Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Причём здесь Виктор или для чего он.. Прибор Китайский и обновы тоже.. Больше не кого и ничего не требуется кроме прямых рук.
  2. Спасибо всем за инфу.. Очень удобно и подробно - всё в одной теме. Теперь знаю по данной тематике с одометрами почти всё и остаётся только закупить рекомендованное выше оборудование. Далее цены чуть ниже чем у всех и клиенты наши.. Форумы это сила и действительно для помощи начинающим да и всем остальным тоже.. Думаю через неделю уже приступим т.к у нас на мойке один бокс освободился от арендатора. Через месяц выйдем на полную мощность - всем удачи..
  3. Если просто снимаешь приборку то кодировка абс не отвалится
  4. В Ауди не стоит лазить китайцами и тем более отломами. Почитайте здесь соседнюю тему про Ауди.
  5. Ну не элементарно и не за 3 минуты но лечится же итак почти всё.. Ориг Диагпрог это уже не элементарно хотя можно лечить и по другому. Подробная технология востановления приводит только к демпингу.
  6. Кит.dp3 точно так же валит и именно X204 - проверенно лично.. Прибивает говорят и W204. У коллеги на рестайл W204 после него стало 1 600 000км или 999 999 точно не помню
  7. Например для диагноза грузовика Mitsubishi Canter 2003г. 24v. у которого разьём OBD2. При подключении к разьёму, питание на прибор нет и по мануалу требуется переключить переключатель в положение-1 на обд шнурке сканера и ещё подключить OBD Power cable Rev 2.0 для питания прибора. Что это за кабель - OBD Power cable Rev 2.0 ? Куда его подключать если вроде в приборе нет входа или разьёма для питания ? Какой переключатель если на ОБД шнурке прибора, нет вообще переключателей ?
  8. Если одноплатник дороже значит он лучше а вообще думал что наоборот.. Говорят двуплатник быстрее, лень свой разбирать и смореть..
  9. Как внешне по корпусу прибора и на фото отличить двуплатник или нет ?
  10. У нас в Краснодаре практически любые авто с выездом 1000р. Эти ребята имеют DiagProg3 и сайты на первых местах. Другие по 500-700 иномарки мотают но вроде без выезда. Перекупы вообще не встречаются. Их прямо на авторынке обслуживают за покушать. Сайты делать бесполезно. Две три точки у нас в городе соревнуются по колличеству сайтов. Только одних знаю и колличество полноценных сайтов у них перевалило за 6 на всю страницу поиска.. У них ценник в 99% авто до 1,5р и Вольво и Ваги свежие..
  11. Ошибка в моём сообщении. Такой на фото с красным у меня и говорят что это Delphi DS150E и одноплатник. Другой на фото просто чёрный с серебристым, говорят что это Autocom CDP+ и двух платник. У Вас как на первом или втором фото ?
  12. Для них что, имеется разный софт ? Delphi DS150E и Autocom CDP+ ? У меня на легковые и грузовики, две проги Delphi 14.2 были в комплекте с прибором и помоему больше ничего.. Какую прогу можно ещё для него поставить ? Железо видел много разных вариантов но основные два. Такой на фото с красным у меня и говорят что это Delphi DS150E и одноплатник. Второй на фото просто чёрный с серебристым, говорят Delphi DS150E и двух платник. Какой лучьше ?
  13. Так он же пишет что сделал бекап а после его записал обратно.. Или я шото упустил при скорочтении..
  14. По Мультивану сморите в Личке..
  15. Они что там заявленны ? Сколько не пробовали по пробегам из-того что заявленно он ничего не сделал а по иммо вроде нормально. Прибор изначально по работе с иммо.. Кстати по пробегу у товарища Каена завалил а больше вроде ничего про завалы не слышали.
  16. Ты там лучше продолжай на autoprogs обучать клиентов, таксистов и перекупов по работе с синей коробкой и оказывай всем подряд полную тех.поддержку по элементарным вопросам. Читали там, знаем.. Вас там двое таких - "странных людей". Уважаемая конфа там постоянно возмущена но ничего с вами сделать не могут т.к модерация отсутствует напрочь. Здесь такое не прокатит..
  17. Как собираетесь мотать не разбирая ? Много постов флуда не о чём. Разбирайте, читайте и в платный раздел пересчёта.. Если сами с усами тогда корректируйте. Марка, модель, г/в ? Возможно дубль активный.. Судя по всему ваша модель трактора 285-9075 или 428E или D6R несколько версий..
  18. Так он лучше вас всё знает. Сзади тока +24v и - или имеется ещё разьём ? Это стоит в четыре раза дороже но при условии что за УАЗ брали хотябы 3р.
  19. Это прикол наверно. Сам не представляет что это и вскрывать нельзя.. А скока там было и точно и скока надо он хотябы знает. Марка, модель, г/в ? Тогда подключите через разьём к супер прибору с автоопределением всего и чипаните так же через него. Сзади разьём а на нём два пина + и -
  20. И 93 серия может быть и пикарь и др.проц. Как вы Профи и не знаете какую инфу предоставить что бы вам подсказали..
  21. Вован с форума autoprogs где модерация отсутствует напрочь. Сами клиенты и перекупы говорят что их там обучают коррекции одометров и причём с полного нуля. Приветствуются любые вопросы клиентов
  22. Не большого ума клиенты будут звонить в Краснодар из Владивостока а тем более другое государство. Клиент должен обзванивать мастеров сам а не наооборот иначе нормальной цены не будет. Одно мозго..во или для тех кто за покушать работает.
  23. У меня тоже всё было по аналогии.. А что, если тут записываешься то амнистируют или это все кто верит в деда мороза
  24. Ну извените, возможно но не факт что не правильно выразился. Замену сажи этот сканер делает ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.