Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor1995

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor1995

  1. Интересует заменяемость софтов на бош 797+ 11194-1411020-10 B174CR03. Возможно ли Доработать, что бы в итоге получить бош 797+ 21126. Можно ли без доработки залить другое ПО не калины, которое будет нормально функционировать.
  2. Несколько вариантов: Блок АПС4 он же блок иммо, снять фишку и поставить перемычку между 9 и 18 контактом. Ошибиться сложно, так как еслм обратной стороной смотреть то пина даже не будет. Дпунрй вариант это бортовой компьютер, но его нет, по этому его откидываем сразу. Третий вариант это обрыв провода к-лайн, но это маловероятно. И наконец 4ый-В настройках опендиага выбрать настройку скорости автоматически, и перед каждым подключением делать ее подстройку, что почти на 100% уверен решит проблему с подключением.
  3. А мне кажется, что с управлением рхх беда. Смотреть сам рхх и лямбду стоит.
  4. При оборотах 2000+плавающий хх и не усшышишь. Да уж. Надо все проверять по 5 раз.
  5. Всем спасибо кто откликнулся. В общем проблема была в шланге вентиляции картера. Он слетел с крепления где клапанная крышка. Из за этого был подсос воздуха в ресивер. Обороты были 1500, потом постепенно упали через пол часа работы.
  6. Как будет возможность, то подцеплю и гляну ацп дпдз в покое и во время работы.Кстати вот такой вариант обучения пробовал с самого начала: Обучение дроссельной заслонки. 1.Включите двигатель и прогрейте его до температуры 80°C или более. Если температура охлаждающей жидкости 80°C или более, прогрев не требуется, но переключатель зажигания должен быть установлен в положение «ON». 2.Затем переведите переключатель зажигания в положение «LOCK» (ВЫКЛ) и выключите двигатель. 3.Через 10 секунд или более снова включите двигатель. 4.Соблюдая указанные ниже условия, дайте двигателю поработать на холостых оборотах в течение 10 минут, затем убедитесь, что холостые обороты в норме. •Коробка передач: Нейтраль или диапазон P •Работа индикаторов, вентилятора и вспомогательного оборудования: выключены •Температура охлаждающей жидкости двигателя: 80°C или более. Но его я не написал, потому что посчитал неэффективным.
  7. Пробовал обучить по такому принципу:1. Отключаешь аккумулятор на 1-2 секунды. 2. Подключаешь аккумулятор. 3. Прогреваем АВТО до рабочей температуры 4. Глушим двигатель, выключаем зажигание 3. Снимаешь клемму - на 1-2 минуты 4. Одеваешь клемму 5. Включаем зажигание на 1 сек - выключаем зажигание 6. Ждем минуту, заводим машину, врубаем кондиционер(климат), ничего не трогаем. 7. Через минуту отключаем кондиционер(климат) . 8. Даем машине поработать 10 минут, в это время находиться лучше вне авто, что бы ничего случайно не нажать. 9. Глушим двигатель на 10 сек. 10. Включаем зажигание на 10 сек. 11. Выключаем зажигание, ждем минуту, заводим двигатель. Не помогло. Обороты все так же плавают от 1800 до 2000 вне зависимости от температуры. Вычитал еще, что есть напыление дисульфида молибдена на ДЗ, которое стирается если тереть тряпкой, а я тер и очень сильно, так как был очень сильный нагар.
  8. Это на механическом ДЗ. На моторах 4G18 и 4G13 такая проблема. Про остальные не слышал.
  9. И что делать?
  10. До чистки было все в норме. Так что дтож не причем. Прошу эту тему удалить, закрыть или переместить администраторов из за созданной такой же темы в разделе Митсубиси.
  11. Показалось странным во время чистки, когда ДЗ была закрыта при Выкл зажигании, то через нее проливался очиститель. Получается заслонка закрывается до конца, но подсасывает через саму заслонку. Или это так и должно быть?
  12. Да,ДЗ электронная.
  13. Всем привет,автомобиль митсубиси кольт плюс, 2003 год, Правый руль, мотор 4G19. После чистки ДЗ обороты ХХ стали плавать от 1800 до 2200 в режиме P или N. В режиме D или R падают до 1500 из за нагрузки. В режиме D или R при включении нагрузки на двигатель (свет, печка, обогрев заднего стекла) обороты падают до 900. Подскажите как быть? Покупать ДЗ или она все таки адаптируется, просто нужно поездить с недельку-две? Обороты плавают вне зависимости от температуры двигателя. При запуске обороты поднимаются до 3000. Ездить и эксплуатировать автомобиль в таком режиме нереально, поэтому задумался над покупкой ДЗ.
  14. Всем привет,автомобиль митсубиси кольт плюс, 2003 год, Правый руль, мотор 4G19. После чистки ДЗ обороты ХХ стали плавать от 1800 до 2200 в режиме P или N. В режиме D или R падают до 1500 из за нагрузки. В режиме D или R при включении нагрузки на двигатель (свет, печка, обогрев заднего стекла) обороты падают до 900. Подскажите как быть? Покупать ДЗ или она все таки адаптируется, просто нужно поездить с недельку-две? Обороты плавают вне зависимости от температуры двигателя. При запуске обороты поднимаются до 3000. Ездить и эксплуатировать автомобиль в таком режиме нереально, поэтому задумался над покупкой ДЗ.
  15. Виртуальную машину поставьте, либо вторую винду на жесткий диск.
  16. Полтора года назад парень на ваз 2107 брал проездил год и продал машину, Целый год полет был нормальный. А по поводу дмрв так кроме боша не стоит брать, так как все остальное туфта.
  17. Особо не принципиально, можно взять фирмы пекар, который будет в полтора раза дешевле боша и ничем не хуже.
  18. Автелы при переводе в бут режим валятся. Если версия windows 7 то и не выйдет на связь, опен диаг флешер заточен по хп.
  19. Доброго времени суток. Возможно ли ПО5 скорректировать одометр на ниссан March 2003г?
  20. igor1995 опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Доброго времени суток, подскажите возможен ли чип тюнинг автомобилей БМВ: E60 530 2004г 218 лс. М57 турбодизель X5 2008г 3.0л 272 лс бензин американец Китайским клоном кесс 4.036
  21. был и такой и такой, разницы не ощутил. Только на чипе CH340 в один момент просто сгорел при подсоединении к юсб порту. В принципе если диагностировать то можно парочку с Али брать на ch340.
  22. По моему лучше лишний раз снять и сделать на столе, нежели встрять на час с разбором и доработкой. Да и по моему есть флешеры халявные которые делают обычным к-лайником, но насколько они надежные не скажу-не пробовал.
  23. Если посторонних программ не открывать, то проблем не будет. За все время были единичные случаи зависания программы. Работал и в XP SP3 и в семерке. что есть того не отнять, но в принципе все оборудования и устройства сейчас такие. В пример можно привести ПО 5 и чипсофт лайт.
  24. Фришная версия по моему с елм не работает, хотя может и ошибаюсь. Купите обычный к-лайник: мастер кит или рд лаб-и горя знать не будете. Ваг-ком китайский раз на раз рабочий прийдет, Да и если прошивать, то он не спасет от переполюсовки.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.