Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Коллега, стесняюсь спросить.  Каким образом политические темы вдруг  возникли на техническом форуме????

А с какой целью твой земеля-провокатор создал первый пост этой темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно! Что сделал хорошего для ФОРУМА данный персонаж? Его активность заключается исключительно в рамках политического срача. И это на техническом форуме.

Никто тебя не принуждает читать темы в курилке.Я же не лезу в профильные темы ибо меня они не интересуют.Никого там не прошу забанить хотя и там хватает хамства.

А вот правду ты как и другие поклонники великого не любишь!От того и злишься.

А с какой целью твой земеля-провокатор создал первый пост этой темы?

 

Не переживай Константин, если Россия дальше пойдет по пути КНДР то к 2024 интернет окончательно почистят от таких как я.И везде будут только лозунги в поддержку кормчего и хвалебные речи.

Эх, вот заживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не лезу в профильные темы ибо меня они не интересуют.

Так на форум-то зачем влез? Есть много других площадок, где ты можешь врать хоть круглыми сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу амнистии! У меня из-за таких тем уже скопилось куча балов предупреждений, походу вечный бан неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне амнистию, ибо тема в пьянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правду ты как и другие поклонники великого не любишь!От того и злишься.

 

Да не злюсь я, Мавугли)) Я же писАл что мне смешно с тебя)))  А правда твоя кривоватая какая-то. Тас выложил хорошую киношку. Досмотри до конца. Может успеешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу амнистии! У меня из-за таких тем уже скопилось куча балов предупреждений, походу вечный бан неизбежен.

Сначала надо извиниться за хамское поведение и сделать выводы.

Или что, это такая отличительная черта человека считающего себя патриотом России- оскорблять всех кто не согласен с общепринятым в России мнением?!Причем оскорблять обязательно с напоминанием гомосексуализма и других отклонений(это у "патриотов" видимо на уровне генов), еще и в пример ставить своих коллег которые госчиновников посылали(какой героизм!).Меня лично такой героизм не тронул, хамло оно и есть хамло.

Или вот взять еще одного патриотично настроенного вруля.Сказочника.Едем, остановили, увидели силовики оружие, испугались...

Я просил еще сказку, но видно вдохновение ушло...

 

А виноват Маугли.Ну еще либералы, украинцы, амеры, марсиане и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо извиниться за хамское поведение и сделать выводы.

Или что, это такая отличительная черта человека считающего себя патриотом России- оскорблять всех кто не согласен с общепринятым в России мнением?!Причем оскорблять обязательно с напоминанием гомосексуализма и других отклонений(это у "патриотов" видимо на уровне генов), еще и в пример ставить своих коллег которые госчиновников посылали(какой героизм!).Меня лично такой героизм не тронул, хамло оно и есть хамло.

Или вот взять еще одного патриотично настроенного вруля.Сказочника.Едем, остановили, увидели силовики оружие, испугались...

Я просил еще сказку, но видно вдохновение ушло...

 

А виноват Маугли.Ну еще либералы, украинцы, амеры, марсиане и тд.

Ты кем себя возомнило , что я буду извиняться перед пидарасом ? Лучше вечный бан , чем так низко пасть :18_1_35: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо извиниться за хамское поведение и сделать выводы.

Или что, это такая отличительная черта человека считающего себя патриотом России- оскорблять всех кто не согласен с общепринятым в России мнением?!

А ты перед 76% населения извиниться не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамло оно и есть хамло!

Но суть не в этом.Человек ставит свои хамские убеждения выше работы на форуме в профильных темах.

А это уже клиника...

А ты перед 76% населения извиниться не желаешь?

76% высосаных из пальца -это миф.Как и зачем извинятся перед теми кого нет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого пальца, летишь чтоль? Или так и будешь тверком тут заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

76% высосаных из пальца -это миф.

 

 

Почему миф? Я вполне уверен, что именно столько граждан одобряют и поддерживают политику товарища Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему миф? Я вполне уверен, что именно столько граждан одобряют и поддерживают политику товарища Путина.

У нас в цехе работают около 100 человек.По разговорам в кормчего верят и поддерживают человек 30.

Вот это реально, а все остальное- это миф.Такой же миф как например вход экономики России в пятерку первых экономик мира.Хотя если верить телевизору мы давно впереди планеты всей по ВСЕМ нправлениям!

 

https://youtu.be/a8ccxYvgJFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цехе работают около 100 человек.По разговорам в кормчего верят и поддерживают человек 30.

Вот это реально, а все остальное- это миф.

А у нас в стране...и далее по тексту.

И эти люди проголосовали, заметь, и это не твои высосанные неизвестно откуда выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в стране...и далее по тексту.

И эти люди проголосовали,

 

Не факт, что все сто человек из цеха ходили и голосовали.

Но уверен, что  все сто работяг  поддерживают и одобряют аннексию Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, тема про выборы закрыта.Может не будем?

Меня все равно не убедить в честности выборов 2018

Хочешь верить в 76%-верь.А я не верю, и не надо мне навязывать ложь.

Могу только напомнить высказывание Клеменса: если бы от выборов что-то зависело нас бы до них не допустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-то сами расписывались, вообще-то, и камеры везде понапихали, так что не надо ля-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что все сто человек из цеха ходили и голосовали.

Но уверен, что  все сто работяг  поддерживают и одобряют аннексию Крыма.

Вот как раз Крым большинству пофиг.Наш, не наш...

У реальных, а не оболваненых россиян совсем другие заботы.Кредиты, ипотеки, стоимость ремонта квартиры и тд.

Так же относятся к Украине, США и ситуации в Сирии.

СМИ в лице Соловьева и Скабеевой конечно пытается открыть нам глаза, но повторяю: нам глубоко неинтересно что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым-то зачем перевирать...и как это соотносится с ипотекой и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши СМИ врут каждый день: про весь мир, Крым, Украину, США, страны ЕС и наши достижения.

И что?

Я должен подпрыгивая от счастья как ялимка верить в эту лапшу чтобы потом матами крыть всех кто несогласен?

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования