Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
holst

Коронавирус прививаться или нет?

Коронавирус  

97 members have voted

1. 1. Прививаться или нет?

• Да
      48
    • Нет
      49

Recommended Posts

5 часов назад, ledokol сказал:

Сейчас в школу со слезами не зайдешь, 11кл - дрищи с бараньим весом с трудом таскающие портфели

Мышку и член поднять хватит)))

20 часов назад, ansta сказал:

Меня жена заразила. Сама дома несколько дней потемпературила, а я в госпиталь с 40% загремел.

У Модерны есть описание действия вируса, кратко - он вызывает мгновенное, обширное воспаление легких с соотв. последствиями. При этом даже теоретически невозможно потемпературить пару дней и забыть. Либо это не тот вирус, либо просто орз.  

Я температурил 2 дня , сдавал на антитела через месяц , антитела зашкаливают . От куда тогда они берутся ?  У меня жена в морге работет и привитых  с последствиями от короновируса хватает . Буквально в пятницу был мужчина с панкриатитом в момент смерти анализ показал короновирус . За месяц до этого была сделана вторая прививка ,родственники ахнули , как так , ведь привит ! . Два врача умерли в первую неделю после прививки , беременная женщина в первую неделю после прививки . Можно много перечислять еще .

Мой племянник через месяц после второй прививки заболел так короной , что еле выкарабкался . Так что прививка это далеко не панацея . Имунитет все равно на первом месте .

Edited by slesarik
  • Like 2
  • Upvote 2

2 часа назад, slesarik сказал:

сдавал на антитела через месяц , антитела зашкаливают . От куда тогда они берутся ?

Уверен на 99,9% , что эти "антитела" у вас зашкаливали и до температуры))  До недавнего времени сей термин вообще отсутствовал в обиходе, а сейчас из каждого утюга)

Мне до антител дела нет и не было , врачи заставили сдать перед операцией , специально и не сдавал бв анализ . Зачем , не понятно , пцр им было не достаточно  .

Мне не понятна вообще эта дискриминация на привитвх и не привитых . Что те , что те могут заболеть и заражать других . В некоторых странах вообще подумывают чуть ли не ежемесячной прививку сделать , думаю и у нас до такого вполне может дойдти. 

Со временем всех заставят прививаться , от этого по ходу не отвертишься .

Edited by slesarik

FDA одобрило прививку и бустеры Модерна и пфайзер для детей от 8 лет.  В России рассматривают возможность изготовления вакцЫны  для детей от 2-х лет.

5 часов назад, ledokol сказал:

FDA одобрило прививку и бустеры Модерна и пфайзер для детей от 8 лет.  В России рассматривают возможность изготовления вакцЫны  для детей от 2-х лет.

У нас после того как одобрили детскую прививку, сразу откуда не возьмись, появилось много заболевших детей, странно всё это...

5 часов назад, slesarik сказал:

Мне не понятна вообще эта дискриминация на привитвх и не привитых . Что те , что те могут заболеть и заражать других . В некоторых странах вообще подумывают чуть ли не ежемесячной прививку сделать , думаю и у нас до такого вполне может дойдти.

Возможно всё в нашей Стране, дойдёт и до того, что каждый день перед работой будем делать))).

Edited by kostas

работа от слова раб! а с рабами хозяева делают, что хотят! разве пастух спрашивает у стада, на каком поле трава вкусней?

• Upvote 1

Сегодня разговаривал с клиентом (он привит), жена его работает в скорой, так вот с её слов, АНТИТЕЛА вырабатываются не у всех после прививки...хоть каждый день колись.... так, что механизм этой прививки болезни вообще не ясен(

А я сегодня ночью разговаривал с клиентом у него жена , а у жены брат , а у брата сын профессор кислых щей так вот он сказал , что прививка это инопланетяне изобрели ,что бы нас поработить и раком поставить не в коем случаи не ставьте прививку  , а то вырастет хобот и нет там никаких антител .

• Haha 1