Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor1995

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor1995

  1. Зачем мне перешивать под васю? Пока интересует ПО и дрова именно для этого девайса без переделок, а потом уже как чуть чуть попользуюсь можно будет и переделать под васю.
  2. igor1995 опубликовал тема в Оборудование и Cофт
    Доброго времени суток. Имеется адаптер VCDS 16.8 (чинский с али, диск не рабочий), прошу помощи в поиске драйверов и ПО для данного девайса. Винда 8.1 разрядность 64 бит. Так же интересует для других версий виндоус драйвера.
  3. Подскажите пожалуйста. где можно купить уплотнительные резинки для топливного манометра? Со временем резинка стерлась и манометр при подсоединении к топливной рампе начал пропускать в месте соединения.
  4. igor1995 опубликовал тема в Автоэлектроника
    Ищу человека, который сможет отремонтировать ПО 5.
  5. Можно-шить. Используется как к-лайн адаптер, только для репрога нужно питание, так как он не генерирует его. Начинал как раз этим устройством. Можно шить все где требуется к-лайн. Все тазы на столе делал им.
  6. Скан мастер кан LE просто для диагностики, либо Скан мастер кан для диагностики и чип-тюнинга автомобилей отечественного и импортного производства. Либо самый дешевый вариант: Самый простой к-лайн адаптер купленный в магазине или собранный своими руками+халявная программа опен диаг фри.
  7. Интересная модель Lanser), нигде такой еще не видел. А если по делу, то может быть все что угодно. Одной из причин попала вода в монтажный блок.
  8. Можно и так, я предложил вариант для снятия только главного блока сиги, что бы не лезть в проводку.
  9. Рядом видел только бут пин для репрога эбу. А как выглядит этот 12-пиновый разъем (трапецивидный, прямоугольный или квадратный), какого цвета обычно он бывает? Попробую поищу.
  10. Сигнализацию разблокировать с помощью сервисной кнопки, а потом полностью демонтировать с авто. Поменять эбу на январь 5.1.1-71 и возможно еще потребуется поменять местами провода на дпкв.
  11. Либо епром, либо микросхема обработки сигнала дпкв. А вопрос почему так происходит с оборотами из за епрома-элементарный, прописывается мусор как сказал Tumaster. Приведу пример: На приорах с Эбу бош 797+ иммошник глючит таким образом. Стартер крутит но автомобиль запускается раза с 30го, хотя при этом должен блокироваться стартер. Подобная ситуация и здесь.
  12. посты набивать надо. А по поводу калины очень странно что такое бывает из за адсорбера.
  13. Замкнули провода на коллектор?
  14. Поподробнее про переходник, где то на глазах попадалось тематика с переходником, но конкретно ничего не узнал. Так же читал тему про диагностику абс путем замыкания контактов и наблюдая за количеством вспышек соответствующей лампы. Но интересен метод именно с подключением оборудования. Кстати в программе WOW на митсухах вкладка диагностики абс вообще неактивна, поэтому я предположил, что данный девайс не поддерживает диагностику абс, если не на всех, то на многих автомобилях.
  15. Автоком, не подключается к системе АБС ни на одной митсубиси, пробовал 2 разных. Лансер 9, митсубиси кольт пруль. Может просто нет поддержки абс?
  16. насчет прогара клапанов не согласен, а вот с мнением Slan01 не могу не согласиться. Просто ну ооооочень частая проблема с зажатием клапанов на этих моторах, по моему за последние 2 недели была пара тем на форуме.
  17. Я теперь понимаю и вижу как у вас набираютя посты.
  18. А вы я смотрю еще тот юморист. У меня такое предчувствие, что для вас это не так давно в новинку, так что не надо тут разводить демагогию.
  19. имеется ввиду от коллег наших.
  20. Может быть я в чем то не догоняю, но разве прошивок ноу иммо нету?
  21. В москве и ЭБУ с мазды 3/6 шьют по 5000. А вобще тема интересная, сам только узнал что можно именно даже на этом софте без вскрытия отключить иммо.
  22. Добавлю ко всему этому стойки. На одних пружинах машину соответственно будет кидать.
  23. А вобще интересует, что хуже демпинг или клевета.
  24. Всем привет, хотелось бы развить тему передачи данных по CAN шине на основе технологии intel thunderbolt. Кто что может сказать по этой тематике? Возможно ли это? Есть ли на это перспективы? Буду рад любому ответу.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.