Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor1995

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor1995

  1. Этим стендом является автомобиль. И подробнее пишите, ведь елм есть блютуз версия, а есть юсб.
  2. попробуй установи и обнови внутреннее ПО. Вобще по автокому много тематик тут на форуме, просто надо поискать. Можно установить ВОВ, а можно и делфи диагностику. Так же есть вариант установки и того и того.
  3. Лучше бы скинули скриншот, а не постиили всякую ерунду :D
  4. На 8 винде скорее всего не пойдет, установи "виртуальную машину" вторую винду как XP и думаю решится проблема :)
  5. Просто нужно перенести ВИН и ВИД и записать последний софт ПО?
  6. В общем ситуация такая: есть автомобиль форд фокус 2 ранее был мотор 1.8 125лс , на данный момент стоит 2.0 140лс. Эбу двигателя стоит от 1.8. Пишут на многих форумах что можно заменить софт от 1.8 на 2.0. Возможно ли это?
  7. Из-за маслосъемных колец такое бывает, на многих приорах такая беда ( компрессия по 16-18).
  8. у самого лансер 9, мерил давку было 3,5 или 3.6 при нажатии на педаль падает до 3 и возвращается, по моему 3.2 маловато.
  9. Вариантов куча, из моих предположений это цепь и успокоитель цепи, либо гидрокомпенсаторы, они могут давать на мой взгляд высокий уровень сигнала ДД.
  10. тему можно закрыть
  11. спасибо, тему можно закрывать уже списался с человеком.
  12. Естественно не бесплатно.
  13. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто занимается ремонтом оборудования? нужна помощь в ремонте openport 2.0.
  14. Так и не написали причину.
  15. питание отключиться может у кого угодно, самое элементарное-вышел из строя блок питания во время записи. так же всегда есть вероятность выхода из строя юсб порта в компьютере. Эти факторы могут повлиять на процесс записи, конечно я пробовал обрывать связь во время записи специально, дабы узнать какой результат будет. Лучше делать на своих блоках эксперименты и знать результат, чем попасть при репроге блока клиента. И я считаю что ничего такого не сказал постыдного, ситуации всякие бывают. Я говорю как есть и как было, делая все по хелпу.
  16. При отключении питания во время записи, трейдом блок больше на связь не выходит, так же если недостаточно питания может сама по себе оборваться связь. И если у вас не было такой ситуации , то не надо отвечать за других. Критика это конечно хорошо, но не зная всей ситуации считаю её безсмысленной.
  17. Хорошее устройство, за свои деньги отрабатывает на 100%. только надо быть аккуратнее с М73. часто валит блоки М73 автел. но опенбоксом они легко поднимаются-просто перезапись прошивки. Насчет микасов не скажу-не делал их.
  18. такая же ситуация была, АЦП ДПДЗ 0.469 В было.
  19. я думаю о вторичке, раз сказал проверить 1-4 2-3. ну проверь на всякий и первичку. попробуй кстати провода местами поменять.
  20. АЦП сигнал с датчика кислорода вы не указали (от и до-то есть какой график пишет и амплитуда сигнала, в елм он есть) . Может быть дело в нем.
  21. напиши каким загрузчиком и адаптером пользуешься для подключения эбу на столе. CTP-3.21 это редактор. Какое напряжение использовал для подключения к блоку на столе. информации очень мало. и тебе правда не помешало бы почитать теорию. Остальное прийдет с опытом.
  22. Судя по расположению резисторов это м73.
  23. тест панели приборов сделай, зажимаешь кнопку суточного сброса пробега и включаешь зажигание, все стрелки должны ходить, если стрелка показания скорости не меняется значит дело в приборке.
  24. диагностику во время движения делать надо, тогда и все будет видно что к чему и почему)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.