Весь контент Василич 123
-
VW Tiguan (2015) 5N0920873D пепелац мимо кассы
Причём здесь Виктор или для чего он.. Прибор Китайский и обновы тоже.. Больше не кого и ничего не требуется кроме прямых рук.
-
Ford Focus 3 одометр смотать
Спасибо всем за инфу.. Очень удобно и подробно - всё в одной теме. Теперь знаю по данной тематике с одометрами почти всё и остаётся только закупить рекомендованное выше оборудование. Далее цены чуть ниже чем у всех и клиенты наши.. Форумы это сила и действительно для помощи начинающим да и всем остальным тоже.. Думаю через неделю уже приступим т.к у нас на мойке один бокс освободился от арендатора. Через месяц выйдем на полную мощность - всем удачи..
-
SKODA Octavia A7 (MQB) слетели кодировки блока ABS
Если просто снимаешь приборку то кодировка абс не отвалится
-
Audi A6 2005 года
В Ауди не стоит лазить китайцами и тем более отломами. Почитайте здесь соседнюю тему про Ауди.
-
Mercedes EDES GLK X204 CGW
Ну не элементарно и не за 3 минуты но лечится же итак почти всё.. Ориг Диагпрог это уже не элементарно хотя можно лечить и по другому. Подробная технология востановления приводит только к демпингу.
-
Mercedes EDES GLK X204 CGW
Кит.dp3 точно так же валит и именно X204 - проверенно лично.. Прибивает говорят и W204. У коллеги на рестайл W204 после него стало 1 600 000км или 999 999 точно не помню
-
Autocom CDP Pro
Например для диагноза грузовика Mitsubishi Canter 2003г. 24v. у которого разьём OBD2. При подключении к разьёму, питание на прибор нет и по мануалу требуется переключить переключатель в положение-1 на обд шнурке сканера и ещё подключить OBD Power cable Rev 2.0 для питания прибора. Что это за кабель - OBD Power cable Rev 2.0 ? Куда его подключать если вроде в приборе нет входа или разьёма для питания ? Какой переключатель если на ОБД шнурке прибора, нет вообще переключателей ?
-
Volkswagen Golf 2008 Visteon (95320) ищу дамп по номеру 1К0920854А
Возможно просто FVDI Full достаточно будет..
-
Autocom CDP Pro
Если одноплатник дороже значит он лучше а вообще думал что наоборот.. Говорят двуплатник быстрее, лень свой разбирать и смореть..
-
Autocom CDP Pro
Как внешне по корпусу прибора и на фото отличить двуплатник или нет ?
-
Правильные цены на смотку спидометров
У нас в Краснодаре практически любые авто с выездом 1000р. Эти ребята имеют DiagProg3 и сайты на первых местах. Другие по 500-700 иномарки мотают но вроде без выезда. Перекупы вообще не встречаются. Их прямо на авторынке обслуживают за покушать. Сайты делать бесполезно. Две три точки у нас в городе соревнуются по колличеству сайтов. Только одних знаю и колличество полноценных сайтов у них перевалило за 6 на всю страницу поиска.. У них ценник в 99% авто до 1,5р и Вольво и Ваги свежие..
-
Autocom CDP Pro
Ошибка в моём сообщении. Такой на фото с красным у меня и говорят что это Delphi DS150E и одноплатник. Другой на фото просто чёрный с серебристым, говорят что это Autocom CDP+ и двух платник. У Вас как на первом или втором фото ?
-
Autocom CDP Pro
Для них что, имеется разный софт ? Delphi DS150E и Autocom CDP+ ? У меня на легковые и грузовики, две проги Delphi 14.2 были в комплекте с прибором и помоему больше ничего.. Какую прогу можно ещё для него поставить ? Железо видел много разных вариантов но основные два. Такой на фото с красным у меня и говорят что это Delphi DS150E и одноплатник. Второй на фото просто чёрный с серебристым, говорят Delphi DS150E и двух платник. Какой лучьше ?
- VW Golf 6+ 2007 Visteon 1K0920864A (95320)
-
Намотка спидометров
По Мультивану сморите в Личке..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Они что там заявленны ? Сколько не пробовали по пробегам из-того что заявленно он ничего не сделал а по иммо вроде нормально. Прибор изначально по работе с иммо.. Кстати по пробегу у товарища Каена завалил а больше вроде ничего про завалы не слышали.
-
VW Amarok 2012
Ты там лучше продолжай на autoprogs обучать клиентов, таксистов и перекупов по работе с синей коробкой и оказывай всем подряд полную тех.поддержку по элементарным вопросам. Читали там, знаем.. Вас там двое таких - "странных людей". Уважаемая конфа там постоянно возмущена но ничего с вами сделать не могут т.к модерация отсутствует напрочь. Здесь такое не прокатит..
-
Маркировка микросхем
Как собираетесь мотать не разбирая ? Много постов флуда не о чём. Разбирайте, читайте и в платный раздел пересчёта.. Если сами с усами тогда корректируйте. Марка, модель, г/в ? Возможно дубль активный.. Судя по всему ваша модель трактора 285-9075 или 428E или D6R несколько версий..
-
Маркировка микросхем
Так он лучше вас всё знает. Сзади тока +24v и - или имеется ещё разьём ? Это стоит в четыре раза дороже но при условии что за УАЗ брали хотябы 3р.
-
Маркировка микросхем
Это прикол наверно. Сам не представляет что это и вскрывать нельзя.. А скока там было и точно и скока надо он хотябы знает. Марка, модель, г/в ? Тогда подключите через разьём к супер прибору с автоопределением всего и чипаните так же через него. Сзади разьём а на нём два пина + и -
-
Маркировка микросхем
И 93 серия может быть и пикарь и др.проц. Как вы Профи и не знаете какую инфу предоставить что бы вам подсказали..
-
VOLKSWAGEN T5 2005 с тахографом
Вован с форума autoprogs где модерация отсутствует напрочь. Сами клиенты и перекупы говорят что их там обучают коррекции одометров и причём с полного нуля. Приветствуются любые вопросы клиентов
-
Если обратился клиент из другого региона
Не большого ума клиенты будут звонить в Краснодар из Владивостока а тем более другое государство. Клиент должен обзванивать мастеров сам а не наооборот иначе нормальной цены не будет. Одно мозго..во или для тех кто за покушать работает.
-
Существует-ли Новогодняя амнистия?
У меня тоже всё было по аналогии.. А что, если тут записываешься то амнистируют или это все кто верит в деда мороза
-
Autocom CDP Pro
Ну извените, возможно но не факт что не правильно выразился. Замену сажи этот сканер делает ?