Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

А 16 клапанная (автел) калина шьётся как ?

 

Как автел без доработки! Нормально, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понятно, хочется чтобы и трейд доделал нормально эти блоки.

А комбик последнее время тоже косячит, DB03 не шьет.

У меня 2,10 Комбик вчера взял 10-ку 1,6л., 16кл. с блоком I308DB03 (слил 576кБ). А вот ОпенБокс 3,16 как-то странные размер выдал 285 кБ.... Да и бок есть у Опена - не льет криптованые проши на М73 в часности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Коллектив ООО "Мотор-Мастер" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и предлагает воспользоваться Новогодними предложениями нашего электронного магазина, доступными в категории "Товары с Новогодней скидкой":

http://www.motor-master.ru/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproduct&cid=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересное предложение к Новому году - Сканер с ЮСБ ключем за 2000 р., нужен только свой к-лайн адаптер, пока такой список блоков:

http://www.motor-master.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=55&mode=&order=0&thold=0

anons_3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (25):

 

отправил свой адаптор на ремонт...юсб перестал определять! :AllSmail (3):

 

М К уже пробовал прога хорошая, тока загружается долго...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще интересное предложение к Новому году - Сканер с ЮСБ ключем за 2000 р., нужен только свой к-лайн адаптер, пока такой список блоков:

http://www.motor-master.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=55&mode=&order=0&thold=0

 

Сергей, подскажите, трейдовцы случайно не собираются сделать модуль для МЕ 17.9.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираться то они может и собираются , но из обещаного м11.4 пока ждем , потом MR-140 , HV-240 , опять ждем а вам уже МЕ17.9.7 , хотя если зделают то что пообещали то уже будет супер.Для 17.9.7 в любом случае железку какую то прилепят (CAN однако ) и стоить она будет немало , какой им смысл рубить цену , оборудование у них и так хорошее за те деньги , сканер мультимарочник обещают опять таки , вообще оборудования много не бывает , ради интереса решил поэксперементировать с 7.9.7+(B174CR03) трейдовским прогером , без доработки , читает , пишет , только прошивку гоняет по кругу , нужно ловить момент отключения , с доработкой норма , заливаю чужой EEP , прогер не конектится ни с доработкой , ни без , перепаиваю резистор соединяюсь chip197_7 заливаю родной еер , потом все нормально и еще раз убеждаюсь , что програматор должен быть не один.

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираться то они может и собираются , но из обещаного м11.4 пока ждем , потом MR-140 , HV-240 , опять ждем а вам уже МЕ17.9.7 , хотя если зделают то что пообещали то уже будет супер.Для 17.9.7 в любом случае железку какую то прилепят (CAN однако ) и стоить она будет немало , какой им смысл рубить цену , оборудование у них и так хорошее за те деньги , сканер мультимарочник обещают опять таки , вообще оборудования много не бывает , ради интереса решил поэксперементировать с 7.9.7+(B174CR03) трейдовским прогером , без доработки , читает , пишет , только прошивку гоняет по кругу , нужно ловить момент отключения , с доработкой норма , заливаю чужой EEP , прогер не конектится ни с доработкой , ни без , перепаиваю резистор соединяюсь chip197_7 заливаю родной еер , потом все нормально и еще раз убеждаюсь , что програматор должен быть не один.

 

Одно хорошо тех.поддержка у них замечательная. Просто они счас усилия направил как мне кажется на м74 блок. Ну дай бог дождёмся. Хотелось бы узнать (на форуме у них спрашивал но пока тишина) кабель к 74 когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, все у трейдовцев как то очень медленно, но оборудование Хорошее!!!

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех медленно, разобраться в чужой программе и состыковать её со своим изделием это же не резьбу М9 нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором обновлении будет М10.3 (М114) лоченый добавлен

Когда планируется это обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает стал обладателем скан мастер усб как подружить его с 7 мой виндой. перекопал их форум дрова только на висту и то бета . :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает стал обладателем скан мастер усб как подружить его с 7 мой виндой. перекопал их форум дрова только на висту и то бета . :2126126958458bce9a447b0:

 

Я подружил, но не пробовал. Дрова взял из Мотор-Мастер 3.05

С Вистой работает отлично!

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подружил, но не пробовал. Дрова взял из Мотор-Мастер 3.05

С Вистой работает отлично!

мучил мучил сей девайс :2126126958458bce9a447b0: поставил дрова через исправление неполадок совместимости вроде работает но немогу перешить эбу

кабель самодельный паял по схеме подскажите 12в через резюк куда цеплять ? пока не спалил его :15_10_7:

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучил мучил сей девайс :2126126958458bce9a447b0: поставил дрова через исправление неполадок совместимости вроде работает но немогу перешить эбу

кабель самодельный паял по схеме подскажите 12в через резюк куда цеплять ? пока не спалил его :15_10_7:

 

Позтому ХР и поставил. Им звонил с седьмёркой не совместима. не доработали чуть. Но доработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позтому ХР и поставил. Им звонил с седьмёркой не совместима. не доработали чуть. Но доработают.

добился работы вкладки тест мастер работают тесты форсунок и модулей зажигания но не работает вкладка программирование подскажите как победить

от разработчиков недождёшся внятной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХР все работает , может у тебя с последними обновами косяки вылезли , я все переставлял поновой , Scan-Tester не запускался вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает стал обладателем скан мастер усб как подружить его с 7 мой виндой. перекопал их форум дрова только на висту и то бета . :2126126958458bce9a447b0:

Я так думаю что тебе понравилось красивое оформление 7 но с ней многие проги не дружат . Я решил для себя эту проблему так ; купил ХР под висту все работает без проблем и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добился работы вкладки тест мастер работают тесты форсунок и модулей зажигания но не работает вкладка программирование подскажите как победить

от разработчиков недождёшся внятной информации

 

 

Так а система какая у Вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования