vibel Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 пшол вонОтсоси, у дохлой обезьяны. Жизнь наладится. Хочеш большего, контакты в личку.
Боцман_Кацман Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 правила правописания Правила правописания по Розенталю я в предыдущее сообщение скопировал. Читай внимательно. Да, иногда нелегко признать свою неправоту, но ты ж мужик, а не упёртый баран?
Вадим.km Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Дискутируй. Это кто на фото? Переодетые русскими фашистами украинские бандеровцы? Маугли Гонта и ещё такие же слабоумные !!! Блин !!! Боцман кажись !!! Но этот вроде как полтавский котик должен быть.
Боцман_Кацман Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) Отсоси, у дохлой обезьяны. Жизнь наладится. Хочеш большего, контакты в личку. Просто пшол вон, этого достаточно. Изменено 29 марта, 2019 пользователем Боцман_Кацман
Loki_7 Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) Правила правописания по Розенталю я в предыдущее сообщение скопировал. Читай внимательно. Да, иногда нелегко признать свою неправоту, но ты ж мужик, а не упёртый баран? У краина -страна с большой буквы на украине в украине с маленькой буквы- место жительства В словосочетании На Земле нужно писать слово Земле с большой или с маленькой буквы? 1) Для случая, если имеется ввиду на планете Земля. Например: Человек на Земле. 2) Для случая, когда имеется ввиду, что что-то лежит на земле, например камень лежит в грязи. Здесь запомнить совсем не сложно. Все зависит от того, в каком смысле мы будем употреблять это слово. Если мы употребляем слово Земля в смысле как целая планета, то пишем с заглавной буквы. А если в смысле земли под ногами, грунта, почвы, например, то с маленькой буквы. Изменено 29 марта, 2019 пользователем Loki_7
Вадим.km Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Я понимаю. Но крымские белорусы имеют право на образование в Крыму своей республики? Согласно праву на самоопределение. Да сколько же тебе раз надо пояснять !!! Нет !!! Не имеют. Задолбала тупорылое.
ПОРШЕНЬ Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Чмошник Кацман, в профиле, ты бомж ебучий. Тоесть пидераст, и опущенная мразь. Во всех темах, ты не пригодный для общения овощь. Модеры здесь наверно нарисуються, и забанят всех гандонов, и тебя, в том числе. Во Вас понесло.
Боцман_Кацман Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) У краина -страна с большой буквы на украине в украине с маленькой буквы- место жительства Живёт в Украине - с большой буквы. Закопали в украинской земле - с маленькой. Предлог "на" по отношению к странам и континентам не используется. Как место жительства - с большой, т.е. в Украине. Будешь продолжать упираться как баран, или признаешь неправоту как мужик? Изменено 29 марта, 2019 пользователем Боцман_Кацман
ПОРШЕНЬ Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Да сколько же тебе раз надо пояснять !!! Нет !!! Не имеют. Задолбала тупорылое. Тупорылое(цитата), привет. Интересно, Ваши родственники знают о Ваших пропупрорусс настроях ? Или приходится скрываться и от них ? Или шанс выборами реабилитироваться? Внукам конечно на конфеты хватит...
Loki_7 Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Живёт в Украине - с большой буквы. Закопали в украинской земле - с маленькой. Предлог "на" по отношению к странам и континентам не используется. Как место жительства - с большой, т.е. в Украине. Будешь продолжать упираться как баран, или признаешь неправоту как мужик? Чтобы выбрать вариант написания слова на Земле или на земле, обратимся к конкретному контексту. Выбор зависит от того, что имеется в виду: планета или почва. Если слово употребляется как название планеты или географическое название, то напишем его с прописной буквы, например: Из космоса на Земле отчетливо видны очертания мирового океана. На Земле существует впадина ниже уровня моря минус четыреста пятьдесят шесть метров - Мертвое море. Если же имеется в виду грунт, почва, то слово "земля" пишем с маленькой буквы. Хочется лежать на земле, раскинув руки, и смотреть в голубое небо.
Боцман_Кацман Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) Из написанного я не совсем понял, ты продолжаешь упираться, или признал неправоту? :) Счастливо оставаться, всю работу поработал, пора и домой! Изменено 29 марта, 2019 пользователем Боцман_Кацман
ПОРШЕНЬ Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Отсоси, у дохлой обезьяны. Жизнь наладится. Хочеш большего, контакты в личку. Стесняюсь конечно про такое спросить, неудобно. Вы хотели координаты своей личной обезьяны дать ? Но Вы знаете, это чисто личное не каждому нужно. Пользуйтесь на здоровье. Извините.
Вадим.km Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) Ваши родственники знают о Обязательно знают !!! И тебя тупорылого бандерлога хотят за кадык подержать. Не сцы !!! Руки о такую мразь как ты пачкать не будут. Сами скоро сдохните. Задолобали своей тупостью.)))))))))))))))))))))))))))) Живёт в Украине - с большой буквы. Закопали в украинской земле - с маленькой. Живёшь НА территории тупица. Закапывают в землю. Едешь на окраину - историческое. У края............... Изменено 29 марта, 2019 пользователем Вадим.km
Loki_7 Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) Из написанного я не совсем понял, ты продолжаешь упираться, или признал неправоту? :) Счастливо оставаться, всю работу поработал, пора и домой! Украина Слово "Украина" представляет собой имя собственное, а потому всегда пишется с прописной буквы. Нужно помнить, что в русском языке к именам собственным относятся: фамилии, имена и отчества людей, клички животных, географические названия, космические объекты, литературные названия, имена богов и многие другие названия. Поскольку слово "Украина" представляет собой название страны, то мы без сомнений должны всегда писать его с заглавной буквы. Живу в украине это место где живешь Если же имеется в виду грунт, почва, то слово "земля" пишем с маленькой буквы. Хочется лежать на земле, раскинув руки, и смотреть в голубое небо. Смотря от контекста что ты хочешь сказать можешь писать с маленькой можешь писать с большой Изменено 29 марта, 2019 пользователем Loki_7
ПОРШЕНЬ Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Обязательно знают !!! И тебя тупорылого бандерлога хотят за кадык подержать. Не сцы !!! Руки о такую мразь как ты пачкать не будут. Сами скоро сдохните. Задолобали своей тупостью.)))))))))))))))))))))))))))) Живёшь НА территории тупица. Закапывают в землю. Мразь(цитата) , привет. Да в принципе догадывался что знают. Не зря квартиру разменивал, не от хорошей жизни. Да ?
Вадим.km Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 (изменено) Да в принципе догадывался что знают. Не зря квартиру разменивал, не от хорошей жизни. Да ? Если знаешь где нагадил то нафига спрашиваешь ????????????????????? Звиняюсь !!! Забыл с кем "общаюсь". Ты про какую квартиру ??????? У меня их несколько. Изменено 29 марта, 2019 пользователем Вадим.km
ПОРШЕНЬ Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Если знаешь где нагадил то нафига спрашиваешь ????????????????????? Ты про какую квартиру ??????? У меня их несколько. На пенсию купили , или на зарплату от товарища майора ?
Вадим.km Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 На пенсию купили , или на зарплату от товарища майора ? Тебя это не должно волновать. Много будешь знать а тупице это вредно. Противопоказано !!! Быдло должно в стойле говно месить и мычать.
sergeyrodionov Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 слово ребенку воспитанному обезьянами
ПОРШЕНЬ Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 слово ребенку воспитанному обезьянами Да не, пусть уже стукачек скажет слово. Говори.
Рекомендуемые сообщения