Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

omdm

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omdm

  1. А вы уверены,что машина не англичанка?
  2. Что именно поподробней? Без обратки не работает ТНВД
  3. Вообче-то кроме ошибок есть ещё и параметры.Увидеть бы их.Например давление при включении зажигания,при прокрутке стартером... Насосу обратка нужна.
  4. Они отличаются между собой аппаратно.Примерно как ...,например, кухонные ножи.Или фотографию или брать в руки и визуально сравнивать.Я сомневаюсь,что кто-нибудь заочно,по децимальному номеру сможет сказать подойдет он вам или нет.Это нужно туда,куда вы обращаться не хотите-к дилеру.Да и дилер может точно не определить.Неизвестно что у вас там понаверчено.
  5. Желательно с таким номером. Они отличаются по комплектации. Если сможете определить,что железо такое-же, то на номер можно особого внимания не обращать.Но это нужно вскрывать.Мало кто даст.
  6. Коструктив сима разный.А так да или с датчиком или без
  7. Симы разные бывают.Сломать датчики сложно,но умудряются.Если калибруются,то чего туда лезть.Если только ради любопытства.
  8. Теоретически да.Горелых я не встречал,а поломанные да,были.
  9. Их там два.Работают в комплексе,калибруются в симе через пин. Да.
  10. можно и программно,но для этого нужно поменять ещё сим и абс.
  11. Блок управления ЕГУР с машины без есп и с есп не взаимозаменяемы.
  12. это одно Это второе. Или я что не так понял или лыжи не едут. Датчик угла поворота руля стоит или в симе или на рейке.Какая из ваших комплектаций родная? Если датчик угла стоит на рейке(ЭГУР-е),то обработкой его занимается абс,если в симе,то обработкой его занимается сим.У вас ,как я понял,датчик и там и там.Что то не родное.
  13. Ой,сплошь и рядом.Ближайший пример http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35339/
  14. Для этого нужно поменять блок управления усилителя.Или абс-а А рейку поставить родную не судьба?
  15. Я пытаюсь подвести к выводу или сам или дешево не будет. а 18-этажный 358-квартирный? а это к тому,что заранее договорится о цене,для тех кто сталкивался с этим,невозможно. Удачи.
  16. успехов. с пристрастием посмотрите фишку на панели.
  17. А вы не поняли меня.Эта работа расценивается только по времени,затраченному на её выполнение.А нормо-час он и у частника и на сервисе и в африке нормо-час.У каждого свой.А на сервисе-это так,для ориентации.Я к вам не набиваюсь и не собираюсь. А вы можете ответить во сколько обойдется мне ,например, строительство дома?
  18. Оптимально заменой на заведомо исправный.Кстати,бсм тоже может свою руку приложить.Если есть иммобилайзер,бодик и бу двигателя ни в коем случае не перетыкивать.
  19. Благодарю.Отписаться не вылезли ли новые проблемы.
  20. Электрик-он на столбах лампочки развешивает. Про цену. Заходите в ближайший сервис.Узнаете норму-час и перемножаете на предполагаемое время.Ну как,впечатлило?Или сами или продавайте как есть. Предположить можно компрессометром.
  21. Есть отличия.Все я найти не успел,т.к. хозяин успел привезти родной блок.На нем все заработало.Упреждаю вопрос.Отличия в железе блока,а не в программе.В программе само собой отличаются,но в моем случае на разное железо ставилась родная прошивка.
  22. Что то мне это напоминает.В Минске ( Польше,Литве,тмутаракане) эта работа стоит 20 уе. ( к примеру).Дай телефон кто это делает за 20уе. Ну,я его не помню,мне говорили и т. д.Кто в теме меня поймет. На мерседесе топливная бош. Приезжает машина делфи.Поменяли форсунки на новые.Троит,пыхтит и не едет.Тупая прописка форсунок решила все проблемы. И ещё.Делать себе и делать кому-то две большие разницы. Просьба не забрасывать тему,а месяца через 2-3 отписаться.Это так,без выстебона.Просто,интересно.
  23. Да.Но сначала проверить панель и бси.Давайте определимся в обозначениях.Бси-модуль в салоне,бсм-модуль под капотом.
  24. Ставьте родной блок управления.Там помимо кановских деталюшек не хватает ещё каких-то.В свое время каких я не нашел,да и особо не искал,т.к. хозяин припер родной блок.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.