Весь контент igor1995
-
Чем проверить ELM327
Этим стендом является автомобиль. И подробнее пишите, ведь елм есть блютуз версия, а есть юсб.
- автоком
-
Renault Logan
Лучше бы скинули скриншот, а не постиили всякую ерунду :D
- автоком
-
Перепрошивка форд фокус 2 с 1.8 на 2.0
понял, спасибо
-
Перепрошивка форд фокус 2 с 1.8 на 2.0
Просто нужно перенести ВИН и ВИД и записать последний софт ПО?
-
Перепрошивка форд фокус 2 с 1.8 на 2.0
В общем ситуация такая: есть автомобиль форд фокус 2 ранее был мотор 1.8 125лс , на данный момент стоит 2.0 140лс. Эбу двигателя стоит от 1.8. Пишут на многих форумах что можно заменить софт от 1.8 на 2.0. Возможно ли это?
-
ВАЗ 2170 (Приора) бедная смесь + пропуски воспламенения
Из-за маслосъемных колец такое бывает, на многих приорах такая беда ( компрессия по 16-18).
-
Lancer 9 показания ДАД
у самого лансер 9, мерил давку было 3,5 или 3.6 при нажатии на педаль падает до 3 и возвращается, по моему 3.2 маловато.
-
ACCENT Ошибка ДД
Вариантов куча, из моих предположений это цепь и успокоитель цепи, либо гидрокомпенсаторы, они могут давать на мой взгляд высокий уровень сигнала ДД.
- ремонт openport 2.0
-
ремонт openport 2.0
спасибо, тему можно закрывать уже списался с человеком.
-
ремонт openport 2.0
Естественно не бесплатно.
-
ремонт openport 2.0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто занимается ремонтом оборудования? нужна помощь в ремонте openport 2.0.
-
ACCENT Ошибка ДД
Так и не написали причину.
-
Scan Master CAN как в работе?
питание отключиться может у кого угодно, самое элементарное-вышел из строя блок питания во время записи. так же всегда есть вероятность выхода из строя юсб порта в компьютере. Эти факторы могут повлиять на процесс записи, конечно я пробовал обрывать связь во время записи специально, дабы узнать какой результат будет. Лучше делать на своих блоках эксперименты и знать результат, чем попасть при репроге блока клиента. И я считаю что ничего такого не сказал постыдного, ситуации всякие бывают. Я говорю как есть и как было, делая все по хелпу.
-
Scan Master CAN как в работе?
При отключении питания во время записи, трейдом блок больше на связь не выходит, так же если недостаточно питания может сама по себе оборваться связь. И если у вас не было такой ситуации , то не надо отвечать за других. Критика это конечно хорошо, но не зная всей ситуации считаю её безсмысленной.
- Scan Master CAN как в работе?
-
ДПДЗ глюки
такая же ситуация была, АЦП ДПДЗ 0.469 В было.
-
январь 5.1.3 не работают 2-3 цилиндры
я думаю о вторичке, раз сказал проверить 1-4 2-3. ну проверь на всякий и первичку. попробуй кстати провода местами поменять.
-
Ребята подскажите пожалуйста
АЦП сигнал с датчика кислорода вы не указали (от и до-то есть какой график пишет и амплитуда сигнала, в елм он есть) . Может быть дело в нем.
-
Нет связи с эбу
напиши каким загрузчиком и адаптером пользуешься для подключения эбу на столе. CTP-3.21 это редактор. Какое напряжение использовал для подключения к блоку на столе. информации очень мало. и тебе правда не помешало бы почитать теорию. Остальное прийдет с опытом.
-
Помогите опознать эбу
Судя по расположению резисторов это м73.
-
не работает спидометр
тест панели приборов сделай, зажимаешь кнопку суточного сброса пробега и включаешь зажигание, все стрелки должны ходить, если стрелка показания скорости не меняется значит дело в приборке.
-
Глохнет ваз 2110 1.6l.16V Б.У.7.2 I205DM53
диагностику во время движения делать надо, тогда и все будет видно что к чему и почему)