Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Коронавирус прививаться или нет?


Коронавирус  

117 проголосовавших

  1. 1. Прививаться или нет?

    • Да
      59
    • Нет
      58


Рекомендуемые сообщения

10.12.2021 в 20:27, x1307 сказал:

Уверены ? А спецслужбы,   надо отдать им должное, работают четко сейчас- быстро банят любую неугодную информацию в сети и не только о ковиде

А я пишу не про наши спец службы , вы не внимательны , а про западные им то резон скрывать или у вас нет интернета или телевизора со спутника что бы послушать их голоса и посмотреть или почитать на их сайтах , вы только нашу желтую прессу предпочитаете или сплетни в подворотне , вот читайте https://www.who.int/    https://www.nhs.uk/    , найдете инфу что от Российской прививки граждане мрут как мухи ну так велком выложите тут документы , а пока только треп и who is who ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10.12.2021 в 20:43, slesarik сказал:

Такое ощущение , что засланец какой то ! Вы только себя слышите ? Люди описывают  реальные случаи из жизни и ни кто тут на соцсети не опирается . Вот еще один пример реальный ! Моя крестница , студентка , сделала вторую прививку и после этого начало мазать по женски . В подробности физиологии не буду вдаваться , но ! Когда она пришла к врачу и сказала о проблеме , то врач первым делом спросил про прививку . Оказалось , что молодежь сотнями идут после прививок с подобными проблемами . Друзья теперь боятся , что останутся без внуков . 

А вот мой сын , блин не сын приятельницы пятого друга , а мой сделал наконец прививку и чего да не  хрена идет вторую уже делать тоже боялся боялся сказали не пустят в универ будет как прокаженный пошел и сделал как мужик без всяких сплетен , надо доказательства выложу , Опять ваша крестница , племяница , сестра друговой жены пишите о ваших близких родных тогда это будет правда . Пример никто не напишет что его здоровый  сын сделал прививку и умер от тромбоза хотя тем временем он живехонек попивает пивко , потому как на верху тоже все видят так и на самом деле помрет ,перестанте врать пишите то что вы сами видите .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2021 в 00:24, kostas сказал:

Причем тут мастера? Ты вообще видишь в каком разделе общение происходит- "Кто бухает, тот отдыхает", а у нас далеко не форум вирусологов. При таком подходе, скоро привитые на непривитых начнут кидаться, а это как раз кому-то и на руку. Здесь люди делятся своими соображениями, и уж точно никого не агитируют встать на ту или иную сторону.

 

А при том что не дураки то на форуме могут отличить мух от котлет ,  а слухам верят причем явно сплетни причем сочиненные прям на ходу . И если это тема типо "Кто бухает, тот отдыхает то по что репутацию ставите за тухлые базары да еще и минусуете , это как  к репутации мастера технического форума  относится или как у западных уродов хайли лайки ?

Изменено пользователем Mems
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mems сказал:

А при том что не дураки то на форуме могут отличить мух от котлет ,  а слухам верят причем явно сплетни причем сочиненные прям на ходу . И если это тема типо "Кто бухает, тот отдыхает то по что репутацию ставите за тухлые базары да еще и минусуете , это как  к репутации мастера технического форума  относится или как у западных уродов хайли лайки ?

Послушай, Mems, ну заткнись ты ради бога. Всем глубоко похрену как ты, твой сын и прочая твоя родня относится к вакцинации. Надоело твой скулёж слушать. Не нравится этот раздел-не читай.  

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mems сказал:

А у вас есть заключение патологоанатома по смерти сына подруги жены , вот когда он тут будет опубликован и причина смерти будет стоять тромбоз от спутника , тогда я прям тут принесу извинения и признаю что был не прав

Кто признает свои ошибки или кто даст заключение, что человек поступил в больницу с одним заболеванием, а в больнице перед выпиской заболел короной, а сколько людей умерло от других болячек, а им ставят ковид? Никто не будет вести статистику не в свою пользу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) заявил, что штамм омикрон выявлен в основном у полностью вакцинированных, пишет Reuters со ссылкой на отчет организации.

Согласно документам, из 43 случаев заражения омикроном 34 человека были полностью вакцинированы, а 14 получили еще и бустерную дозу. Новый штамм был выявлен у людей в возрасте от 18 до 39 лет, шестеро из них ранее переболели коронавирусом. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kireevsk сказал:

Послушай, Mems, ну заткнись ты ради бога. Всем глубоко похрену как ты, твой сын и прочая твоя родня относится к вакцинации. Надоело твой скулёж слушать. Не нравится этот раздел-не читай.  

Слышь глохни сам упырюга )) не получается людей в заблуждение вводить своими сплетнями , сиди молча )) Я не писал как моя родня относится к вакцинации в отличии от тебя ,я написал чистую правду как и что после прививки сделанной  . Тут в этой теме могут писать только те кто сделал сам , а не те кто боятся ее сделать , у одних есть опыт у других сплетни разницу надо понимать , дураков хоть в стране не отбавляй , но тут их меньше . Вот те кто сделал и пишут о своем , подчеркиваю своем опыте , а не опыте бабушки друга соседа .

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ledokol сказал:

из 43 случаев заражения омикроном 34 человека были полностью вакцинированы, а 14 получили еще и бустерную дозу

1- возможно, и не п...ят, что привитые легче болеют- он вроде заразный, но уже не смертельный мутант

2- 43 случая, кипиш на весь мир, забыли уже про рак , сердце и т.д....  КМК, по край мере у нас из-за вовремя не оказанной плановой и экстренной помощи. умирает в разы больше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mems сказал:

Слышь глохни сам упырюга )) не получается людей в заблуждение вводить своими сплетнями , сиди молча )) Я не писал как моя родня относится к вакцинации в отличии от тебя ,я написал чистую правду как и что после прививки сделанной  . Тут в этой теме могут писать только те кто сделал сам , а не те кто боятся ее сделать , у одних есть опыт у других сплетни разницу надо понимать , дураков хоть в стране не отбавляй , но тут их меньше . Вот те кто сделал и пишут о своем , подчеркиваю своем опыте , а не опыте бабушки друга соседа .

где то  уже было-у привитых начинается агрессия на не привитых!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mems сказал:

Тут в этой теме могут писать только те кто сделал сам

Тут могут писать и те и другие!!! Такое впечатление, что тема специально для тебя создана. Думай над тем, что пишешь! И с минусами поаккуратней, можно и админа, и модера подключить. Еще раз повторяю: здесь ЛЮДИ делятся своими мыслями и соображениями, а не меряются х-ми. Ты здесь единственный, кто навязывает свою точку зрения.

1 час назад, ffsergei сказал:

где то  уже было-у привитых начинается агрессия на не привитых!!!

Я как раз об этом уже писал))). Тоже как вариант, сократить население.

Изменено пользователем kostas
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ffsergei сказал:

где то  уже было-у привитых начинается агрессия на не привитых!!!

Да у него просто крышу сдвинуло, он даже практически не знает на что даёт ответ. Он даже не прочитал что я и жена сделали прививки и что оба заболели, и что я написал что каждый должен решать сам-делать вакцинацию или нет.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ffsergei сказал:

где то  уже было-у привитых начинается агрессия на не привитых!!!

Походу у отдельных личностей,после прививки, начались необратимые процессы, отсюда и агрессия)))

Изменено пользователем kostas
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kostas сказал:

Тут могут писать и те и другие!!! Такое впечатление, что тема специально для тебя создана. Думай над тем, что пишешь! И с минусами поаккуратней, можно и админа, и модера подключить. Еще раз повторяю: здесь ЛЮДИ делятся своими мыслями и соображениями, а не меряются х-ми. Ты здесь единственный, кто навязывает свою точку зрения.

Я как раз об этом уже писал))). Тоже как вариант, сократить население.

А я как раз и думаю потом пишу , если ты не привитый какое мнение у тебя может быть вообще , ты ничего не испытал на себе , только слухи и желтая пресса усе вот твое мнение - ничто ,ноль , дырка от бублика . И теперь насчет минусов , не в одном уважаемом форуме где давно уже принято ставить репу , нет возможности зарабатывать ее или понижать в не технических темах , вот это бы модераторам и посмотреть что тут можно изменить . Теперь о навязывании , если есть что предъявить пиши цитаты мои где я навязываю , если нечего сказать по теме то сам свой базар фильтруй . Еще раз пишу для тех кто на самом деле хочет разобраться слова тех кто никогда не болел и не прививался не стоят букв которые они тут пишут , вот моя точка зрения  чисто моя , а уж соглашаться или нет это уже каждый сам себе решит .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает , как заткнуть этого бота ? А то я думаю , кто и хотел привится , почитает и подумает , ни фига себе башню сносит после прививки !

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kireevsk сказал:

Да у него просто крышу сдвинуло, он даже практически не знает на что даёт ответ. Он даже не прочитал что я и жена сделали прививки и что оба заболели, и что я написал что каждый должен решать сам-делать вакцинацию или нет.

Ну вы и даете )) ну где написано гдеееееееееееееееее что после прививки никто не заболеет , ну по всем каналам и передачам для не далеких разжевывают - что не важно привился ты или нет , если нет антител или иммунитет не успел их выработать или у кого он слабый и антитела не вырабатываются в нужном количестве то и умереть и заболеть можно прививка тут не спасает . Даже после того что антитела есть и все вроде норм )) усе равно заболеть может любой , любой после прививки это не главное можно это то понять , а главное что у тех кто тяжело переносит ковид есть большая надежда что он перенесет как орз или как небольшое недомогание и летального исхода не будет и врачам не нужно будет вытаскивать таких с того света рискуя самим туда отправится и риск подхватить снижается , не привитые это разносчики болезни - потенциальные убийцы .Объясню есть кто заражен но признаков у него нет и переносит он легко , да для него норм и можно не прививаться , но пока он ходит в общественных местах и транспорте и тд он ежесекундно заражает тех кто может быть уже не выкарабкается и врачи будут бессильны . вы бы вот такую статистику бы написали сколько из за таких умерло чьих то сыновей и дочерей , матерей и отцов . Может кто то сейчас уже убил с 10 людей . вот как с этим быть ? У каждого есть возможность в нашем государстве которое  ты хаешь не прививаться ,а у меня и других кто привился должна быть возможность не приближаться к тем кто не привит , я не хочу быть рядом с таким и брать их авто в работу - просто хочу выжить это мое право . Вот кто не привился на маску знак бактериологической опасности что бы каждый видел и мог отойти .

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slesarik сказал:

Кто нибудь знает , как заткнуть этого бота ? А то я думаю , кто и хотел привится , почитает и подумает , ни фига себе башню сносит после прививки !

Ну вы на личности не переходите тут на форуме это запрещено  , если есть желание в личку велком . я там дам оценку вашим высказыванием если вы хотите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mems сказал:

У каждого есть возможность в нашем государстве которое  ты хаешь не прививаться

Стоп - государство я как раз и не ругаю и грраждан нашего государства не хаю. В натуре, ты похоже даже смысл прочитанного и сказанного не осмысливаешь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Я последние 5 лет осенью всегда заболевал ОРВ .

Впервые после прививки Я не ЗАБОЛЕЛ. Иммунитет работает после ПРИВИВКИ )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Loki_7 сказал:

Ребята. Я последние 5 лет осенью всегда заболевал ОРВ .

Впервые после прививки Я не ЗАБОЛЕЛ. Иммунитет работает после ПРИВИВКИ )))

Вот человек нормально изъясняется. Никаких терок т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Loki_7 сказал:

Ребята. Я последние 5 лет осенью всегда заболевал ОРВ .

Впервые после прививки Я не ЗАБОЛЕЛ. Иммунитет работает после ПРИВИВКИ )))

Там обратная зависимость, когда заболел и выздоровел без медикаментозной помощи - иммунитет работает и наоборот)

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования