Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

. Все проходит под контролем представителей Пети.

 

Так это "представители Пети" вытащили клоуна на первое место? Молодцы, чо.

  ща минут через 10 расскажу......

 

Чо там? По Первому каналу ночные новости транслируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напишу. Наблюдатели с участков уже дома :-) Реальные данные на момент ухода наблюдателей... Явка 46%, Бойко-455. Зел-227, Порох-69, Вилк-62, Остальные по убывающей... Цифры реальные от первого лица так сказать :-). Думаю на остальных участках примерно тоже.... Вот и посмотрим что будет в итоге в ЦИКе по области....Знакомые по некоторым другим областям говорят. что за Петю практически не голосуют......


Так это "представители Пети" вытащили клоуна на первое место? Молодцы, чо.


 

Чо там? По Первому каналу ночные новости транслируют?

Про клоуна такой вариант вполне может иметь смысл... Ящики смотреть это ваше хобби... Вам с 13 года из него в голову говно вливают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Знакомые по некоторым другим областям говорят. что за Петю практически не голосуют......

 

Бюджетники дружно за Кондитера голосуют. Хотя - говорят, что не голосуют.

 Ящики смотреть это ваше хобби... Вам с 13 года из него в голову говно вливают.....

 

Та не. Мы больше на госдеповское печенье присели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетники дружно за Кондитера голосуют. Хотя - говорят, что не голосуют.

 

Та не. Мы больше на госдеповское печенье присели...

Бюджетники. которые у кормушки.... А за печенье гостеп и не стесняясь говорит, так что ирония уже не уместна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для улыбки:

 

1. Настойка крапивная "Зеленый человечек" - 27-29%.
2. Ликер "Шоколадный заяц" - 16-17%.
3. Настойка юго-восточная с корой подмосковной березы «Бойкая» - 14-15,5%.
4. Коктейль Ю-1960 - 14-14,5%
5. Коктейль "Тот, кому давно никто не пишет" - 6-6,5%.
6. Коктейль "Смех чекиста" - 6-6.5%.
7. Самогон "Скотыняка" - 4-5%.
8. Самогон "Вилка Рината" - 4-4,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А за печенье гостеп и не стесняясь говорит, так что ирония уже не уместна....

Там иронией и не пахнет.

Да и печенье ему скорей всего не досталось. Вот зубами и щёлкает. Голодный.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуга народа....

https://news.rambler.ru/world/41959928-vladimir-zelenskiy-uhodit-v-otryv/

не плохой фильм,мне понравился....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Настойка юго-восточная с корой подмосковной березы «Бойкая» - 14-15,5%.

 

 

Правильно ли я понимаю, что когда люди идут голосовать за Бойко, то они опять рассчитывают на то, что их Россия присоединит как крымчан и тоже  будет осыпать ништяками в виде финансовых вливаний?

Понимают ли они, что весна2014 уже вряд ли повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Мы больше на госдеповское печенье присели...

Решил съязвить ? А мог бы подумать . При сотрудничестве с Россией украина зарабатывала деньги и это были ее деньги , которая она сама заработала , а в случае с америкой предложить нечего кроме как жизни жителей своей страны . В госдуме фиг знает , что решат   https://tass.ru/politika/6280575

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напишу. Наблюдатели с участков уже дома :-) Реальные данные на момент ухода наблюдателей... Явка 46%, Бойко-455. Зел-227, Порох-69, Вилк-62, Остальные по убывающей... Цифры реальные от первого лица так сказать :-). Думаю на остальных участках примерно тоже.... Вот и посмотрим что будет в итоге в ЦИКе по области....Знакомые по некоторым другим областям говорят. что за Петю практически не голосуют......

А с чего ты решил, что Донецкие  и Луганская области - это вся Украина? Это далеко не так, если там на настоящий момент лидирует Бойко с 34 и 39 процентами, то в Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольских областях он не набирает и 2 процента, а в Днепропетровской лидирует Зеленский с 45 процентами, во Львовской Порошенко с 38 процентами.

И вообще, на настоящий момент времени (обработано 48,82% бюллетеней), Бойко лидирует в 2-х областях, Порошенко в 3-х, Зеленский в остальных 19 областях и Киеве.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные данные на момент ухода наблюдателей... Явка 46%, Бойко-455. Зел-227, Порох-69, Вилк-62, Остальные по убывающей... Цифры реальные от первого лица так сказать :-) 

Палишься. Избирательный участок 141204.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтавский котик !!!  :18_1_35: 

Я таки знал ! Почему и цифры протокольные не написал. :emot62:

Вас слабоумных и школьник на три хода вперёд обсчитает ! Не говоря уже про госдепа.

Развод лохов на бабки святое дело !!!  :emot64:  :emot64:  :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю,

Нифига ты не понимаешь !!!

Ещё два года назад было решено тебе поставить президентом Вакарчука.

Но видать передумали. Картавый спикер а тут ещё и президент картавый.

Перебор ! :emot64:

Пэтрусь при любом раскладе останется в шоколаде. А ты пойдёшь Крым освобождать. :emot180:

И будет тебе - чиззззззззззззззз !!!

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: почему мне абсолютно все равно кто выиграет выборы на Украине, или например в Венесуэлле чем закончится кипиш, а ремонтнику например из Чувашии так волнителен выбор президента Украины что он слюнями клавиатуру залил!В толк взять не могу: какое ему дело о выборе президента независимого суверенного государства?

Как будто от этого зарплата зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: почему мне абсолютно все равно кто выиграет выборы на Украине, или например в Венесуэлле чем закончится кипиш, а ремонтнику например из Чувашии так волнителен выбор президента Украины что он слюнями клавиатуру залил!В толк взять не могу: какое ему дело о выборе президента независимого суверенного государства?

Как будто от этого зарплата зависит...

Нужно быть снисходительней.

Люди хоть как-то хотят поучаствовать в свободных и честных выборах, и если не получается голосом, то тогда хотя-бы языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть снисходительней.

Люди хоть как-то хотят поучаствовать в свободных и честных выборах, и если не получается голосом, то тогда хотя-бы языком.

Мне конечно все равно, но хочется надеяться что выборы там- это действительно выборы, а не фарс как у нас. А то как-то по привычке смотришь на это все как на обязательную процедуру с заранее известным результатом.Одни убытки для казны!Просто поставили бы перед фактом, россияне все проглотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: почему мне абсолютно все равно кто выиграет выборы на Украине, или например в Венесуэлле чем закончится кипиш, а ремонтнику например из Чувашии так волнителен выбор президента Украины что он слюнями клавиатуру залил!В толк взять не могу: какое ему дело о выборе президента независимого суверенного государства?

Как будто от этого зарплата зависит...

Зарплата зависит, ещё как зависит! Пока бабки в Крым , Донбасс и Сирию вбухивать не начали, жили богаче раза в 2. Всё как обычно- олигархи разбираются, НАРОД  нищает. Мне лично выгодно на данном этапе, чтобы у вас там какой-нибудь наци победил- а то не дай бог, ещё и Украину подымать начнут, тогда нам тут совсем трындец будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтобы у вас там какой-нибудь наци победил-

У нас ультрарадикалы не могут даже в парламент пройти, о чём ты? Народ никогда за нациков не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился- имел ввиду, что если бы пришёл к власти про-Российский политик, то из нас (простых работяг) опять начали бы дополнительные бабки выкачивать.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования