Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. короче ребята, изучив все варианты скажу вам одно. никогда не беритесь за эти вольво. это отдельная тема и тут вам не место, если вы только ими не занимаетесь. я понял как ее можно поднять своими силами, но это не целесообразно. чтобы такие проблемы лечить тут нужен совсем другой подход, и раскошеливаться на этот подход даже мне не вариант. ибо есть дилеры и это внатуре дешевле)
  2. До Нового Года была выложена на форуме, и даже успел скачать... теперь у себя не могу найти, у кого сохранилась дайте пожалуйста через ЛС! или на почту khanty ( *лайка*-= ) mail.ru
  3. пришел донорский сем, синхру положил, ключики добавил. стартер крутит но всего пару сек, после чего появляется ошибка в коробке по несоответствию софта и все. ищу дампы моторного и коробки, у кого есть поделитесь для изучения!!! я уже рядом!
  4. я конечно понимаю ваш энтузиазм, но чем вы смотрели ошибки? тут могут ы=быть проблемы и с проводкой и с самим компрессором. 1 вопрос - машина стоит ровно? 2 компрессор сам включается? 3 давление которое должен создавать компрессор - 16 бар. набирать должен за 40 сек, если не укладывается - на помойку ой блин как все а=запущено. выругаться хочется. ищи где спускает
  5. SBC там откуда? если вы имели в виду ABC то даже из той инфы что дал этот человек ясно что там не АБЦ. клиенту - еще один человек не умеющий правильно задавать вопросы. думаю через неделю либо машину у него заберут, либо он соберется с мозгами и сам сделает
  6. А именно с дорестайла на рест чисто профинтерес
  7. а если замок сразу с кейлесом, как вы совершали такую процедуру. кейлесс в последствии работал?
  8. он еще приедет. сделать ресет есть еще вариант заработать баксов 20 за сброс этого самого сервиса
  9. ему всеравно их надо менять, а смысловой взаимосвязи я не нахожу по вашей рекламации
  10. ну так делайте колодки в чем дело то что сразу паниковать?
  11. пиши в личку заведу!
  12. блин... прям озадачили. читал/писал под 16бит....
  13. отдельное спасибо ТАС, за наводки, передам - пусть ищут. еще выяснилсоь что в трубу какой-то их умелец засунул асбест в общем что-то там есть, судя по всему там полная каша, пусть разбираются! тему можно закрыть
  14. s_h_e_f да я вообще на позитивчике, и не истерю ни капли. думал увидеть тут отзывы о человеке, а увидел критику в свой адрес, причем с грубостью с твоей стороны. мое участие в этой ситуации нулевое, - то что это мой друг и я решил узнать за этого мишу тут? изложив суть проблемы и желанием понять что может быть и у кого какая ответственность? встречный вопрос, а ты кто? ни одного компетентного ответа и читаешь между строк? код ошибки межпостов не увидел! извольте освободить от дальнейшего диалога. Ranger - мое участие в этой ситуации нулевое, - то что это мой друг и я решил узнать за этого мишу тут? когда друг находится за 1500км отсюда сложно чтолибо поделать, а я делаю что могу. Возник вопрос, я его поднял на нашем форуме. Меня расценивать как далекого человека от понятия о диогностике не стоит хотябы в виду моего нулевого участия. Возможено некачественная прошивка? ну если так то Миша обязан решить проблему, от этого он отказался. Почему обязан? да потому чтобы защитить свою работу. А вот если выяснится что с прошивкой порядок и проблема в другом, тогда ему готовы заплатить без проблем, ни кто не отказывается. Или тут я не прав? Вот и отзыв про него теперь есть, думаю нагуглят. Шанс ему был дан исправить ситуацию. Откатить на завод не получится, миша недоступен, прошивку полугодовалую вряд ли найдет родную.Да и Кат выбит, он отправил в соседний гараж к сварщику. контекст меняется, судя по всему. по этому думаю надо подвести итог. ============================================================================== ищем грамотного диагноста в Омске!
  15. сколько времени прошло между перепрошивкой и появлением неисправности ? через месяц все понятно теперь. человек не хочет работать, сшибает бабки как подавляющее большинство. грамотных еденицы! благодарен за ответ! есть люди в омске кто возьмется помочь?
  16. выяснил, что бы небыло записано в дамп, хоть все FF хоть 00, хоть левый дамп, хоть левый дамп с прописанными тангой ключами. не видит он. и каждый раз ошибка по ключу. всетаки сам сем поврежден. и лайвдата неизменна (кроме код принят - да - нет.). но ключ опрашивает, накачка есть, если чип рядом, опрос транса заканчивается, если пусто, накачка постоянная. скажите, если взять донора (CEM), и положить синхру + ключики, поедем?
  17. нет, на счет лямбды не скупились купили оригинальную, gm 96418971 ! За 400р сюда такое не возят. Ну а по-поводу Е0, ему ни кто не объяснял что это такое, сказали вот есть ошибка по катализатору, попросили сделать чип-тюнинг тот погсмотрел, сделал. а что он там сделал Е2 или Е0 никто не знает. Да и что он там имел в виду за удалением. факт в том, что в этот раз за диагностику деньги взял, а проблему не решил - сказал отключаю лямбду - видит что отключена, а ошибка есть, а раз ее меняли то более он не в силах. куда теперь по-этому поводу податься не ясно. Тут важен подход. Кой он проявил не с хорошей стороны. Пусть он не причем, пусть он сделал все правильно, к нему приехали в знак зачета за прошлое сотрудничество, а он отказал, развел руками, и предложил заплатить еще 7рубасов. Если дело в прошивке, тогда почему платить? Если проблема в тачке, скажи что поменять? ошибка p0134 - он ее перевел и сказал нет активности
  18. Ну Логика простая. На машне были ошибки по ЛЗ. Предложили ему варианты, он выбрал чип-тюнинг. Поехал в Омск, там ему намазали что все будет чики-пуки, сделаем. Если что приедешь. Убрали, да, сделали лучше, но появилась ошибка по 1ЛЗ. Мы ему осмотрели-прозвонили все, проверили, все в порядке, - иди меняй 1ЛЗ. Принес 1ЛЗ, поменяли. Ошибка не исчезла, отправили обратно к шильщикам. Шильщик Миша, отказывается доделывать. Был бы левый клиент, я бы не заморачивался, но клиент корефан, и неудобно перед ним. Может я конечно по 1ЛЗ и не прав, но ведь других нареканий нет, жалоб нет. горит чек. расход в норме. Убей ошибку чтобы не выскальзывала, и все счастливы. Он сам это понимает. Или он обосновано просит лаве? Вот к примеру, я убрал crash в SRS, а через месяц SRS опять загорелся, я чтоли виноват что провод месяц назад был целый, а через месяц сгнил (машина после ДТП)? Да оказывается, я и пришлось доделывать, так как не предупредил. А предупредил бы, то за доп работу, мне бы заплатили!
  19. Вова, а к чему ты это? или пусть идет и покупает егс?
  20. В кратце, интересная ситуация с этим человеком. К нему приехали с хантов, обещал сделать чип-тюнинг каптивы, убрать катализатор. Приехали, заплатили, убрал. Сказал, если что звони. Вернулись в Ханты, опять загорелся. В следующую поездку в Омск, посетили его снова. Горит ошибка по первой лямбде, Миша отсоеденил разъем лямбды, увидел другую ошибку и сказал что провода в порядке, мол лямбда такая. Лямбду меняли месяц назад и ошибка не исчезла. Как бы других нареканий нет. Расход в норме. Так Михаил отказался забесплатно убирать эту ошибку с маски ошибок, чтобы больше она не выскакивала. Делов сами понимаете на 5 минут, в итоге и клиен рад и миша с положительной репутацией, так нет, уперся что это другая работа и за нее надо снова платить. Или 5 минут и жажда наживы одолели сильнее, чем ровная репутация? Вроде работа сделана, но не в полном объеме, или я не догоняю и он прав?
  21. интересует вот этот человек!!! 4. Осташенко Михаил сот. +7-908-808-62-61 ул. Ипподромная 2 "А"
  22. Нужны чиптюнеры Омска, именно вот эта контора!!! http://chipanis.ru/70-kontakty-chip-tyunerov-omska.html Есть тут кто оттуда или кто знаком?
  23. да уже сказали что делать!
  24. клиент очень переживает, и боится дилера! сегодня прилепил к сему 93c86AM от файрчилда в корпусе dip8))) пока sop8 нету.. нужен дамп рабочего CEMа с буквой H, и серийником выше 00005xxxxxx сегодня синхру наладил, а вот ключики не принимает... еще вопрос вин обязательно в блоке менять надо?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.