Весь контент sovetskiy
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
так и будет, поэтому ищем на разборке донорский евс
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
так вот, уважаемый, в данном случае, вам наука, пока не столкнулись, не узнаете, EWS 4.3 и EWS3(пусть даже +) - не совместимы, на этом блоке. может в будущем поможет
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
уважаемый, вы думаете я этого не делал?, скажите прямо, у вас был такой блок 9.2.2 в работе? было ли такое что приходилось менять евс на не совместимый?
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
вообще!
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
от донора
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
вот дамп моего евс 3+.... не забываем что на доноре стоял раньше евс 4.3 кстати, подключился как написали, при записи начал ругаться на 3.3 вольта me922 ews.rar
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
9.2.2 аппаратно отличается от того что на вашем фото, прочитать попробую по вашему, отпишусь
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
я немного по другому подключал, питание через разъемы фишек
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
хорошо, попробую втолкать дамп в моторник. а разница есть между ме9.2 и ме9.2.2? в дампах различия, а мпц какая была на память помните? 555 или 564? и еще хотел уточнить 95080 там безкорпусная? где она у вас в блоке стояла?
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
вы уверены что получится, могу дать дампы, заодно и проверим
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
да, все прочел, только мой икспрог не пишет в проц ничего,зависает на 1%, а в донорском моторнике программа под евс4.3, а у меня на руках 3+, так что я пока в поисках донорскоро евса, ну и от рабочей пары не откажусь, малоли что, вдруг зальется, кстати при работе икспрогом, при правке асн во флеши, выбирается не тот тип флеши, но написано что автодетект
-
VW Passat B6 8L 0AM адаптация не проходит
а линеек кстати на том сервисе нету даже по моему, слесаря озадачили - он выкрутился =)))
-
VW Passat B6 8L 0AM адаптация не проходит
проблема была в толкателях, отмерили спичками и все адаптировалось)
-
Правильные цены на смотку спидометров
ахаххааа igor_ne огонь! моторола внутри))) ахзаха
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
прочитал, вкладка мпц, екстернал флеш и конфигурация а ме9.2 ext flash.rar ме9.2 orig conf a.rar ме9.2 orig mpc.rar
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
качнул, спасибо буду изучать
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
не провоцируй, есть что по сути скажи, в личку напиши если хочешь помочь, а смысл такой подсказки, у нас тут не шуточная ситуация с машиной, не уместно!
-
ML W164 2007 не поворачиваеться руль
ну так что там заклинило то скажите нам?
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
ребят, там мпц 564 стоит, насколько мне известно бдм 100 только, я надеялся на авди или реинголд по тестплану, бобер засинхрит только в случае если исн будет совпадать, инпа тоже, хпрог тоже сможет но точки подключения мне неизвестны, больше нечего сказать
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
ммм... лишние пляски с бубном мне не нужны. этот блок не для эксперементов
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
вот тоже самое, если можно евс и моторный для изучения, вот только чем мне читать свой моторник ума не приложу
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
Старый блок выгорел, притащили б.у не можем прочитать исн, ни инпа, ни авди, ни ланч, ни бобер, ни рейнголд, может у нас инпа не такая? кто сталкивался с такой проблемой?
-
ML W164 2007 не поворачиваеться руль
OMG, боитесь к машине подойти? а в розетку сувать что попало не боитесь! а что вы сделали для выяснения ее присутствия в автомобиле? неизвестно что у вас там могло заклинить, потому что защелки там нет
-
VW Passat B6 8L 0AM адаптация не проходит
понял спасибо!
- Прошивки Bosch 7.9.7