Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Вы злые такие почему? Потому, что долбоебы. В 91 вам лохам плеснули национальных идей. Вы прыгать быстрей, москали, москали. Все, жопа?

Ладно, выползли, ведь не плохо стали жить.

Опять в 14 вам голодомор, и прочую поебень, типа европы. И опять вы в жопе.

Отделились, и ебитесь сами.

Хуле вы здесь побираетесь, и попрошайничаете на Русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество россиян с диагнозом ВИЧ превысило один миллион.

Об этом говорится в справке Центра по борьбе со СПИДом при Роспотребнадзоре. По его сведениям, к концу прошлого года умерли около четверти всех зарегистрированных с ВИЧ граждан России. Хуже всего ситуация в пяти регионах, — пишет РБК со ссылкой на документы Роспотребнадзора. Речь идет о Кемеровской, Иркутской, Свердловской, Самарской и Оренбургской областях.

В свою очередь, в Минздраве России в прошлом году говорили, что в нашей стране официально зарегистрированы чуть более 700 тысяч ВИЧ-инфицированных.

 

В прошлом году было 750 000, стало 1 000 000, при этом четверть (250 000) умерла. Итого 1 000 000+250 000=1 250 000.

Фактически увеличение в 1,75 раза за год, с 750 000 до 1 250 000.

А всё почему? У меня только одно объяснение - засилье пидoрасов всех мастей.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Количество россиян с диагнозом ВИЧ превысило один миллион.

Об этом говорится в справке Центра по борьбе со СПИДом при Роспотребнадзоре. По его сведениям, к концу прошлого года умерли около четверти всех зарегистрированных с ВИЧ граждан России. Хуже всего ситуация в пяти регионах, — пишет РБК со ссылкой на документы Роспотребнадзора. Речь идет о Кемеровской, Иркутской, Свердловской, Самарской и Оренбургской областях.

В свою очередь, в Минздраве России в прошлом году говорили, что в нашей стране официально зарегистрированы чуть более 700 тысяч ВИЧ-инфицированных.

 

В прошлом году было 750 000, стало 1 000 000, при этом четверть (250 000) умерла. Итого 1 000 000+250 000=1 250 000.

Фактически увеличение в 1,75 раза за год, с 750 000 до 1 250 000.

А всё почему? У меня только одно объяснение - засилье пидoрасов всех мастей.

 

И для чего ты выложил это?

По твоему это кара за то, что россияне забрали Крым и помогают Донбассу?Ты рад этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.interfax.ru/russia/656892

Для размышления

нельзя такое выкладывать,кроме новостей и передач про украину,иначе народ начнет думать и будет задавать не удобные вопросы.

вопрос номер 1 где купить краба к пиву т.к 1 место по  вылову в мире,пока я его видел только по телеку в кабельных иностранных каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего ты выложил это?

По твоему это кара за то, что россияне забрали Крым и помогают Донбассу?Ты рад этому?

нет скорее все эти заболевшие сидят на таких форумах в таких темах с нулевым багажом комментов. и возможно они поддерживают .краину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя такое выкладывать,кроме новостей и передач про украину,иначе народ начнет думать и будет задавать не удобные вопросы.

Здешние путлеровцы просто игнорируют подобную информацию.Они так запрограммированы Соловьевым: главное это события про Украину.Я вот понять не могу, и вразумительного ответа от оголтелых путлероидов не слышал: какое простым россиянам дело до Украины?

 

Если бы Путлер напал на Белоруссию(но она никому не нужна)- вы бы увидели на первом "давно развивавшийся национализм в Белоруссии, и тд!

На Прибалтику скрипит зубами, но напасть не может- это член НАТО и сразу война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здешние путлеровцы просто игнорируют подобную информацию.Они так запрограммированы Соловьевым: главное это события про Украину.Я вот понять не могу, и вразумительного ответа от оголтелых путлероидов не слышал: какое простым россиянам дело до Украины?

 

Если бы Путлер напал на Белоруссию(но она никому не нужна)- вы бы увидели на первом "давно развивавшийся национализм в Белоруссии, и тд!

На Прибалтику скрипит зубами, но напасть не может- это член НАТО и сразу война.

а если путлер нападет на пикалево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония говоришь .......... :emot64: :emot64: :emot64:

Он в Крыму никогда не был. А теперь и подавно свидомость не позволит !!!

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомость — (укр. рас. «національна свідомість» — «нациАнальная сознательность», свидомия, поциентов называют свидомыми, свидомитами, содомитами, вышиватой, кастрюлеголовыми) — специфическая форма особо запущенного ФГМ, распространенная среди украинских поцреотов которая особо прогрессирует только у потомка протоукра, имеющего форму черепа в виде трипольского горшка. Предпочитают склонность к нацизму и фашизму прикрывать жевто-блакитными тряпками, поклоняясь чистокровному древнему укру, жиду бендере. Белоруский вариант канонично назвается сьвЯдо́масьць

Свидомит — вышиватник, верноподданная прокладка пиндоса, а также заклятый клон ватника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, хоть и указал что с под Питера, но уж ни как не клеится. Везде в Рф. не был, но казаки у всех отменные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он там есть, то от меня прячут свидомого, чтоб город не позорить. думаю там нет такого бригадира гидравликов, или он не бригадир, в яме сидит и оттуда пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за народ, эти Поц _маны  читают и молчат,  фекалиев в рот набрали плюнуть видать хотят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомость — (укр. рас. «національна свідомість»................................

Тут без этого никак ................Иначе как их различить ???

Титульных от не титульных. :emot64: :emot64: :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за народ, эти Поц _маны  читают и молчат,  фекалиев в рот набрали плюнуть видать хотят :biggrin:

сейчас в ватсапе стратегию разработают и когда мы спать ляжем говна навалят. посмотри как они выползают на форум, по моему они в сговоре или просто один писака

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в ватсапе стратегию разработают и когда мы спать ляжем говна навалят. посмотри как они выползают на форум, по моему они в сговоре или просто один писака

Нормальные мужики в глаза говорят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. сейчас в глаза скажут? или когда они сюда толпой сговорившейся по ватсапу тебе мозг как цыгане засрут - это будут нормальные мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования