Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

А вот народ крыма Татары и Русские. Белорусы и украинцы имеют право

И они сделали свой выбор на самоопределение 

 

ок, татары недостойны, как народ-нация иметь право на самоопределение. Но тогда белорусы имеют право создать в Крыму Белорусскую народную республику? Или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискутируй.

Это кто на фото? Переодетые русскими фашистами украинские бандеровцы?

Фейк все, фотомонтаж. Это у хохлов снималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня употребляли, что Вы несете. Да , спрошу. Вы занимаетесь диагностикой или еще заменой масла ? А то вижу что у Вас его избытке . Отработку будете подливать или чистого не пожалеете ? А что это Вы за скрытые коменты вспоминаете ?  Ладно, можете не отвечать.

https://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?t=page&num=12160

нет на этот твой скрытый коммент я отвечу, поскольку вопрос мне вроде ясен. я вас лично буду  дразнить. бесконечно. за вашу писанину. СухС :emot64:

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И к сожалению процентов 40 поддерживают бандеру.

 

Процентов 80 русских поддерживают Ленина или Сталина. И шо теперь нам, украинцам? Застрелиться?

Дискутируй.

Это кто на фото?

 

галевудский фотошоп!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка воспитанного обезьянами где потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискутируй.

Это кто на фото? Переодетые русскими фашистами украинские бандеровцы?

 

 

Был в нашей стране период.

Но их придавили.

Дали сроки.

И их взгляды не есть политика государства

В отличии от украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы . Это народ украины.  И к сожалению процентов 40 поддерживают бандеру.

 

 

Ну уж если требуешь не делать ошибок, потрудись подать пример.

Украина - страна, следовательно пишется с заглавной буквы. Бандера - фамилия, следовательно аналогично.

Поддерживать или не поддерживать человека, который не живёт - нельзя. Его прижизненные дела можно одобрять или не одобрять.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, татары недостойны, как народ-нация иметь право на самоопределение. Но тогда белорусы имеют право создать в Крыму Белорусскую народную республику? Или не?

Создавай

 И шо теперь нам, украинцам? Застрелиться?

Жить с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для желающих расслабиться.

Рекомендую к прочтению. Было написано в 40-е годы прошлого века, считалось антиутопией. Но кто мог знать, что жизнь сделает такой жестокий реверанс, что антиутопия станет сатирой на актуальную действительность...

Джон Оруэлл. 1984.

http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/oruyell/1984.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если требуешь не делать ошибок, потрудись подать пример.

Украина - страна, следовательно пишется с заглавной буквы. Бандера - фамилия, следовательно аналогично.

Поддерживать или не поддерживать человека, который не живёт - нельзя. Его прижизненные дела можно одобрять или не одобрять.

Слово "Украина" иногда пишется с большой буквы, иногда с маленькой. Это зависит от смысла слова. Если речь идет о том месте, где родился человек, конкретное место встране, город, деревня, то слово "у

И для желающих расслабиться.

Рекомендую к прочтению. Было написано в 40-е годы прошлого века, считалось антиутопией. Но кто мог знать, что жизнь сделает такой жестокий реверанс, что антиутопия станет сатирой на актуальную действительность...

Джон Оруэлл. 1984.

http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/oruyell/1984.pdf

Лукьяненко лучше про украину написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай

 

Я не живу в Крыму. Но, с твоих слов я понял, шо крымские белорусы могут согласно права на самоопределение создать в Крыму свою республику. Но татары уже не могут этого сделать. Всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я думаю подавляющее большинство читателей топика согласится с этим определением, которое ты дал сам себе, но им же все равно будет обидно, что ты продолжаешь позорить русских, создавая своей манерой общения крайне негативный образ об этом, в большинстве своём, здоровом социуме.

Чмошник Кацман, в профиле, ты бомж ебучий. Тоесть пидераст, и опущенная мразь. Во всех темах, ты не пригодный для общения овощь. Модеры здесь наверно нарисуються, и забанят всех гандонов, и тебя, в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Я не делю украинцев на бандеровцев укров и еще разных типажей.

Украинцы . Это народ украины.  И к сожалению процентов 40 поддерживают бандеру.

Остальные не рыба не мясо.

Кроме жителей ЛДНР. Они определились Кто они и с кем они

А я делю по их делам. А иначе как их отличать ??? 

Так и правильных можно обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Украина" иногда пишется с большой буквы, иногда с маленькой. Это зависит от смысла слова. Если речь идет о том месте, где родился человек, конкретное место встране, город, деревня, то слово "у

 

Сам придумал?

Кстати "в стране" это два слова, а не одно.

Есть правила русского языка, и есть неграмотность. Определяйся. Или пиши Украина с большой буквы, или относи себя к неграмотным, и не требуй от других писать без ошибок.

 

Географические и административно-территориальные названия и производные от них слова
Этот параграф у Розенталя:

 § 13 п. 1 § 13 п. 2–6 § 14 п. 5

 § 14 п. 7

 

§ 169. В географических и административно-территориальных названиях — названиях материков, морей, озер, рек, возвышенностей, гор, стран, краев, областей, населенных пунктов, улиц и т. п. — с прописной буквы пишутся все слова, кроме родовых понятий (остров, море, гора, область, провинция, улица, площадь и т. п.)

 

Т.е. с маленькой буквы будет писаться "украинский остров" (вероятно Крым, других не знаю), украинское море (вероятно Чёрное, других вариантов нет), украинская гора (вероятно Карпаты, других вариантов нет), украинская область (таких много), и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не живу в Крыму. Но, с твоих слов я понял, шо крымские белорусы могут согласно права на самоопределение создать в Крыму свою республику. Но татары уже не могут этого сделать. Всё правильно?

у белорусов уже есть своя республика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмошник Кацман, в профиле, ты бомж ебучий. Тоесть пидераст, и опущенная мразь. Во всех темах, ты не пригодный для общения овощь. Модеры здесь наверно нарисуються, и забанят всех гандонов, и тебя, в том числе.

пшол вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на этот твой скрытый коммент я отвечу, поскольку вопрос мне вроде ясен. я вас лично буду  дразнить. бесконечно. за вашу писанину. СухС 

На здоровье. Лишь бы не здавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. с маленькой буквы будет писаться "украинский остров" (вероятно Крым, других не знаю),

 

Украинский остров - это остров Змеиный.

 

А украинский полуостров - это оккупированный Россией Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у белорусов уже есть своя республика

 

Я понимаю. Но крымские белорусы имеют право на образование в Крыму своей республики? Согласно праву на самоопределение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования