Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, ты прям технолог виноделия?

 

Нет, вино не изготовляю, хотя виноград растёт. В домашних условиях очень трудно получить достойное вино. А вот купить и посмаковать сухого испанского хереса  - это всегда "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В колбасе и сосисках у нас давно мяса нет, так, что не подорожают.

Изменено пользователем Samara12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ссылка по питеру в 400р. Вот ставка в 300р  http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-beremennosti-i-rodam/

Думаю для вас не секрет,что пособие по уходу за ребенком 50р.мес?  Кстати Медведев протаскивает закон о ликвидации данного пособия.

 

 

Экспертный совет при правительстве РФ предложил ввести акцизы на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон. Это может привести к подорожанию колбасных изделий на 30%.

Предложение о налоге, который составит порядка 160 рублей на 1 кг продукта, представлено в отзыве совета на программу «Укрепление общественного здоровья», которая входит в национальный проект «Демография».

Авторы инициативы отметили, что переработанные мясопродукты содержат большое количество канцерогенов и повышают риск возникновения рака. Вырученные от акцизов средства предлагается направить на удешевление продуктов здорового питания.

Предполагается, что эта мера будет способствовать оздоровлению нации и поможет внести вклад в увеличение продолжительности жизни россиян.

Документ уже получил одобрение Минздрава. При этом в ведомстве подчеркнули, что конкретные меры пока не принимаются.

Против акцизов уже выступили производители мясной продукции.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%

 

Всё о народе заботятся.

 

:emot64: Я давно говорил,надо взять и все поделить! :7_5_143:

Вот вы и начинайте,мне похрену,мне все нравится и жизнь хороша,правда не так долго осталось,возможно даже меньше чем я думаю. :18_1_35:

Кстати пенсию мне назначили в 14 тыс.,не знаю только много это или мало. :emot62:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати пенсию мне назначили в 14 тыс.,не знаю только много это или мало. :emot62:

Всё зависит от страны проживания.

14 тысяч рублей - примерно 220 долларов.

 

Испания - средняя пенсия 850 евро.

Германия, Франция - около 1000 евро.

США - 1200 долларов.

Япония - около 1000 долларов.

Великобритания -  около 1000 долларов.

Дания - больше 3000 долларов

Австрия - 2700 долларов.

Греция - около 2000 долларов

Канада - около 6000 долларов

Кувейт, ОАЭ - около 2000 долларов

Финляндия - 1500 долларов.

Израиль - около 2000 долларов.

Литва - более 300, Эстония - около 500, и т.д.

С так называемыми "демократическими странами" примерно сопоставить можно.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от страны проживания.

14 тысяч рублей - примерно 220 долларов.

 

Испания - средняя пенсия 850 евро.

Германия, Франция - около 1000 евро.

США - 1200 долларов.

Япония - около 1000 долларов.

Великобритания -  около 1000 долларов.

Дания - больше 3000 долларов

Австрия - 2700 долларов.

Греция - около 2000 долларов

Канада - около 6000 долларов

Кувейт, ОАЭ - около 2000 долларов

Финляндия - 1500 долларов.

Израиль - около 2000 долларов.

Литва - более 300, Эстония - около 500, и т.д.

С так называемыми "демократическими странами" примерно сопоставить можно.

Значить мало,но мне похрену,я и ее могу не получать.Моему поколению  достались 90-годы,а самые большие деньги всегда делаются(пускай не всегда честно)во время революций.я и работаю то только для души,без работы скучно. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что и про колбасу вспомнили, правда минсельхоз инициативу инициаторше в одно место засунул, паче колбасу она не жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колбасе и сосисках у нас давно мяса нет, так, что не подорожают.

А ведь было мясо в колбасе !!! :bux:

Шас оборотни и идиоты накидают про колбасу ...........ровно как и про шоколад. :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 минсельхоз инициативу инициаторше в одно место засунул

Анекдот напомнил:

Скромная девушка приходит в секс шоп и просит продавца, опустив глаза в пол:

Д:-Извините, п-пожалуйста, Вы бы не могли мне продать вот этот черненький
вибратор, вон тот который рядом с ним беленький вибратор и тот, что
в угодке стоит-красненький вибратор!!!
П:-Конечно,девушка, вот Вам, пожалуйста, беленький вибратор (заворачивает),
вот Вам и черненький вибратор (заворачивает).......а вот.....огнетушитель
мы не продаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другое,это чисто украинское,чем у соседа больше говна всякого,тем значит чище у него,он и сам не прочь насрать еще под дверь,лиш бы было.Вместо того что бы гордится своими достижениями,которых у него кстати нет,он пальцы об клаву сотрет до костей,но найдет какое ни какое гавно у соседа.Ну ущербный,че тут скажешь. :bux:

А я вот наблюдаю больше наоборот: некоторым форумчанам никак Украина покоя не дает!

Они и в выражениях не стесняются, и с сети все подряд тянут, а ТС-вообще гурман интернетовского говнеца от Шария и прочих блоггеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам о пособиях у нас раскажу, дикретные при зарплате в 800 евро 1 год 460 евро это считается 80 процентов за вычетом выходных и праздничных дней, тоесть жена и ребёнок в выходные и праздничные кушать не должны, 2 год около 200 евро, точно не помню, 3 год около 100 евро это меньше прожиточного минимума... все эти цифры в месяц, пособие на ребёнка 30 евро ... както так. За квартиру в не отопителный сезон плачу от 80 до 100 евро без интернета телефонов и телевидиния, а в отопительный сезон 180-250 ... это для сравнения цен. чтобы официально получать 1000 евро, рабочие место с налогами будет стоить 1730 евро до следующего года, есть какието изминения ....

Здесь речь не о сотнях евро идет,а о 3.5-4 евро в месяц. Сравнение квартплат в стране закупающей сырье и производящей не корректно,хотя у меня рядом дома с квартплатой под 300 евро.

В Крыму не был а про бочки знает !

Это что за пропаганда такая ???

Виктор ! Ты что на шмурдяк перешёл ??? :blink:

))  Т.е,что бы убедиться,что розетка под напряжением нужно обязательно схватиться за оголенный провод(?)))

Я и в Америке не был,а про бурбоны многое знаю.

 

Это уже не пропаганда,а ее результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь не о сотнях евро идет,а о 3.5-4 евро в месяц. Сравнение квартплат в стране закупающей сырье и производящей не корректно,хотя у меня рядом дома с квартплатой под 300 евро.

 

но согласитесь, что одним из этих факторов опредиляется уровень жизни ... 30 евро мне в день надо чтобы в магазин шодить и семье еды купить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал тоже на работе чуть севернее , представляешь 100-150 долларов в месяц хватало на еду и сигареты. Так что... 

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласитесь, что одним из этих факторов опредиляется уровень жизни ... 30 евро мне в день надо чтобы в магазин шодить и семье еды купить ...

Мне нужно столько же,а после нового года этих денег уже будет не хватать,но при этом пособие 3.5 евро,а по уходу за ребенком меньше 1 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь не о сотнях евро идет,а о 3.5-4 евро в месяц. Сравнение квартплат в стране закупающей сырье и производящей не корректно,хотя у меня рядом дома с квартплатой под 300 евро.

))  Т.е,что бы убедиться,что розетка под напряжением нужно обязательно схватиться за оголенный провод(?)))

Я и в Америке не был,а про бурбоны многое знаю.

 

Это уже не пропаганда,а ее результат...

Так и я о том же !!!

Чтоб убедится чего в Крыму твориться тебе же надо туда лично съездить.

Хде логика и последовательность ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно столько же,а после нового года этих денег уже будет не хватать,но при этом пособие 3.5 евро,а по уходу за ребенком меньше 1 евро.

Что я могу сказать, везде хорошо, где нас нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования