Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Кому может мешает Вечный огонь на братской могиле ??? :emot62:

Фиксируй !!! Вопрос первый и один.

Подсказка !!!

С надписью на стеле - ОНИ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ.

Солдат погибает дважды.

Первый раз от фашистского штыка.

Второй раз когда люди забывают за что он погиб.

Я думаю тем кто акцентирует на этом внимание, например вам.Вам нужно шоу с разглагольствованием.Так что вполне понимаю что вы могли порушить памятник и свалить все на националистов.А могли и националисты порушить.Ктож теперь правду узнает.В Прибалтике сносят памятники и обелиски ВОВ, но вам это не нужно.А знаете почему?

 

Памятники Ленину кому мешали?Что у вас, что у нас.Ну стоит и стоит, как сейчас помню нас в пионеры принимали около такого.Молодеж свиданки назначали у памятников.Красиво было.И главное-по доброму все.А теперь?

Планомерно сносят, либо не обслуживают и они ввиду пугающего вида идут под снос.

Честь и слава тем солдатам победившим фашизм!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тем кто акцентирует на этом внимание, например вам.Ктож теперь правду узнает.В Прибалтике сносят памятники и обелиски ВОВ, но вам это не нужно.А знаете почему?

Я знаю кто.

А в Прибалтике тоже я ???

О чём с тобой дальше можно говорить ???

С чего начинается Родина ...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между делом "новые фашисты" вводят новые налоги.

Не удивляйтесь будущему повышению цен на композитные стройматериалы, цемент, прокат и тд.Любое предприятие выпускающее продукцию так или иначе попадает, а так как убытки неизбежны- предприниматель просто относит их на стоимость готовой продукции.

https://news.mail.ru/politics/36870885/?frommail=1

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!.....

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маугли

У тебя твоя родина начинается с картинки Шнура. Вот и вся твоя .....................

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маугли

У тебя твоя родина начинается с картинки Шнура. Вот и вся твоя .....................

Что есть картинка Шнура?Я вашего детсадного сленга не понимаю иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому может мешает Вечный огонь на братской могиле ??? :emot62:

Фиксируй !!! Вопрос первый и один.

Подсказка !!!

С надписью на стеле - ОНИ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ.

Солдат погибает дважды.

Первый раз от фашистского штыка.

Второй раз когда люди забывают за что он погиб.

Кому мешали памятники погибшим в Первой Мировой? Где они в России есть, ни одного не видел. А много погибло, в районе миллиона.

Кому мешали памятники царю? Почему их снесли в России? 

Где памятники погибшим в разных военных конфликтах после Второй Мировой? Сирия, Ангола, Вьетнам, Корея, Сомали, Никарагуа, Чехословакия, Венгрия?

Ты говоришь, в России забыли про этих погибших, если не чтут их память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы нормально обьяснили, а то несете непонятно что: ни себе ни нашим!

То гонты, то сухсы, теперь Шнуры какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начинается Родина ...............................

Твоя Родина начинается с твоего предательства Родины, и им-же заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мешали памятники погибшим в Первой Мировой? Где они в России есть, ни одного не видел. А много погибло, в районе миллиона.

Кому мешали памятники царю? Почему их снесли в России? 

Где памятники погибшим в разных военных конфликтах после Второй Мировой? Сирия, Ангола, Вьетнам, Корея, Сомали, Никарагуа, Чехословакия, Венгрия?

Ты говоришь, в России забыли про этих погибших, если не чтут их память?

Главное не бетон и кафель, а то что этих солдат помнят.Я помню.А нынешней молодежи даже сто тон бетона не помогут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя Родина начинается с твоего предательства Родины, и им-же заканчивается.

Смотря что он считает Родиной!Если СССР- то время ушло.Казахи и те скоро накуй пошлют.Прибалтика давно послала.Белоруссия пока не посылает в открытую, но Лука то не вечен.

 

Мания величия у Вадима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто.

А в Прибалтике тоже я ???

О чём с тобой дальше можно говорить ???

С чего начинается Родина ...............................

https://youtu.be/Fpox0nzuoZo

Хорошая песня и фильм хороший. А у вас, извините, дерьма много в голове!

Я не говорил что вы сносите памятники в Прибалтике, я говорил что вам это все равно.И не только все равно.Вы прекрасно зная что прибалтийские страны вступив в НАТО реально плевать хотели на то что им много лет навязывала Россия.Они разрушат памятники, перепишут историю....

Плохо это конечно, но такие дела.Даже не то что плохо, а не по людски.

Мне до этого всего нет дела, так же самое с Украиной: да хоть пусть на голове стоят- мне все равно.

А вот вам есть, пока Украина не вступила в альянс можно части ее окупировать, можно вам трепаться про памятники, до которых вам дела нет по большому счету.

Ну согласитесь: вы разматываете шоу которое нравится определенной части населения России.

Так размотайте шоу про памятники в Прибалтике.Или что, не платят за Прибалтику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 100 тысяч: как вымирает Россия.

 

За 2018 год в 32 регионах России увеличилась смертность, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Численность населения страны в целом сократилась почти на 100 тыс. человек. При этом, как отметили в правительстве, у жителей сельских поселений уровень смертности выше на 14% — в среднем они живут на два года меньше, чем горожане.

https://www.gazeta.ru/social/2019/04/03/12281917.shtml

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во где попёрло ублюдков !!! )))

А всего один вопрос и то конкретно ответить не могут. Мрази. )))

СухС.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим, у тебя хорошо получается отвлечь дебилов от их собственных проблем, заинтересовав их чужими проблемами (зачастую придуманными), но умные люди на твоё фуфло не ведутся. Их больше волнуют свои проблемы.

По итогу получается "вадим - идейный вождь дебилов".

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b60f85602ec410f5e379cc7be05a89a51c0551a


Пара гонта !!! :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам есть, пока Украина не вступила в альянс можно части ее окупировать, можно вам трепаться про памятники, до которых вам дела нет по большому счету.

Ну согласитесь: вы разматываете шоу которое нравится определенной части населения России.

Так размотайте шоу про памятники в Прибалтике.Или что, не платят за Прибалтику?

Маугли, Вы дебил??? 

Вы читать можете хоть что Вам пишут, пальцем ткните где оккупированная территория. 

 Говорите у вас производство по деревообработке буратин, что выпускаете деревянные макинтоши, что забыли тут профиль направлений разный совсем.

 

 

Минус 100 тысяч: как вымирает Россия.

 

За 2018 год в 32 регионах России увеличилась смертность, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Численность населения страны в целом сократилась почти на 100 тыс. человек. При этом, как отметили в правительстве, у жителей сельских поселений уровень смертности выше на 14% — в среднем они живут на два года меньше, чем горожане.

https://www.gazeta.ru/social/2019/04/03/12281917.shtml

 
 

 

Маугли, данные скидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое производство по обработке дерева? какие деревянные макинтоши ? это в пикалево? что там гидравлика делает? ничего что там все металлургами зовутся? металл они там не делают, но к металлургии относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал, что он бригадир бригады обслуживающей производсвенную гидравлику завода. такая бригада там есть. этого бригадира я при случае поймаю лично , и найду причину мне помочь начальнику дружественного мне цеха, но сомневаюсь что маугли - дите облезян там найду, хотелось бы услышать как он мне в глаза скажет что я малолетка тупорылая.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования