Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чудо коробочки и прочие девайсы увилечение мощности


Рекомендуемые сообщения

Буквально вчерашний трофей. 

Land Cruiser 200, 4.5D. На панели гирлянда , в памяти ошибка P0069 Map Sensor Too High or Too Low.

К Мап сенсору в разрыв пин ту пин подключен кабель, уходит в сторону ECU,,, там пакетик хомутом привязан к жгуту. В пакетике мешочек, а в мешочке ЧУДО))) 

Убивает стоимость и цифры прироста :smile:  Новатор со своими помидорами, нервно курит в сторонке)))

Screenshot_434.png Screenshot_433.png Screenshot_436.png Screenshot_432.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчерашний трофей. 

Land Cruiser 200, 4.5D. На панели гирлянда , в памяти ошибка P0069 Map Sensor Too High or Too Low.

К Мап сенсору в разрыв пин ту пин подключен кабель, уходит в сторону ECU,,, там пакетик хомутом привязан к жгуту. В пакетике мешочек, а в мешочке ЧУДО))) 

Убивает стоимость и цифры прироста :smile:  Новатор со своими помидорами, нервно курит в сторонке)))

attachicon.gifScreenshot_434.png attachicon.gifScreenshot_433.png attachicon.gifScreenshot_436.png attachicon.gifScreenshot_432.png

:emot64:вот и новая тема появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:вот и новая тема появилась)

больно уж коробочка похожа на тут нано технологию что один ОРЕЛ на сайте пытаеться впарить почти каждому обывателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда у вас по-детски всё незатейливо, и это компрометирует ниже плинтуса, но не меня...


 

пытаеться впарить

Но да, узникам лагеря открывают выход на волю, только они предпочитают оставаться там - за колючей проволокой, где мучительно-понятный распорядок дня. 

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда у вас по-детски всё незатейливо, и это компрометирует ниже плинтуса, но не меня...

Но да, узникам лагеря открывают выход на волю, только они предпочитают оставаться там - за колючей проволокой, где мучительно-понятный распорядок дня. 

Ты ОРЁЛ видать когда падал не 5 ой точкой ебнулься с высоты с какой смотришь на других а головой вот и пошел сдвиг переходящий в манию величия. 

Видать селен был удар раз так плюшет по сей день и так охото рассказывать про чудо " коробочку " видать так спроса нету на коробочку что реклама есть почти везде и теперь появиться и тут  :emot180:

Я не изобретатель и не обладаю ЧУДО технологией , но если бы даже и изобрел то тихо работал бы деньгу загребая, а вы уважаемый занимаетесь чем то сродни " онанизму " и других упрекате что вас не понимают и не хотят принять вашу " дрочку " и при всем этом вы ВРАЧ а остальные грабовщики а теперь еще  Узники ))))

Крыша едит не спеша черепицею шурша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчерашний трофей. 

Land Cruiser 200, 4.5D. На панели гирлянда , в памяти ошибка P0069 Map Sensor Too High or Too Low.

К Мап сенсору в разрыв пин ту пин подключен кабель, уходит в сторону ECU,,, там пакетик хомутом привязан к жгуту. В пакетике мешочек, а в мешочке ЧУДО))) 

Убивает стоимость и цифры прироста :smile:  Новатор со своими помидорами, нервно курит в сторонке)))

attachicon.gifScreenshot_434.png attachicon.gifScreenshot_433.png attachicon.gifScreenshot_436.png attachicon.gifScreenshot_432.png

На третьем фото "дозаторы" мощи и тяги ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СДУ      Не вижу ваш ответ на конкретно поставленный вопрос в теме "Хочу научиться чиптюненгу"  Или сказать по существу нечего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу ваш ответ на конкретно поставленный вопрос в теме

А я что в прокуратуре?

С твоими мурзилкиними познаниями принципов ЭСУД, мой ответ тебя не вдохновит.

 

Новатор со своими помидорами, нервно курит в сторонке)))

Дык почему машина (с проблемным двигателем до этого), свободно едет на 5-й передаче на холостых? Сделайте это же самое, хоть одним дорогим чип-боксом.

https://my.mail.ru/mail/shljach1/video/_myvideo/53.html

V1554_26-02-18 - 00hr 00min 49sec.jpg

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пятую передачу мне понять сложно Петрович, что за критерий такой?  А  вот про поршневые кольца которые засосало вакуумом и про солярку в бак добавить это сильно!

 

На третьем фото "дозаторы" мощи и тяги ? 

  :smile: Тоды надо было эти дозаторы в салон выносить, чтобы уважаемые сами подкручивали, чего не хватает прям на ходу)

Так наверное с помощью них инженера решают проблему с  подбором авто,, 05 это крузак походу. Ведь эта шляпа подходит на все автомобили мира. Только  непонятно одно, почему к мапу подключили., неужели криво ещё поставили.

Сколько подобных на крузаках200 снято, в разрыв датчик давления на рампе., со временем машина дымить начинает. 

Да и самое интересное как говорили клиенты, что ставили их по акции у официалов при покупке авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про пятую передачу мне понять сложно Петрович, что за критерий такой?

А нужно понять, иначе просветление коры головного мозга, откладывается...

Этот критерий называется - нагрузкой мотора, диностенд выполняет туже функцию, только в неподвижном режиме авто. А способность тянуть 5-ю ступень КПП на об. ХХ, это называется - энерговооружённостью мотора.

 

 А  вот про поршневые кольца которые засосало вакуумом и про солярку в бак добавить это сильно!

Это разовая необходимость при чисто реанимационных мероприятиях мотора, что не таскать машину волоком долго в попытках хотя бы запустить мотор.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что в прокуратуре?

С твоими мурзилкиними познаниями принципов ЭСУД, мой ответ тебя не вдохновит.

Дык почему машина (с проблемным двигателем до этого), свободно едет на 5-й передаче на холостых? Сделайте это же самое, хоть одним дорогим чип-боксом.

https://my.mail.ru/mail/shljach1/video/_myvideo/53.html

Любой авто в состоянии передвигаться с 900 оборотами на 5 передаче по полотну без резких перепадов. Как не прискорбно,но этот велосипед изобрели до вас))

Про пятую передачу мне понять сложно Петрович, что за критерий такой?  А  вот про поршневые кольца которые засосало вакуумом и про солярку в бак добавить это сильно!

 

  :smile: Тоды надо было эти дозаторы в салон выносить, чтобы уважаемые сами подкручивали, чего не хватает прям на ходу)

Так наверное с помощью них инженера решают проблему с  подбором авто,, 05 это крузак походу. Ведь эта шляпа подходит на все автомобили мира. Только  непонятно одно, почему к мапу подключили., неужели криво ещё поставили.

Сколько подобных на крузаках200 снято, в разрыв датчик давления на рампе., со временем машина дымить начинает. 

Да и самое интересное как говорили клиенты, что ставили их по акции у официалов при покупке авто.

Я общался с одним из дилеров на эту тему. Они официально подписывают договор с производителем коробочек и втюхивают их от лица марки каждому сломившемуся под тяжестью лапши маркетологов..  Имеют от продажи оной коробки ровно 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: эт чё за " режим неподвижного авто " ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любой авто в состоянии передвигаться с 900 оборотами на 5 передаче по полотну без резких перепадов.

Ты покажи, что любой мотор на ручке, а потом и бравируй.

У этого мотора - что на моём видео, на об. ХХ были жуткие пропуски воспламенения и он отплясывал вибрациями гопак.

И как в этом случае можно ехать стабильно и без педали, хотя бы на 1-й без модернизации?

 

Имеют от продажи оной коробки ровно 80%.

Это при розничной стоимости чип-бокса в 45 тыс. руб., у них морда не треснет? :emot64:

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты покажи, что любой мотор на ручке, а потом и бравируй.

У этого мотора - что на моём видео, на об. ХХ были жуткие пропуски воспламенения и он отплясывал вибрациями гопак.

И как в этом случае можно ехать стабильно и без педали, хотя бы на 1-й без модернизации?

А Вы гопак забыли показать, плюс модернизацию.... 10 минутное видео всех бы убедило ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты покажи, что любой мотор на ручке, а потом и бравируй.

У этого мотора - что на моём видео, на об. ХХ были жуткие пропуски воспламенения и он отплясывал вибрациями гопак.

И как в этом случае можно ехать стабильно и без педали, хотя бы на 1-й без модернизации?

 

Тыкать будешь подобному себе кругу общения,гопоте и быдлу,а в обществе придется разговаривать согласно общепринятых норм морали.
 
А пока в глазах всех читающих ты ПИЗДОБОЛ,естественно отказавшийся обелить свою честь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди к любому таксёру на ларгусе с пробегом мотора за 100-ню, садись на переднее сиденье и кайфуй!

Мало не покажется...

У собственника ларгуса, того что на видео (не водителя) есть вторая такая же машина с близким пробегом, так в ней сидеть вообще невозможно, сотрясение мозга можно получить.


 

а в обществе придется разговаривать согласно общепринятых норм морали.

Это требование тут относится только ко мне лично? Ну ладно.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди к любому таксёру на ларгусе с пробегом мотора за 100-ню, садись на переднее сиденье и кайфуй!

Мало не покажется...

У собственника ларгуса, того что на видео (не водителя) есть вторая такая же машина с близким пробегом, так в ней сидеть вообще невозможно, сотрясение мозга можно получить.

Вы видео сделайте, а я Вам хороший бизнес предложу, если это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я Вам хороший бизнес предложу, если это работает...

Увы, хороший бизнес я не потяну, пороху не хватит.

Ваять аппаратные вычислительные сборки вручную, это не кнопки нажимать - при репроге. 

Тут другие психические затраты энергии, но и результат - соответствующий лучшим домам Парижа и Ландона.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатель законов физики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, хороший бизнес я не потяну, пороху не хватит.

Ваять аппаратные вычислительные сборки вручную, это не кнопки нажимать - при репроге. 

Тут другие психические затраты энергии, но и результат - соответствующий лучшим домам Парижа и Ландона.

Вы видео делайте, доказательства предоставляйте, а кто сборку будет делать, решим. И Ваша доля в бизнесе вопрос обсуждаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования