купил такой и сделал переходник к смс кабелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.что-то у меня как новый эбу так всегда проблемы.сегодня хотел прошить бош 7.9.7 старой аппаратки без доработки.нифига не получилось.связь устанавливаеться .прошивка распоковываеться и замирает все.разобрал нарисовал карандашом резюки и все прошилось.кто-нибудь шил старую аппаратку трейдом без доработки подскажите что за ерунда?тока сегодня утром прошивал новой аппаратной реализации бош так что с кабелем и адаптером все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать с заказам сложности не у кого не возникало?сколЬко примерно идет заказ?Через инет первый раз заказываю при заказа он сразу вкл. сумму доставки так и должно быть?Я думал при получения товара тогда оплачиваешь доставку.Я так понял лучше оплачивать в будни чем перед выходными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.кто-нибудь шил старую аппаратку трейдом без доработки

Старую аппаратку без доработки он не шьет.

 

berezkin ,с предоплатой обработка заказа приоритетнее,чем наложкой.

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать с заказам сложности не у кого не возникало?сколЬко примерно идет заказ?Через инет первый раз заказываю при заказа он сразу вкл. сумму доставки так и должно быть?Я думал при получения товара тогда оплачиваешь доставку.Я так понял лучше оплачивать в будни чем перед выходными.

Заказывал у них МТпро. Сумма доставки сразу входит в счёт (причём сразу видишь стоимость доставки разными вариантами). Отправили через 2 раб дня после оплаты (платил сразу в их банке - платёж доходит мгновенно). Через неделю получил на почте. Автоматич. система заказа очень понравилась. Трейду спасибо.

Изменено пользователем ДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования