Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Нет ни каких болей,просто надо,ну надо,дать вам коленом под зад :emot64:

Гляжу со стороны, вижу что хочется коленом. а получается только языком.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Хунта есть,а поможет упасть ей Россия,а интересует только одно-сколько можно тянуть,когда уже? :emot62:

А почему граждане Украины не считают что у них хунта?

С какой стати Россия должна помогать падать?У нас что есть повышенные обязательства перед Богом?

И главный вопрос: я могу понять Шария, Шейнина, Соловьева, российские сми, российских наемников на Донбассе-им всем хорошо платят за их работу, но вот вас я не могу понять.Вам то зачем все это?Простому российскому жителю.Я имею ввиду постить на форумах с имперскими захватническими замашками.

Почему не дает покоя ситуация в соседней стране?

Может стоит жить по совести и перестать скакать на одной ножке под реплики из телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не дает покоя ситуация в соседней стране?

 

Её вода почти накрыла,

Но вдруг, не тратя лишних слов,

Муму Герасима спросила:

- Хозяин, чё там у хохлов?

 

Не моё.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу со стороны, вижу что хочется коленом. а получается только языком.

Ну почему же,многое сделано,вы уже самая нищая страна в Европе,и будет сделано еще.Про Крым я молчу,думаю что еще на моем веку вы его признаете за Россией,а вот Донбасс вам еще долго не даст жить спокойно,но вашу хунту это мало беспокоит,скорей наоборот.Но дело не только в Донбассе,дело во всей Украине,поинтересуйтесь почему США ни чего не смогли сделать к примеру в Южном Вьетнаме,а уж как они хотели устроить там Южную Корею,но ни чего не получилось.Так же и вы сейчас смотрите на Польшу и думаете что и вас будут кормить,а вы как и прежде будете воровать. 

Россия еще в 14-ом показала всеми своими действиями,что не намерена забирать Донбасс и другие территории,их надо кормить,промышленность на нуле,последние 20 лет там только крали и продавали все что можно,туда надо ввалить столько бабла,что не под силу даже России,это относится ко всей Украине,так что кушайте сами,не обляпайтесь. :emot64:

 

А почему граждане Украины не считают что у них хунта?

С какой стати Россия должна помогать падать?У нас что есть повышенные обязательства перед Богом?

И главный вопрос: я могу понять Шария, Шейнина, Соловьева, российские сми, российских наемников на Донбассе-им всем хорошо платят за их работу, но вот вас я не могу понять.Вам то зачем все это?Простому российскому жителю.Я имею ввиду постить на форумах с имперскими захватническими замашками.

Почему не дает покоя ситуация в соседней стране?

Может стоит жить по совести и перестать скакать на одной ножке под реплики из телевизора?

Могу вас совсем расстроить,таких которые думают как я,не менее 85% россиян,так что засуньте свой язык подальше и сидите на жопе ровно,пока вам это еще разрешают. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас совсем расстроить,таких которые думают как я,не менее 85% россиян,так что засуньте свой язык подальше и сидите на жопе ровно,пока вам это еще разрешают. 

Сл. ув. Владимир Владимирович.

Спешу Вас огорчить. Как это и принято в России, после вашей смерти россияне узнают больше о вашей (сейчас покрытой гостайной) жизни, и 85% чудесным образом превратится максимум в 15%, а то и того менее.

Так что в настоящее время, я бы посоветовал вам побеспокоиться (пока это ещё возможно) о своём месте в будущей мировой истории, не в качестве мирового преступника, а в качестве руководителя государства, улучшившем качество жизни граждан своего государства на реальные, осязаемые гражданами значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем верно

Владимир Владимирович может войти в историю правителем сохранившем Россию.

Ругать будут либералы. Как же не без этого.

А вот простой народ будет уважать да хотя бы за 15 лет спокойной жизни)))

каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович может войти в историю правителем сохранившем Россию.

 

Может, но не войдёт. 

Ибо законы истории неизменны. Все Империи рано или поздно распадаются, и пытающие пустить вспять исторические процессы - только увеличивают тяжесть последствий неминуемого распада Империи.

Все люди смертны, и самое страшное начнётся потом. Лихие 90-е покажутся вам цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу вас совсем расстроить,таких которые думают как я,не менее 85% россиян

Моя личная статистика говорит обратное,восемь из десяти опрошенных, против. Думаю после НГ(после очередных сюрпризов),статистика покажет 9 из 10.

не совсем верно

Владимир Владимирович может войти в историю правителем сохранившем Россию.

Ругать будут либералы. Как же не без этого.

А вот простой народ будет уважать да хотя бы за 15 лет спокойной жизни)))

каждому свое

Вот интересная статья о "сохранении"...  https://cycyron.livejournal.com/6804561.html

Личный подсчет дает меньшее число населения,около 70млн. 

 

Фраза о "15 годах "спокойствия""" читается,как в последний раз))

 

П.С  Вчера заходил на центральную котельную к токарю и попал на политическую дискуссию... Кочегары с зарплатой в 9 тыс.р так его "уважали",я таких слов до селе не слыхал)))  Они скорее всего тупые и ничего не понимают или либералы,но что есть то есть.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фраза о "15 годах "спокойствия""" читается,как в последний раз))

 

П.С  Вчера заходил на центральную котельную к токарю и попал на политическую дискуссию... Кочегары с зарплатой в 9 тыс.р так его "уважали",я таких слов до селе не слыхал)))  Они скорее всего тупые и ничего не понимают или либералы,но что есть то есть.

Все дело в том что у нас на Вологодчине войны нет.

Так же как и в Астраханской.

 

Про котельную

Если человек не хочет работать он или не работает или идет туда где работать надо но мало.

или сутки через трои.

3дня на себя 1 сутки на хозяина или государство. Но ведь поорать можно что в котельной мало платят.

Все условно.

Вот Виктор Вы.

Продажа прошивок ведь это не основная ваша работа. Это приработок

Но на основной вам платят мало. Можете ругать власть. Или уйти оттуда и заниматься только раскруткой продажи прошивок. У Вас есть выбор. Так воспользуйтесь им

Так же пускай этим выбором пользуются кочегары с плотниками.

Хотят зарабатывать. Зарабатывайте.

Возможности большие.

Желания нет у большинства

Зато ругать все мастаки

Может, но не войдёт. 

Ибо законы истории неизменны. Все Империи рано или поздно распадаются, и пытающие пустить вспять исторические процессы - только увеличивают тяжесть последствий неминуемого распада Империи.

Все люди смертны, и самое страшное начнётся потом. Лихие 90-е покажутся вам цветочками.

В принципе он уже вошел

А империи как распадаются так и возникают.

Российская 1000 лет стоит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе он уже вошел

А империи как распадаются так и возникают.

Российская 1000 лет стоит )))))

Не спорю, вошёл. Но только время рассудит в качестве кого, злодея или гения.

1000 лет говорите? От Киевской Руси считать решили? Боюсь, это не всем вашим сторонникам понравится, многие начнут оспаривать Киев как столицу Империи.

Да и про 300 лет татаро-монгольского ига стыдливо умалчиваете. В те годы не было российской империи, а была татаро-монгольская империя. Остальное просто влом оспаривать, хотите считать себя потомком великой империи, считайте. А я предпочитаю считать себя простым человеком, без имперского комплекса неполноценности.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В Париже в масках «желтые жилеты»
Кричат «НАЗАД» на русском языке.

https://streamable.com/kpyd2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, вошёл. Но только время рассудит в качестве кого, злодея или гения.

1000 лет говорите? От Киевской Руси считать решили? Боюсь, это не всем вашим сторонникам понравится, многие начнут оспаривать Киев как столицу Империи.

 

Да что оспаривать то

Вологда основана 1147 год

Сколько лет посчитаете сами.

Русь однако.

А киев был далеко от Вологды )))))

И там и там жизнь была

Я вам могу еще про вепсов рассказать да древних славянах (словенах))))))

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке.

В Париже в масках «желтые жилеты»

Кричат «НАЗАД» на русском языке.

https://streamable.com/kpyd2

после назаТ

еще кричат товарищ лейтенант )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после назаТ

еще кричат товарищ лейтенант )))))))))

Понимаю. Вы человек старой закалки, не привыкли сдаваться, и Партия научила вас отрицать даже очевидное.

Жду вашего комментария типа "А это - фотошоп".

 

48363304_2282891178607541_83413506938854

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с вами.

Ну приехали пацаны 

побузили маленько ))))

Яж не говорю что на майдане в киеве армия ЕС была. хотя там флаг ЕС на каждом углу висел. Да и нуланд печеньки раздавала.

А вы тут сразу типа ЛДНР с флагом революцию во франции устроила. да и сбу ваша уже обьявила что Россия все это провернула.

Один трамп правду сказал )))

Выйти франции откуда то надо а макрону про армию ес забыть ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что у нас на Вологодчине войны нет.

Так же как и в Астраханской.

 

Про котельную

Если человек не хочет работать он или не работает или идет туда где работать надо но мало.

или сутки через трои.

3дня на себя 1 сутки на хозяина или государство. Но ведь поорать можно что в котельной мало платят.

Все условно.

Вот Виктор Вы.

Продажа прошивок ведь это не основная ваша работа. Это приработок

Но на основной вам платят мало. Можете ругать власть. Или уйти оттуда и заниматься только раскруткой продажи прошивок. У Вас есть выбор. Так воспользуйтесь им

Так же пускай этим выбором пользуются кочегары с плотниками.

Хотят зарабатывать. Зарабатывайте.

Возможности большие.

Желания нет у большинства

Зато ругать все мастаки

В принципе он уже вошел

А империи как распадаются так и возникают.

Российская 1000 лет стоит )))))

Снова терминология в действии...  Если принять "войну",как жесткое действо к принуждению одними других,то да,ее нет,но ежели зрить сразу в корень,т.е с точки зрения уничтожения народа,то она в самом разгаре.

Прошивки и авто в целом это моя основная и единственная работа. По призванию и образованию инженер-конструктор тепловых машин,но такие нынче не в моде впрочем,как и масса других специальностей необходимых для нормальной человеческой жизни(речь не о скотском существовании,а именно о нормальной человеческой жизни).

Выбор..,хм..,есть такой психологический прием "псевдовыбор"(выбор без выбора) это тот самый случай. Давайте детально разберем ситуацию не на примере брата-вата с сторублевой зарплатой,а теоретически близкой к реальности. Например городок в 100 тыс населения. Вы называете чем должны заняться кочегары и иже с ними для обеспечения нормального человеческого существования,а я буду вам оппонировать сухими цифрами,возможно и нарисуем общую картину происходящего.

Начинайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что у нас на Вологодчине войны нет.

Так же как и в Астраханской.

 

А империи как распадаются так и возникают.

Российская 1000 лет стоит )))))

Что там, что там, пейзаж одинаков, в обоих случаях.

Что то у тебя очень с историей плохо, Николай, или ты от рима исчисляешь. :emot64:

а скажи ка мил человек, в каких годах эта империя дань платить перестала?

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например городок в 100 тыс населения. Вы называете чем должны заняться кочегары и иже с ними для обеспечения нормального человеческого существования,а я буду вам оппонировать сухими цифрами,возможно и нарисуем общую картину происходящего.

Начинайте...

Сутки через трое.

сутки отпахал. выспался 8 часов. пошел таксовать. вышибалой в ресторан. охранником в магазин. шабашить заняться разбоем. 

или

Устроился вахтовиком на север.

месяц там дома три

и снова пошел таксовать. вышибалой в ресторан. охранником в магазин. шабашить заняться разбоем. 

устроился в пожарку

сутки отстоял и снова пошел таксовать. вышибалой в ресторан. охранником в магазин. шабашить заняться разбоем. 

или устроился на завод 8 часов отработал и к жене под бочек ну или к любовнице. кому как

 

а можно в кочегарке сутки пробухать и ругать государство как же у нас все хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Вы человек старой закалки, не привыкли сдаваться, и Партия научила вас отрицать даже очевидное.

Жду вашего комментария типа "А это - фотошоп".

 

48363304_2282891178607541_83413506938854

Уфф , а я уже волноваться начал вдруг забыл :emot64:  Вроде сообщалось , что эту фото должен выложить каждый порохобот , а фото все нет и нет . Свершилось , фото про колбасу !!! :emot64:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то у тебя очень с историей плохо, Николай, или ты от рима исчисляешь. :emot64:

 

Неее. С истории Аркаима  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования