Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

как бы мнение активных пользователей не замеченных в качестве мастера по интересующим дисциплинам не интересует. СухС :emot64: :emot64: :emot64:

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средине видишь *ху* ? Это погремуха из трех букв нехмельницкогоагента.

Теперь верю !!! Что ты даже до Жмеринки не доезжаешь ???

То нафига тебе рогулю в десятом колене Крым !!! И это даже не вопрос !!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этой странице выше две фото, это могучая ? Во блин фон нашли для сьемки. Когда то территория педантичной нации превратилась в срань. С отжатыми территориями иногда так бывает. 


У вас агенты во всю работают сбу спит, вам самим не смешно от сказанного.

Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по территориям отжимать по самую Винницу  :blink:

К вам вопрос, при чем тут нация, Вы хотите оскорбить всех. 

 Конечно смешно, судя по Вашим высказываниям, хотя в сознании подкрадывается  уже не смех а заболевание типа массовой истерии.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мнение активных пользователей не замеченных в качестве мастера по интересующим дисциплинам не интересует. СухС 

Коллега, Вы же знаете что количество постов на любом форуме ни о чем не говорит. Вы в курсе ? Да и в Ваши мастера я не мечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по территориям отжимать по самую Винницу  :blink:

К вам вопрос, при чем тут нация вы хотите оскорбить всех. 

Протестую !!!!!!!!!!!!! :emot62:

...........по речку Збручь. И забор поставить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по территориям отжимать по самую Винницу  

К вам вопрос, при чем тут нация вы хотите оскорбить всех. 

Читайте коллега внимательно, не вырывайте слова. Это я хотел обидеть нацию которая раньше заселяла эту территорию. Будьте внимательны.

А что Винница ? Под Винницей деревни краше чем за 100км от столицы могучей.  Хотите как на фото выше ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, Вы же знаете что количество постов на любом форуме ни о чем не говорит. Вы в курсе ? Да и в Ваши мастера я не мечу.

в засранцы ты уже на профильном форуме записался, в мастера не метишь, так зачем ты здесь петрушка? я тебе вроде не коллега.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю внимательно, " Когда то территория педантичной нации превратилась в срань".  Куда адресован камень, хотя меня  не сильно задевает на такое не обращаю внимания. да и данная тема не прельщает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь верю !!! Что ты даже до Жмеринки не доезжаешь ???

То нафига тебе рогулю в десятом колене Крым !!! И это даже не вопрос !!! 

Я домосед, никуда не тянет.  Вот Вы другое дело, получите свои 700грн и мож все таки соберете свои чемоданы и паяльную лампу и отбудете из ненавистной страны. Воздух чище станет. 

в засранцы ты уже на профильном форуме записался, в мастера не метишь, так зачем ты здесь петрушка? я тебе вроде не коллега.

Петрушка (цитата), привет.  Куда кто записался не Вам решать. Вы же собирались настучать на своего земляка , то что Вас в стукачи записать ? С таким клеймом недолго и в петрушки попасть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправляйте человека с чемоданами, бывает вокзалы уходят.  Что за манера общения такая "чемодан вокзал........"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я домосед, никуда не тянет. СухС. Воздух чище станет. 

:7_3_207:

В пьяке не замечен !!! Но ......... по утрам жадно хлебал холодную воду. :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправляйте человека с чемоданами, бывает вокзалы уходят.  Что за манера общения такая "чемодан вокзал........"

Снова Вы мне приписываете то, что я не говорил. Какой вокзал ? Избитая фраза. но не моя.  Не хорошо. А по большому счету че мучиться то ? Кто хотел то за 4 года уже уехал . если не в европу то к амерам. А человек мучится, ни друзей-товарищей. Все вокруг ненавистно. Вы бы жили в таких условиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть сообщает куда следует.На здоровье!

Смешно читать такие высказывания от мужика.

То 58 статьей стращают, то КГБ...

То в предатели запишут, то в бандеровцы!Глупота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перефразировал. но суть Ваших слов от этого не изменится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. В нашем случае назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что б деньги не пахли ?

Быдло кинуть святое дело !!! Ещё и за деньги !!! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть сообщает куда следует.На здоровье!

Смешно читать такие высказывания от мужика.

То 58 статьей стращают, то КГБ...

То в предатели запишут, то в бандеровцы!Глупота!

Никто Вас ни куда не записывал, живите и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и дышите полной грудью.

Пугать ФСБ вообще глупо, нужно что-то  предъявить достойное внимания. Разного рода высказываний еще похлеще на просторах хватает.

 Это типа курилка, когда скучно. бывает у людей срывы, тоже не святой.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вас ни куда не записывал, живите и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и дышите полной грудью.

Пугать ФСБ вообще глупо, нужно что-то  предъявить достойное внимания. Разного рода высказываний еще похлеще на просторах хватает.

Так Вы выше почитайте что некий деятель писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал мельком, читать сплошную ругань не очень приятно, выплеснул человек эмоции может накопилось за время, кто его знает принял на грудь лишнего и понесло.

  Все мы люди, разное настроение не с той ноги встал, супруга не дала или подруга  :emot64: ситуации разные, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования