Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

я сам купил месяц назад, ничего не прошивал, тоже через USB про перепрошивку смотри форум есть по этим адаптерам http://autoprogs.ru/...52/index13.html

Спаибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для Techstream появилась библиотека для работы по протоколам CAN и K-Line через адаптер "VAG K+CAN Commander 1.4"

Изменено пользователем GASCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
с этим адаптером будет работать? K+CAN COMMANDER 1.4

Будет если

ВНИМАНИЕ! По последним данным обнаруженно, что некоторые экземпляры купленных адаптеров у людей - неработоспособны, причем странным образом - адаптер периодически вместо правильных CAN-пакетов принимает нулевые пакеты. Причина ВЫЯСНЕНА! Оказывается в данных экземплярах адаптера китайцы поставили PIC18F248 а не PIC18F258! МК совместимые, но у первого типа МК оперативной памяти в два раза меньше, чем у второго. Прошивка же была расчитана на PIC18F258. Поэтому и такая работа адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как прокачать сцепление на роботе (корола 08) с помощью техстрим? Адаптор только купил, с английским туговато, вчера 2 часа тыкался, так и не нашел. Подскажите, какие вкладки в программе выбирать? Как обозначается кпп? Может у кого скрины есть? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с торрента последнюю версию 8,30,023 при подключении к машине все определяет и кузов и мотор но не видит ни одного блока.

 

до этого все было нормально с хр и с версией программы 7. сейчас win7 32бита. шнур mini vci и драйвера поставил те что шли с диском

вчем может быть проблема не определения блоков в машине если определяет кузов и двиг.

Та же проблема. Помогите разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кривой адаптер.Или оставляйте предыдущую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Помогите разобраться

Разобрался сам. Надо в настройках порта установить скорость 115200 бит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток!

Имеется такая проблема пришел этот китаец MINI-VCI J2534, на диске были дрова, прога, и видео как все устанавливать.

Все делал как на видео но когда дошла очередь до установки проги, я как и положено запустил ее установилось процентов 40 и комп моргнул я сначала не понял в чем причина а когда он еще раз 5 моргнул в процессе дальнейшей установки тогда я задумался что это было. В общем после установки оно все само и проявилось когда на компе стали проподать все ехе файлы исчез файлы реестра и т д. Вобщем выкинул я диск скачал новую прогу с инета а дрова найти негде не могу у кого есть дровишки скиньте. ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел там дров нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова ситуация с мануалом или хелпом (на любом языке)? Некоторые глубокие функции не понятны, как их уяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите. Немогу прописать другие форсунки на 1KDFTV 2009г. европеец постоянно пишет что не прописывается. TechStream 8.30 шнурок J2534. Всё читает а прописывать ну ни-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти китайским шнурком REPROG не делается,тогда забудьте об этой функции.Это же донельзя урезанная копия оригинала MONGOSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти китайским шнурком REPROG не делается,тогда забудьте об этой функции.Это же донельзя урезанная копия оригинала MONGOSE

 

Достаточно ли что я подключил только CANL и CANH? Нужно ли подключать TC и еще что нибудь (массу и плюс понятное дело надо). Просто ситуация такая что диагностический разъем был удален и подключать приходится напрямую к мозгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь. Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования