Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Не, это ваше, скрепно исконное, уже бизнесс собсно, невнимательно тему изучаешь.

Липгород, лёд, тазик, всё по старому сценарию.

Давай, давай еще ищщи. Побольше какашек. А то спать плохо будеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Испанец отмачивается только в новых бочках из белого дуба в которые далее разливают виски.Б/ушная хересная бочка стОит в несколько раз дороже новой. А массандровский живет в том,что под руку попало с соотв. результатом.

 

Там немного дело не в бочках. Херес - это настоящее искусство плюс уникальный ареал произрастания винограда, плюс многовековой опыт виноделов  и ещё плюсплюс

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ваше, скрепно исконное, уже бизнесс собсно, невнимательно тему изучаешь.

Липгород, лёд, тазик, всё по старому сценарию.

Вот я не напрягаясь нашел сразу

Максимальный размер пособия по уходу за ребенком увеличится до 26 тысяч в месяц.

Размер пособия по беременности и родам вырастет почти до 52 тысяч
А ты что можешь предложить?Только у нас говна разве что поискать? :emot64:
Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то и где то...про базы на Луне и Марсе добавь, не напрягаясь. :emot64:

Больше вопросов не имею :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то и где то...про базы на Луне и Марсе добавь, не напрягаясь. :emot64:

Жги дальше. Красавец. Ты сам находиш фуфло, или вас там целый отдел?

Там немного дело не в бочках. Херес - это настоящее искусство плюс уникальный ареал произрастания винограда, плюс многовековой опыт виноделов и ещё плюсплюс

Я смотрю, ты прям технолог виноделия?

Иль так, от скуки,на все руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вопросов не имею 

У меня канешна есть , нескромный, ты когда  декрет планируешь? :emot64:

Ты сам находиш фуфло, или вас там целый отдел?

У вас его искать не нужно, стоит только прессу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас его искать не нужно, стоит только прессу посмотреть.

Оо, ты покупаеш Российские газеты?

Или говно прессу уебков, которые называют себя Русскими, читаеш? Мусор из интернета? Или дураскоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там были? В Испании, и в Крыму?

Или опять истории из дуроскопа, и всемирной помойки?

 

В Испании был,в Крыму пока нет. Но даже,если бы и не был никогда в Испании то мои знания в виноделии никак бы не изменились в худшую сторону.

У вашего брата катастрофическая мания преследования.Это естественный продукт пропаганды с соотв. результатом который мы сегодня наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я не напрягаясь нашел сразу

Максимальный размер пособия по уходу за ребенком увеличится до 26 тысяч в месяц.

 

 

Это хорошо. Но больше хочется узнать, что там с минимальными пособиями?

А то один депутат, решивший пожить месяц на минимальную норму, за первые две недели похудел на 5 килограмм, по 2,5 кг в неделю, почти по 400 грамм в день. 

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я не напрягаясь нашел сразу

Максимальный размер пособия по уходу за ребенком увеличится до 26 тысяч в месяц.

Размер пособия по беременности и родам вырастет почти до 52 тысяч
А ты что можешь предложить?Только у нас говна разве что поискать? :emot64:

 

В статье все с ног на голову))  Речь идет не о размере выплаты,а об сдвигании максимальной планки выплат до 52 тыс р. Сейчас безработная мать получает данное пособие в 300(ТРИСТА!!!) рублей в месяц,чуть больше получают студентки,т.е для этой львиной доли матерей не изменится ничего..,почти. А вот госслужащие получат несколько больше,НО.,этот доход облагается ндфл и чем больше выплат,тем он выше,а куда идут деньги с налогов нам известно.Посему все это пыль в глаза с очередным разграблением бюджета,т.е строго в рамках нынешней системы. 

Хлопаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не напрягаясь нашел сразу

Максимальный размер пособия по уходу за ребенком увеличится до 26 тысяч в месяц.

Размер пособия по беременности и родам вырастет почти до 52 тысяч

https://tass.ru/obschestvo/5806981?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А ты что можешь предложить?Только у нас говна разве что поискать? :emot64:

Вот размеры пособий в Ленинградской области

http://posobie-expert.ru/regiony/v-leningradskoj-oblasti/

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, ты покупаеш Российские газеты?

Липгород, скажу тебе по секрету, что 21 век на дворе, есть интернет, есть интернет издания. И самое интересное посмотреть комментарии под победными статьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас безработная мать получает данное пособие в 300(ТРИСТА!!!) рублей в месяц,

 

 

Ну тогда дайте ссылку,что бы не быть голословным,хочу посмотреть где это написано что существуют пособия в 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ссылка по питеру в 400р. Вот ставка в 300р  http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-beremennosti-i-rodam/

Думаю для вас не секрет,что пособие по уходу за ребенком 50р.мес?  Кстати Медведев протаскивает закон о ликвидации данного пособия.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертный совет при правительстве РФ предложил ввести акцизы на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон. Это может привести к подорожанию колбасных изделий на 30%.


Предложение о налоге, который составит порядка 160 рублей на 1 кг продукта, представлено в отзыве совета на программу «Укрепление общественного здоровья», которая входит в национальный проект «Демография».


Авторы инициативы отметили, что переработанные мясопродукты содержат большое количество канцерогенов и повышают риск возникновения рака. Вырученные от акцизов средства предлагается направить на удешевление продуктов здорового питания.


Предполагается, что эта мера будет способствовать оздоровлению нации и поможет внести вклад в увеличение продолжительности жизни россиян.


Документ уже получил одобрение Минздрава. При этом в ведомстве подчеркнули, что конкретные меры пока не принимаются.


Против акцизов уже выступили производители мясной продукции.


Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:


Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%


 


Всё о народе заботятся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ссылка по питеру в 400р. Вот ставка в 300р  http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-beremennosti-i-rodam/

Думаю для вас не секрет,что пособие по уходу за ребенком 50р.мес?  Кстати Медведев протаскивает закон о ликвидации данного пособия.

Я Вам о пособиях у нас раскажу, дикретные при зарплате в 800 евро 1 год 460 евро это считается 80 процентов за вычетом выходных и праздничных дней, тоесть жена и ребёнок в выходные и праздничные кушать не должны, 2 год около 200 евро, точно не помню, 3 год около 100 евро это меньше прожиточного минимума... все эти цифры в месяц, пособие на ребёнка 30 евро ... както так. За квартиру в не отопителный сезон плачу от 80 до 100 евро без интернета телефонов и телевидиния, а в отопительный сезон 180-250 ... это для сравнения цен. чтобы официально получать 1000 евро, рабочие место с налогами будет стоить 1730 евро до следующего года, есть какието изминения ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец отмачивается только в новых бочках из белого дуба в которые далее разливают виски.Б/ушная хересная бочка стОит в несколько раз дороже новой. А массандровский живет в том,что под руку попало с соотв. результатом.

В Крыму не был а про бочки знает !

Это что за пропаганда такая ???

Виктор ! Ты что на шмурдяк перешёл ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Авторы инициативы отметили, что переработанные мясопродукты содержат большое количество канцерогенов

 

 

Точно как при Союзе кофе и шоколад обьявлялись вредными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно как при Союзе кофе и шоколад обьявлялись вредными....

Это пиздец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования