Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Нндя...Совсем ебанулись с этим металлодетектором...А еще нам на дуроскоп пеняют...

Дураскоп, оказывается не совсем плохая весчь, там мп37 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раздается, еще как. Вот недавно Крым ОТДАЛИ.

Ой, я наверно чет попутал???

Чечню отдали, ой у меня наверно со зрением что то? Не, наверно дураскопа насмотрелся?

Не, ну вы че? В этом году, ехал по крымскому мосту, и самое интересное, в Крыму, почемуто на всех гос учереждениях, Российский флаг. Может я в дуроскопе ездил?

Ну давай ссылку, вместе похохочем.

Только если ссылка в конце точка UA. В гузло ее себе забей. И хохочи.

Невозможно отдать то чего не имеешь(с)

Кто то у России забирал Крым и Чечню? 

Крым присвоили по каким то своим идейным соображениям,а Чечня,как стояла на горах так и стоИт,только аппетиты у нее катастрофически выросли.

Смотрю про Австралию вспомнили , а ничего , что в Австралии коренного населения(потомков) всего около 3 процентов осталось ? Остальные как бы колонизаторы . Получается , что для того чтобы в твоей стране были большие зарплаты , то коренное население должно быть уничтожено ? Если Россию отдать англосаксам , здесь тоже зарплаты поднимутся даже в долларах будут , но коренного населения останется также 3-5 процентов чтобы новым хозяевам туалеты чистили . Если что про индейцев еще можно вспомнить , у них вообще мощнейшая держава в мире ., только что им принадлежит в их же стране ?

Ничего... Абсолютно ничего,что колонизаторы и есть народ,а география в биологической жизни человека имеет второстепенную роль и связана лишь индивидуальными анатомическими потребностями.А вот в России все кардинально наоборот,колонизаторов кучка,а основная масса коренного населения крепостные.

Вводы о наглосаХсах и процентах преждевременны,т.к сие в действительности еще не существовало. Можно в пример привести много государств где люди живут по человечески,австралия была лишь примером с отсутствием возможности и надобности собственной охраны от нападения чужеземцев.

Да и само определение "коренного" размыто ,и невнятно.. В России каждый третий с татарской кровью,а татар официально всего 5 млн человек. Или для выявления признаков "коренного" череп нужно замерять(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песков назвал «домыслами» разговоры о «какой-то сепаратной сделке» о якобы передаче островов Японии и отметил, что это не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым присвоили по каким то своим идейным соображениям,

По каким своим? Вы были в Крыму давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по каким своим,а по своим идейным,лица или группы.  Или нужно поверить в "волеизЪявление" народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по каким своим,а по своим идейным,лица или группы. Или нужно поверить в "волеизЪявление" народа?

Задам вопрос повторно. Вы когда были в Крыму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это необратимые изменения в морали и психике.

 

Эт точно !!! Влепить себе на аву оборотня !!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос повторно. Вы когда были в Крыму?

Никогда. В грядущем году собираюсь съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по каким своим,а по своим идейным,лица или группы.  Или нужно поверить в "волеизЪявление" народа?

Думаю стоит поверить. В так называемой украине же выбрали самого не алигарха. :emot64:

Ну поверь мне на слово. Интересовался после выборов кто голосовал за Пэтруся. Львиная доля отвечала - ДА.

И так же в Хмельницке за Семчишина (главный мерин города). В том числе и Факи. :blink:

 

Виктор !

Сделаю прогноз. Татализатор. Весной выборы. Пэтруся выберут на второй срок.

................или Викарчук.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос повторно. Вы когда были в Крыму?

 

Я был в Крыму до аннексии минимум раз десять-пятнадцать  за год. От нас ехать три часа по прямой.

 

А пан vibel когда последний раз был на аннексированном полуострове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда. В грядущем году собираюсь съездить.

Прокатитесь. Пообщавшись с людьми у которых будете снимать жилье. Где вы будете кушать. В магазинах. На пляже. С экскурсоводами. Могу перечислять бесконечно. Еще добавлю, с коллегами, вживую. Думаю по поводу отхода Крыма, вы измените свое мнение. Был лично в 2015, 2017, 2018. Да, не дешего для отдыхающих. Но, я, и ты работаеш, они тоже хотят заработать. Можно и подешевле, что найти. Но климат Крыма, его воздух, его флору, ты врядли где найдеш. Вино, только бутылированное. Массандра, там, стоит в два раза дешевле, чем. Рынок, сыр у татар, такого ты дома не поеш. Вобшем про Крым, если скатаешся, и пообщаешся с простыми людьми, жителями Крыма, думаю мнение, свое измениш. Не надо думать, и домысливать. Надо просто там побывать, и поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатитесь...................................................... Не надо думать, и домысливать. Надо просто там побывать, и поговорить.

Ты требуешь невозможное !!! Ему свидомость не позволяет. :emot64:

Он же написал

-....................до анексии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатитесь. Пообщавшись с людьми у которых будете снимать жилье. Где вы будете кушать. В магазинах. На пляже. С экскурсоводами. Могу перечислять бесконечно. Еще добавлю, с коллегами, вживую. Думаю по поводу отхода Крыма, вы измените свое мнение. Был лично в 2015, 2017, 2018. Да, не дешего для отдыхающих. Но, я, и ты работаеш, они тоже хотят заработать. Можно и подешевле, что найти. Но климат Крыма, его воздух, его флору, ты врядли где найдеш. Вино, только бутылированное. Массандра, там, стоит в два раза дешевле, чем. Рынок, сыр у татар, такого ты дома не поеш. Вобшем про Крым, если скатаешся, и пообщаешся с простыми людьми, жителями Крыма, думаю мнение, свое измениш. Не надо думать, и домысливать. Надо просто там побывать, и поговорить.

Ради общения только и поеду.Все остальное;воздух,елки сыр-мыр ,вино мне абсолютно безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно !!! Влепить себе на аву оборотня !!! 

Снова аватарофобия разыгралась...

Чёж ты себе на аву вцепил музыканта, а не лысого бородатого штырлица?  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Крыму до аннексии минимум раз десять-пятнадцать за год. От нас ехать три часа по прямой.

 

А пан vibel когда последний раз был на аннексированном полуострове?

Я не пан. Я, если тебе не в падлу, коллега, ну или просто однофорумчанин.

Как писал выше, был в Крыму 2015,2017,2018. Да стыдно, что под полтинник мне, я только Турция, Египет. Раньше а дурак. Рожи те. Просрал я, успел ток 2009,2010, ну СССР не поминаю. Я в 80 том, был в Одессе, ток мелкий был. Свадьба в Малиновке, смотрел в живую, с Водяным.

В этом году, с Днепропетровска машин много было в Крыму. В следуещем, поеду 2 августа. Приезжай, возьмем пару хереса, массандра, посидим. Думаю придем к общему.

Ради общения только и поеду.Все остальное;воздух,елки сыр-мыр ,вино мне абсолютно безразличны.

Таки доедь. Пообщайся, потом говори за Крым. Зачем собирать слухи? И выглядеть не очень, в глазах форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие слухи я собирал? Что за чушь? Перед тобой,что ли я выгляжу не очень? Мне далеко похрен твое мнение и рассуждения о прекрасном.

И сразу встречное предложение; что бы не собирать пропагандистские слухи о смежном государстве,сЪездий на Украину и пообщайся посмотри,а потом говори.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие слухи я собирал? Что за чушь? Перед тобой,что ли я выгляжу не очень? Мне далеко похрен твое мнение и рассуждения о прекрасном.

Да вы же супер модератор. Как можно, слушать мнение смердов. Вам видней. Сидя дома на диване, и смотря дуроскоп. Слушая мнение дебилов, которые в Крыму, небыли. Вы же не верите тем, кто был там. Вам фото накидать надо? Поверите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради общения только и поеду.Все остальное;воздух,елки сыр-мыр ,вино мне абсолютно безразличны.

А что ты там хочешь узнать при общении ???

Надо составить список вопросов !!! :bux:

vibel

Ты не прав.Не надо .......

В курилке нет генералов. Есть только курильщики !!! :bux:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там хочешь узнать при общении ???

Надо составить список вопросов !!! :bux:vibel

Ты не прав.Не надо .......

Да ни кокого списка, не надо, не грузи.

Приехал, ищи жилье. По инету. Не ищите. Кинули нас на бабло. Предварительно снять. Кому интересно как, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования