Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Нашел в китае всё-таки MVCI с красной платой и прошивой 1.48 , заказал , придёт проверю , но этот ,который Allscaner IT-3 больше мне понравился , вид у него презентабельней , а внутри сколько пересмотрел , смысле чинским продавцам прям вопрос конкретный - что там внутри - , нехотя но признаются что там именно то что и на первой фотке выше , а это уже совсем другое устройство которое стОит в три раза меньше, и живёт в прозрачном корпусе. Объясняют просто - сейчас технологии развиваются и нет необходимости лепить гору деталей , под тип всё сделано по новой технологии ..... , ага , пусть старушкам на завалинке уши трут , технологи блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно в личку ломаную на русском языке,если такая есть :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ни ломаной ни прямой на Русском , это не HDS .

- там в основном стандартные фразы , я например хоть и не говорю свободно на английском , тем более техническом , но вполне понятно о чём идёт речь , так как много софта именно на английском в оригинале и практически всё везде одинаково . Да и букв в их алфавите меньше :wink: !, чего там учить-то.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего мне привезли Фото0966.jpg Фото0967.jpg Версия 1.48 , проверил на лехусе GX470 05 года , вроде есть всё , и кастом и т.д. , дело было вечером , так что основательно проверить не мог , да и неначем было , но первое впечатление по сравнению с подделкой где три микросхемы -земля и небо .Версия течстрим 09 .10 .027, драйвер 1.48 , во первых работает быстрее , заходит во все отмеченные блоки ,и главное связь стабильная , поработаю , а там дальше видно будет , ну и гляну монтаж заодно , а то проводки там припаяные , резюки боком лежат , ну и думаю мож фильтры на CAN поставить сразу . Нормальный девайс короче.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком процике собран девайс

Как обстоят дела с ENTRY-START

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто-ж его знает как там оно обстоит , эт надо поработать и проверить , первоначальное впечатление хорошее производит , во всяком случае все микросхемы стоят на местах , наверное должно работать.

Проц стоит NXP . Версия 1.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати HDS с ней работает тоже нормально , и в отличии от подделки где нужно кое-что кое с чем соединять чтоб видела airbag , srs, abs , этот VIM сам всё там соединяет , вобщем запаяно там все 16 пин вроде-бы ( так на глаз) , более детально не изучал , работает самое главное и хорошо , а вот насколько хорошо покажет время .

P.S. кстати чинцов видимо совесть замучила :emot64: , так они в довесок ещё дисков накидали , там и тойота и хонда и вольво , и даже MULTIDIAG , только я это всё ещё в комп не пихал , есть у меня чем работать , но вот мультидиаг на днях гляну , некогда просто ,а так вобще интересно , но бедный ноут :blink: ! , вот надо ещё VCDS , но сомневаюсь по поводу совместимости , наверное придётся ещё один брать :emot62: , эх блин , понапридумали понимаешь-ли !(извиняюсь за оффтоп) , но факт , порой бывает так - вставишь хвост от MVCI , и тупо забыл вырубить VCDS софт , и вот вам сурпрайз - ещё один типа VCDS , и хвостик погиб , так что бум пока посмотреть , поработать с тойотой , если ещё учесть что это самая народная марка , ну а по результатам конечно-же отпишусь , хоть положительным , хоть отрицательным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего мне привезли Фото0966.jpg Фото0967.jpg Версия 1.48 , проверил на лехусе GX470 05 года , вроде есть всё , и кастом и т.д. , дело было вечером , так что основательно проверить не мог , да и неначем было , но первое впечатление по сравнению с подделкой где три микросхемы -земля и небо .Версия течстрим 09 .10 .027, драйвер 1.48 , во первых работает быстрее , заходит во все отмеченные блоки ,и главное связь стабильная , поработаю , а там дальше видно будет , ну и гляну монтаж заодно , а то проводки там припаяные , резюки боком лежат , ну и думаю мож фильтры на CAN поставить сразу . Нормальный девайс короче.

Добрый день. Можно ссылку на продавца в личку или на мыло? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в разделе диагностика тойота все уже разжевали: http://autoprogs.ru/diagnostika-toyota-lexus-remont-elektroniki-151/

и по мвци в разделе мультимарочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот надо ещё VCDS , но сомневаюсь по поводу совместимости , , , и тупо забыл вырубить VCDS софт ,

У меня ноутбук самсунг R18 2009 года и techstream и vcds живут мирно.а про то что программы забываете выключать так это Ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в разделе диагностика тойота все уже разжевали: http://autoprogs.ru/diagnostika-toyota-lexus-remont-elektroniki-151/ и по мвци в разделе мультимарочников.

Ну так правильно , я-ж там тоже в "жувании" учавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у кого есть самая последняя версия адаптер MINI-VCI J2534


     

http://rutracker.org...c.php?t=4738489

На сегодня пока последняя версия

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот чего мне привезли post-18799-0-15851300-1401383542_thumb.jpg post-18799-0-58304300-1401383559_thumb.jpg Версия 1.48 , проверил на лехусе GX470 05 года , вроде есть всё , и кастом и т.д. , дело было вечером , так что основательно проверить не мог , да и неначем было , но первое впечатление по сравнению с подделкой где три микросхемы -земля и небо .Версия течстрим 09 .10 .027, драйвер 1.48 , во первых работает быстрее , заходит во все отмеченные блоки ,и главное связь стабильная , поработаю , а там дальше видно будет , ну и гляну монтаж заодно , а то проводки там припаяные , резюки боком лежат , ну и думаю мож фильтры на CAN поставить сразу . Нормальный девайс короче.

Всем привет ! YUKKA ,как в работе данный девайс ? И можно ссылочку на продавана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет , подскажите как при помощи данной проги избавится от С1336( не откалиброван датчик замедления в системе курсовой стабилизации.) на TOYOTA Highlander. С английским на ВЫ если можно поподробнее.Сразу скажу ручками адаптация не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , подскажите как при помощи данной проги избавится от С1336( не откалиброван датчик замедления в системе курсовой стабилизации.) на TOYOTA Highlander. С английским на ВЫ если можно поподробнее.Сразу скажу ручками адаптация не проходит.

В каком блоке висит ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком блоке висит ошибка?

Висит в ABC/VSM. С прогой разобрался,нашел мануал на русском,но датчик не калибруется.После всех манипуляций пишет ,что лампы ABC и VSM должны быстро моргать при удачной калибровке,а тут только ABC моргает ,а VSM просто горит . И естественно висит активная ошибка 1336, все тоже самое было когда делал руками. Машину пока отпустил будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , подскажите как при помощи данной проги избавится от С1336( не откалиброван датчик замедления в системе курсовой стабилизации.) на TOYOTA Highlander. С английским на ВЫ если можно поподробнее.Сразу скажу ручками адаптация не проходит.

Принято писать год выпуска авто.

Калибровки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято писать год выпуска авто.

Калибровки разные

Исправлюсь, TOYOTA Highlander ,2003г. ,3,0 , AWD , американка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования