Весь контент Василич 123
-
Autocom CDP Pro
Спасибо за ответ. Вопрос в том что именно интервал замены сажевика сбрасывает или нет на Мерсах дизелях ? Не ошибку трёт не надолго, когда чек горит из-за интервала сажевого а именно сбрасывает интервал замены.. Если забит это другое дело.. Регенерация уже не поможет, надо вырезать и далее делать соответствующие процедуры..
-
Autocom CDP Pro
Приветствую. На Мерсах к примеру Х164 дизель, когда чек горит, интервал замены сажевика сбрасывает в эбу ? Возможно кто то делал или знает..
-
Kia Sorento 2015 год
И эти не делает.. Проверенно. Поэтому уже давно прибор продаю, ещё до мазд
-
Mazda5 2011г. Минивэн.
Видимо попался правильный щиток. Приедет такое авто но с другими данными и всё ок может уже не быть
-
Kia Sorento 2015 год
Может по меньше про китайцев трепаться будем а то у нас уже с выездом любое авто которое могут делают до 1 т.р. Такси дороже стоит если туда и обратно.. И это те кто имеет DiagProg 3. А вы тут про китайцев .. Начнут бесплатно мотать а в случае завала будут даже доплачивать клиенту..
-
Ford Focus III 2012 в чистую 2L, коробка автомат
Пробег в моторнике, видно как на ладони. Не знаю что бы кто то мог исправить. Если ошибаюсь, поправьте.. Решение и технология уже есть но сделать можно только примерно 1 600 000 км и это нормально т.к не один авто столько не проедет и тем более 2012г. Сбой, глюк и тд. Тхнология в продаже но этого мало. Надо иметь или купить соответствующее оборудование которым без решения ничего не сделать.
-
BMW E46 320i 2002 M5422 АКПП
Сегодня в темах одни клиенты. И простые вопросы - Как смотать пробег да ещё и ключи вязать хотят. Риально если учить и объяснять даже не знаю с чего начать..
-
Toyota Land Cruiser Prado 120 3.0D + китайская UPA. Как побороть?
Не верю что нет спецов в вашем районе или в соседних городах тем более в Испании где Энигму продают. Просто Хочется освоить, научится и работать по этой теме. Но здесь не обучение самым элементарным вопросам по работе с микросхемами с полного нуля.. Помощь коллегам но не клиентам в нестандартных и сложных ситуациях а вам требуется обучение по теме которую у нас решают пионеры сразу на авторынке.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Так ты и не ровняй Крафтера с другими ВАГ. И ценник за работу наверно объявляешь равный этим Пассатам и др. Крафтер тот же Мерс с активным дублем. Вот и думай почему подъезжают без проблем. Меньше народу такое делает и твой ценник низкий как по VAG
-
Toyota Camry 2014 год 55 кузов.
Активных нет..
-
Камаз панель Элара
То есть хотите делать дополнительные манипуляции с приборкой на чужом железе и софте но с помощью форума
-
Камаз панель Элара
Вы ищите здесь мастера для ремонта из вашего региона или будете сами ремонтировать ?
-
обмен ДП3 на ДП4
Походу они одновременно купили и даже пыонеры догадались у кого..
- Volvo S80 2007г
- Volvo S80 2007г
-
обмен ДП3 на ДП4
Тему перенести бы в программаторы или ещё куда..
-
SKODA Rapid 2015 (5JA920740) VVDI2 покурил
Понятно что дамп уже не нужен и понимаю что перед работой так же думаете.. Вообще новый Рапид вышел даже в 2014 но возможно и со старой приборкой тоже собирают паралельно
-
SKODA Rapid 2015 (5JA920740) VVDI2 покурил
Как вы 2015 могли делать Х-тулом если там НЕК и нет внешней еепром так же как в новой Октавии а Х-тул такое НЕ делает
-
Камаз-2015год.
То что у вас имеется вам не поможет или поможет убить как минимум ДС. Обратитесь к спецу из вашего региона или отсюда с форума доставка почтой и далее тех.поддержка
-
SDLG 936 (2011) погрузчик (CURTIS 701QN094T)
Там ещё вроде видны отдельно внизу электро-механические часики. Или про них и речь..
-
vw Touareg 2011 год
Скрипт в какой прибор будет добавлен ?
-
обмен ДП3 на ДП4
Да ничем флюенсы не фигачат а Х-тулом это точно если один из более чем десяти сделается это хорошо. Флюенц это вам не Меган-3 и этих далеко не всех и не всегда флешит
-
Правильные цены на смотку спидометров
Перед вызовом система не оповещает что звонок будет дороже относительно их тарифа или по другой тарификации ?
-
Pollo 2010 6RF920860 - проблемы после корекции
Что за шнурок такой икспрог ? Что такое ввд можно и догадаться
- Подмотка Nissan NP300 на мкпп 2010-2011г