Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

строгость российских законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения. :emot64:

ну так тоже нельзя жить , к чему мы придем , и в какую страну детей приведем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,что строгость российских законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения.

 

Хочешь сказать, шо ты отпетлял от выплат за капремонт и мусор?

 , к чему мы придем , и в какую страну детей приведем?

 

Ничо, в Северной Корее люди тоже живут и не жужжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, шо ты отпетлял от выплат за капремонт и мусор?

 

 

Не плачу конечно,у меня частный дом.

 

 

 

Ничо, в Северной Корее люди тоже живут и не жужжат.

Ну уж хуже чем на Украине точно жить не будем никогда, :emot64:

ну так тоже нельзя жить , к чему мы придем , и в какую страну детей приведем?

Не забивай голову,жизнь все расставит по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну уж хуже чем на Украине точно жить не будем никогда,

 

В финансовом измерении, конечно не будете. Но когда вас отрубят от интернета и опустят железный занавес - тогда всё будет гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачу конечно,у меня частный дом.

 

 

Ну уж хуже чем на Украине точно жить не будем никогда, :emot64:

Не забивай голову,жизнь все расставит по своим местам.

За мусор платят все.И жители частных домов тоже.

Я не знаю как живут на Украине простые работяги, но думаю не хуже чем среднестатистический житель России.Это пусть парни с Украины расскажут.Хотя путлеровцы все равно скажут: вы все врете!

И меня например совершенно не интересует ваше бандитское прошлое которое вы ласково называете "любимой работой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мусор платят все.И жители частных домов тоже.

 

А я не плачу,хотя можно конечно,заключить договор,поставить на участке контейнеры,будут приезжать и вывозить,дело конечно же не в деньгах,но не хотелось бы портить воздух и пейзаж,поэтому мусор собирается в мешок,ставиться в багажник и по дороге на работу полно контейнеров которые оплачивают наверно какие то маугли и кацманы,туда и отправляется мой мусор.

Вот как то так. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56610484_181554956160821_661813815320091

пидарас , ты наверное этим постом хотел сказать про сша-государство террорист и тиран , стоящий во главе нато и заставляющий участников альянса участвовать в бомбежке и в войнах против стран ? сша-государство террорист единственная страна в мире применившая оружие массового поражения против мирного населения за два дня уничтожив около 200 тысяч населения Японии . Организовав войны в Югославии , Ираке , Ливии , Сирии , сша заставляли участвовать в этих войнах Германию , Францию и других членов нато , Если вдруг члены альянса начинали чем-то возмущаться , то против них вводили штрафы и санкции . Против Германии наложили штраф сначала на фольксваген , как бы за обман потребителей . С какого перепугу сша назначили Хуана Гуайдо президентом Венесуэлы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетний хуесос не чувствует бревна, засунутого в свою жопу, зато замечает пылинки на до блеска начищенных ботинках граждан других стран, находящихся на континентах, расположенных за морями и океанами.

Это наверное потому что у него с малолетства очко разработано?

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетний хуесос не чувствует бревна, засунутого в свою жопу, зато замечает пылинки на до блеска начищенных ботинках граждан других стран, находящихся на континентах, расположенных за морями и океанами.

Это наверное потому что у него с малолетства очко разработано?

Ооо.. Я так понял это краткая история твоей жизни? Сочувствую :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидарас ,

 

Заметь, США ни у одной страны не отобрали ни куска территории. Чего нельзя сказать про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, США ни у одной страны не отобрали ни куска территории. 

 

Техас, Калифорния, Гаваи - мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно,только сильные страны Россия,США,могут позволить себе подобное,а Украина как была, так и будет терпилой

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите достижений нет,раньше только США могла себе такое позволять,но теперь и Россия подтянулась,и на данный момент больше ни кто в мире не способен на такое :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гопников свои маленькие радости.

Пусть свой народ нищает, зато у других попробовать отобрать кусок земли можно.

Гопники, они и в Африке гопники.

Цивилизованные страны, заботятся о своём населении, и имея земли на душу населения многократно меньше, чем у России (у Японии например в 50 раз меньше), живут в достатке и богатстве, не претендуя на чужое.

И только гопники по уровню развития застряли в 19 веке, ценя не уровень жизни населения, а агрессивность к соседям и страсть к чужому имуществу.

Большой войной запахло. Готовы ли гопники миллионами удобрять чужие земли, ради чужой забавы?

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про омериго и подхрюкивающих какло жизненно, какацман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гопников свои маленькие радости.

Пусть свой народ нищает, зато у других попробовать отобрать кусок земли можно.

Гопники, они и в Африке гопники.

Цивилизованные страны, заботятся о своём населении, и имея земли на душу населения многократно меньше, чем у России (у Японии например в 50 раз меньше), живут в достатке и богатстве, не претендуя на чужое.

И только гопники по уровню развития застряли в 19 веке, ценя не уровень жизни населения, а агрессивность к соседям и страсть к чужому имуществу.

Нищают только кацманы и маугли,я например не нищаю,дык оно так и было задумано :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гондон, хочет сказать что?

Ты лучше озвучь, тебя ебет маугли? Или ты его? Или кацман вас обеих?

Вы педирасты, вообще страх потеряли. Вылезли в открытую на ресурсы.

Вас убивать надо, как бешеных собак.

А модераторы дрочат, и хуй забили. Скоты блядь.

Ну уже все поняли давно, что ты пизденыш обосраным родился и оттого и уронили тебя на пол роддома не один раз.

А вы говорите достижений нет,раньше только США могла себе такое позволять,но теперь и Россия подтянулась,и на данный момент больше ни кто в мире не способен на такое :18_1_35:

На что на что вы там способны? А, ну насрать в соседские тапки это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На что на что вы там способны? А, ну насрать в соседские тапки это да...

Ну насрать это по вашей части,чего ,чего,а это вы можете,Крым то забрать сможете? :emot64:

Вот и сидите на жопе ровно,сопите в две ноздри и обтекайте,пока еще чего то не забрали :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего у этих нищебродов отбирать...сами по кускам разваляться и на карачках приползут...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования