Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Как всегда, вентилятор, экскременты, где наш коллега из будто бы Хмельницкого, под ником вадимкм, там всегда оно. Закон природы, не попрёшь... для пчёл везде цветы, для мух кругом оно. :emot64:

Рогулей вроде тебя надо же кому-то учить что имя пишется с большой буквы !!! :emot180:

для модератора он пчела,был бы мухой прибил бы.

Эт точно !!! Мух тут мона на пальцах одной руки посчитать !!! Всё про говно тлумачат. Ну кому чего не хватает.))) :emot180:

...............и то наверное будет много пальцев !!! :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогулей вроде тебя надо же кому-то учить что имя пишется с большой буквы !!! :emot180:

Эт точно !!! Мух тут мона на пальцах одной руки посчитать !!! Всё про говно тлумачат. Ну кому чего не хватает.))) :emot180:

...............и то наверное будет много пальцев !!! :emot62:

тебя даже  клоун автопрогса с курчатова не понимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя даже  клоун автопрогса с курчатова не понимет.

Главное что ты понимаешь !!! :emot64:

За себя надо отвечать.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возня ваша не совсем понятна, путаете политику, и ненависть к собственному правительству, живете в разных странах - я так думаю, клонов созданных для раздора поощряете. уйду я от вас - не интересно с вами

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 имя пишется с большой буквы !!! 

Рогулю типа тебя и на ум не придёт, что на форуме не имя, а ник.  

А больШую букву заработать надо... пока слабо стараешься, одни повторы, ничего креативного. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогулю типа тебя и на ум не придёт, что на форуме не имя, а ник.  

А больШую букву заработать надо... пока слабо стараешься, одни повторы, ничего креативного. :emot64:

Саня тема про выборы , ты за кого будешь голосовать ? За кондитера , клоуна или бабку с косой ?

 

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём вопросе сразу скрыт ответ)

Бабку с косой могу ещё с пару десятков лет и подождать... в цирке жить проблематично, а сладкая жизнь...кто ж её не хочет, реки молочные в кисельных берегах...тортики рошен...печеньки пиндосские, трусселя кружевные... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня тема про выборы , ты за кого будешь голосовать ? За кондитера , клоуна или бабку с косой ?

 

 

Товарищь, у вас там это...., школа обрушилась пока вы хахлов обсуждали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня тема про выборы , ты за кого будешь голосовать ? За кондитера , клоуна или бабку с косой

Нашёл чего спросить у оборотня !!! Причём правосекельного !!!))) :emot64:

У него же 350 доляр дешевле 195 доляр.

А Гонта вон таки написяла - за пачку печенья отдастся любому и во все дырки.

Участь рогулей такова. В штопаны кальсонах ........... Тут уже ничего не поделаешь. :emot62:

Не фотошоп.

xw_991745.jpg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём вопросе сразу скрыт ответ)

Бабку с косой

 

Чойто мне кажется кондитер таки пропхнётся на второй срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойто мне кажется кондитер таки пропхнётся на второй срок.

Врядли. Ставки будем делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Ставки будем делать?

Ты не в курсе тонкостей. У нас принято перед выборами раздавать пенсионерам гречку. Так вот раздача гречки уже анонсирована.

Плюс мобилизация бюджетников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём вопросе сразу скрыт ответ)

Бабку с косой могу ещё с пару десятков лет и подождать... в цирке жить проблематично, а сладкая жизнь...кто ж её не хочет, реки молочные в кисельных берегах...тортики рошен...печеньки пиндосские, трусселя кружевные... :emot64:

Саня все должно быть в меру! Иначе или харя треснет, или из-за диабета руки-ноги поотрубают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе или харя треснет, или из-за диабета руки-ноги поотрубают!

 

Лицо в порядке)

А нетрадиционные методы лечения диабета применяют видно только у вас.  :emot64:

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в курсе тонкостей. У нас принято перед выборами раздавать пенсионерам гречку. Так вот раздача гречки уже анонсирована.

 

Плюс мобилизация бюджетников.

Дружище, я в курсе. Если бы не знал, не говорил. В Украине, родственников, больше чем пальцев на руках и ногах. У моих друзей, тоже. У всех, ваййберы шмайсеры, и прчая хрень. Ты знаеш, мы общаемся а не смотрим в телеке друг, на друга.

Ставки будем делать? Если набереться хорошее количество, то рубликов по 500 можно плюсануть. Есть одно но. Как кассу будем переводить? Я не говорю, что моя ставка будет победной. Как потом победителям собрать выйгрыш, и отправить?

Лицо в порядке)

А нетрадиционные методы лечения диабета применяют видно только у вас. :emot64:

Вы немного не правы. Походу вы не сталкивались с Диабетом. Дай бог чтоб не коснулся вас, и ваших близких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набереться хорошее количество, то рубликов по 500 можно плюсануть. х.

 

 

Я не просто пивка выпил. Все на спор выиграл. Ху! Политически очень догадываюсь. Вот такой спорщик. Ставил на Картера полбанки, и мой пришел первым.

 

Это у Жванецкого такой текст был

Дружище, я в курсе.

 

А я уже вообще не отслеживаю ни новости, ни рейтинги. Возраст немного не позволяет сыбаться из этой страны. Молодым настоятельно советую сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования