Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Больше сказать нечего? Аргументы кончились видно.

По традиции патриотизма теперь должны пойти маты.

Какой патриотизм ? Просто тебя по твоему желанию нужно зарезать или повесить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёт ты Шурик злой и недобрый сегодня.

Чё за желания ... Выйди подыши свежим воздухом, успокойся.

Нервные клетки не восстанавливаются, плохие нервы причина всех болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты Шурик злой и недобрый сегодня.

Чё за желания ... Выйди подыши свежим воздухом, успокойся.

Нервные клетки не восстанавливаются, плохие нервы причина всех болезней.

Саня , боты достали ! Я бы на месте модераторов пользователей , не участвующих в технических темах , банил опосля 3 сообщений в бухалке . Т.е. на форуме , что-то скачать можно после 3-х полезных сообщений , но если все твои 3 сообщения в бухалке , то бан автоматом .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, спокойнее надо, спокойнее.

Вот, например как люди развлекаются, прямо на рабочих местах.

 

https://youtu.be/SL8dxzo_ML8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, спокойнее надо, спокойнее.

Вот, например как люди развлекаются, прямо на рабочих местах.

 

https://youtu.be/SL8dxzo_ML8

Красиво конечно , но я не употребляю алкоголь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дебил-ли ты ??? Хочешь одного , а не подсознательно сам себе противоречишь ! Ты в России живешь ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото сегодня патриоты расскакались!

Может к погоде?

Саня , боты достали ! Я бы на месте модераторов пользователей , не участвующих в технических темах , банил опосля 3 сообщений в бухалке . Т.е. на форуме , что-то скачать можно после 3-х полезных сообщений , но если все твои 3 сообщения в бухалке , то бан автоматом .

Мне не нужно ничего скачивать, успокойтесь!

Мне просто интересно: когда вы сами себе врать перестанете?

Что еще нужно учудить кормчему чтоб народ плюнул ему в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото сегодня патриоты расскакались!

Может к погоде?

Мне не нужно ничего скачивать, успокойтесь!

Мне просто интересно: когда вы сами себе врать перестанете?

Что еще нужно учудить кормчему чтоб народ плюнул ему в глаза?

Ты себя , launcer и gearbox патриотами считаешь ? Ну дык перестань скакать и им запрети . По поводу скачиваний вроде как все в курсе , что тебе скачивать ничего не нужно , т.к. ты просто пришел гавно метать , поэтому таких гавномётов как ты нужно просто банить , поскольку от тебя для форума нет пользы . А кто такой кормчий ? Порошенко ? Порошенко все бизнес свой развивает и магазины новые открывает , и цены на газ народу в разы поднимает , а ему все в глаза не плюют , ты про это ? Ты в России живешь ???

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России жил, живу и буду жить!

Я верю что когда-нибудь народ опомнится и скинет фюрера.

Иначе он приведет страну либо в войну либо в полный кризис.

 

Причем тут Порошенко?Я хоть раз вспомнил про него?

Мне что есть он, что нет.Так же самое и про Украину-мне все равно что там делается!

А вот вам видно не все равно- задницы до коросты расчесали обсуждая тамошние проблемы, тамошнюю жизнь, тамошнюю власть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мавугли, т ы помни, что за твой гнилой и тухлый базар 8 из 10 россиян не прочь набить тебе морду...народ когда опомнится, может потребовать и пересажать таких, как ты по питомникам лет на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России жил, живу и буду жить!

Я верю что когда-нибудь народ опомнится и скинет фюрера.

Иначе он приведет страну либо в войну либо в полный кризис.

 

Причем тут Порошенко?Я хоть раз вспомнил про него?

Мне что есть он, что нет.Так же самое и про Украину-мне все равно что там делается!

А вот вам видно не все равно- задницы до коросты расчесали обсуждая тамошние проблемы, тамошнюю жизнь, тамошнюю власть и тд.

Не смеши про место проживания , здесь на форуме народ привык головой думать и анализировать , что как и почему , это ты где-нибудь в соцсетях макароны развешивай . Но все же могу допустить , что ты действительно из России и состоишь в каком-нибудь штабе насрального . У моей знакомой у сына вообще крышу сорвало от посещений этой секты . После посещения секты насрального он начал всем объяснять , что если свергнуть Путина , то сша снимут с России санкции и потом будут делиться с Россией современными технологиями . С получением технологий Россия будет производить айфоны , айпады и электромобили тесла . Ты из их компании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С получением технологий Россия будет производить айфоны , айпады и электромобили тесла .

Технологий мало.

Нужны ещё руки не из жопы, и с детства воспитанная культура производства. А если айфоны, айпады и теслы будут собирать такие как ты, стоик и липгород, ванхер оно будет не тесла, а ВАЗ, ГАЗ и москвич. И колёса будут отваливаться сразу после выезда за ворота автозавода.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме народ привык головой думать и анализировать ,

 

 

Коллега, шо там насчёт лично моих многочисленных аккаунтов на других форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологий мало.

Нужны ещё руки не из жопы, и с детства воспитанная культура производства. А если айфоны, айпады и теслы будут собирать такие как ты, стоик и липгород, ванхер оно будет не тесла, а ВАЗ, ГАЗ и москвич. И колёса будут отваливаться сразу после выезда за ворота автозавода.

:emot64: а чем твоя рукожопость лучше нашей ? Ты когда возобновишь производство анусов ? Тьфу , ланосов !

Коллега, шо там насчёт лично моих многочисленных аккаунтов на других форумах?

Какой ты мне колега ? У меня нет члена на аватарке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой ты мне колега ? У меня нет члена на аватарке !

 

 

Коллега, на моей аватарке вышитый вертикальный разрез ворота на рубашке  с двумя пуговками вверху и одной пуговкой посередине.

 

А тебе действительно повсюду члены мерещатся?

 

Что там насчёт моих многочисленных профилей на разных форумах? Ничо?

Тогда наслаждайся хитом известного ВИА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, на моей аватарке вышитый вертикальный разрез ворота на рубашке  с двумя пуговками вверху и одной пуговкой посередине.

 

А тебе действительно повсюду члены мерещатся?

 

Что там насчёт моих многочисленных профилей на разных форумах? Ничо?

Тогда наслаждайся хитом известного ВИА

 

Ты мне не коллега . Это каким шизанутым нужно быть , чтобы на техническом форуме в аватарке использовать государственные символы , название страны и всякой хрени типа твоей разукрашенного члена с яйцами нависшего над украиной ? Ну а по поводу твоих профилей я даже не интересуюсь и интересоваться не буду , хватит почитать твою писанину , в которой ты сам упоминаешь , что ты там бываешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не коллега .

Странно. Я думал, что ты автоэлектрик. Ну, звиняй.

чтобы на техническом форуме в аватарке использовать государственные символы

 

Госсимволы страны представлены ниже. Ознакомься, что именно является госсимволами и не пиши больше чушь.

 

7e6bda052cf2t.jpg

 

А на аватарке размещён орнамент вышиванки. Воротник с тремя пуговками.

 

Не задумывался, почему тебе именно мужские пенисы мерещатся? Будь осторожнее, береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши про место проживания , здесь на форуме народ привык головой думать и анализировать , что как и почему , это ты где-нибудь в соцсетях макароны развешивай . Но все же могу допустить , что ты действительно из России и состоишь в каком-нибудь штабе насрального . У моей знакомой у сына вообще крышу сорвало от посещений этой секты . После посещения секты насрального он начал всем объяснять , что если свергнуть Путина , то сша снимут с России санкции и потом будут делиться с Россией современными технологиями . С получением технологий Россия будет производить айфоны , айпады и электромобили тесла . Ты из их компании ?

Вы только свою компанию праведной считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования