Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor1995

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor1995

  1. Всем спасибо. Заказал гидрокомпенсаторы фирмы QML и оригинальную прокладку. Буду пробовать ставить их.
  2. Проблему решил. Удалил остатки паяльного жира, перезагрузил по питанию блок сигнализации. Все заработало как надо.
  3. С брелоком от сигнализации такая проблема: При нажатии кнопки открытия или закрытия реагирует очень редко (надо стоять и нажимать в течении минуты или более-никакой систематики не нашёл). Убрал пластины с кнопок и припаял кнопки от другой сигнализации-ситуация не изменилась. При нажатии на кнопку диод горит.
  4. Дайте ссылку, где оригинал стоит 275р.На поставленный вопрос толком никто не ответил. По поводу заменителей от ВАЗ вопрос понятен, а вот по поводу заменителей которые пробиваются по данному артикулу ничего не ясно. Слышал что фирмы TSN не плохие. Так ли это?
  5. Всем привет. Автомобиль хендай акцент 2007 г 1.5л 102лс. Возник вопрос по замене гидрокомпенсаторов. Какой заменитель лучше всего поставить. Цена на оригинал 2223126011 очень высокая. Есть предположения, что подойдут от ВАЗ фирмы ina 420007310. Подскажите пожалуйста.
  6. igor1995 ответил igor1995 тема в Чип-Тюнинг
    Я имел ввиду возможность восстановления функций на мт с блоком от ат при помощи репрога эбу.
  7. igor1995 опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Доброго времени суток. В общем такая ситуация: на данном автомобиле стоит эбу от тс с акпп. Возможно ли перепрограммировать данный эбу что бы не висела ошибка акпп U0101? Так же на автомобиле не работает абс и система круиз контроля. Возможно ли это исправить, или все таки надо брать эбу для мкпп?
  8. Подниму тему. Дельного ответа относящегося к этой теме я так и не увидел.
  9. Эбу на мех и автомате на сколько я помню одинаковые. Софт 100% одинаковый.
  10. Всем привет, после замены с АКПП на МКПП висит ошибка Р1586. Я так понял это относится к 80ому пину в колодке эбу. Что с ним надо сделать? Подскажите в какую сторону копать?
  11. Спасибо большое, буду завтра пробовать.
  12. Всем привет. Дэу нексия евро 2, 1.5 8кл, KDAC ZWZZ. Требуется прошивка на этот блок-евро 0, по возможности динамичная. Сток считанный чиплодырем прилагаю. IEFI-6_FLASH.bin
  13. вот давление топлива то и не мерил. А наверное это самое главное.
  14. я проверял напряжение на разъеме отключенном от форсунки во время прокрутки стартера и в состоянии покоя при включенном зажигании.
  15. Больше всего интересует почему на одной из форсунок висит напряжение постоянно. Больше всего интересует почему на одной из форсунок висит напряжение постоянно.
  16. Я без осцилографа могу увидеть импульсы на форсунки-мультиметром. Читайте пожалуйста внимательнее.
  17. Доброго времени суток. Выявилась проблема запуска автомобиля после мойки двигателя. Начну все по порядку: 1. Через пару часов после мойки двигателя автомобиль наотрез отказался запуститься. 2. Спустя какое то время (около 2 дней) автомобиль запустился как обычно, выехав с бокса и поработав около 10 минут автомобиль заработал нестабильно, после этого он заглох. 3. На следующий день автомобиль подал признаки жизни поработав нестабильно пару минут не реагируя на педаль акселератора. 4.До сих пор автомобиль не запускается и уже не знаю куда копать. Было сделано: 1.По диагностике сигнал оборотов есть, то есть дпкв видит и ошибок не выдает. 2. Через диагностику почему то на педаль акселератора во время включенного зажигания не реагирует. 3.Напряжения на форсунках отсутствует, кроме форсунки 3его цилиндра, на ней висит постоянно 1.3 В(не важно, просто включено зажигание или крутит стартер), так же на форсунке 4го цилиндра во время включения зажигания кратковременное показание напряжение мультиметра около 0,26-0.3 В. 4. Проводка моторного отсека была вытащена для проверки и обжатия контактов. (Не помогло никаким образом). 5. Блок управления доставался и разбирался, но не полностью. Нижняя крышка была снята, запаха гари и видимых повреждений на данной стороне платы не выявлено. Ошибки показаны на скриншоте программы.
  18. Спасибо, действительно заменил. Цена 30р в магазине. Тему можно закрыть.
  19. Кто прошивал данный авто, какой блок управления стоит, каким загрузчиком лучше пользоваться, кто делает прошивки на данный авто?
  20. Уважаемый, никто не прикалывается. Вопрос состоял в схожести аппаратной реализации. Если аппаратка одна и та же, то почему бы не подстраивать под себя? Он написал, что можно отучить иммобилайзер иммокилером. На 797+ не пользовался, в силу того что перепаять резюк 1 минута делов с разогревом фена .
  21. Да насчет иммо в курсе, новичек но не профан) были сомнения по поводу аппаратки.
  22. Корректно работать не будет. Перезапишется на нужную прошивку в буте без проблем.
  23. то есть, залить ПО 21126 и будет нормально функционировать? Будут работать оба вентилятора, адсорбер и не выдавать никаких ошибок?
  24. Есть блок электропакета с автомобиля Фиат альбеа. Должным образом не работает электроника. На фото видно, что один из 3ёх контроллеров сгорел. Где можно найти эту деталь? Имеется ввиду может кто занимается продажей таких компонентов на форуме, либо с какого нибудь бытового электроприбора можно выпаять.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.