Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Не скажу от какого авто и какого года но скиньте да ещё и фотку.. Правила форума читаем и профиль как положено заполняем, здесь бомжам не помогают.
  2. Клиент звонит через день и всё грозится приборку привезти но пока никак.. Показал ему фото этого механического счётчика моточасов и он сказал что именно такой и установлен просто в дырке общивки кабины не далеко от приборки. На мой вопрос - "дублируются ли моточасы в цифровом виде на приборке" ответить не может так как он сам хозяин и не трудился на нём. Временно включить зажигание и посмореть на приборку не может т.к ключи не найдёт оставленные в кабине и ещё аккумы подсели. Неужели моточасы дублируются ещё и на дисплее приборки и к чему тогда механический счётчик ?
  3. Олег спасибо.. Отправлю клиенту фото и пусть сравнит со своей приборкой пока будет ехать на гусеницах..
  4. Эксковатор New Holland cobelko-e385, 2007г Смотать моточасы. Какая еепром внутри приборки и есть ли где активные дубли ? Вернутся моточасы назад если есть активные дубли или просто будует моргать дисплей из-за не соответствия моточасов. Инфы по этой марке хватает но именно этой модели нигде не нашёл. Эксковатор до нас ещё не доехал на гусеницах и поэтому что в щитке не видел. Как приедет и разберёмся то сообщу сюда обязательно ну а пока может кто что знает ?
  5. В приборке.. ну и в другом месте бывают и чаще не активные дубли.. Для клиента от 9р
  6. Как у прибора дела с новым Аутлендером ?
  7. Только не говорите что это не ваш новый сайт на котором так и указано что цены очень низкие от 300р http://www.kmh123.ru/
  8. А что этот прибор делает Поло без снятия приборки и подготовки ? Он в приборе заявлен
  9. Зачем сдесь это писать ? Что бы клиенты читали и сразу к дилеру а не к вам или к нам.. И разницы нет сколько смотать км ему надо и ценник от этого не меняется. Объём работы выполнять один и тот же и клиенту без смотки никак не обойтись
  10. Никакой необходимости в демонтаже нет. Реально оборудование достойное и не кривые отломы стоит тысячи евро и обновы сотни евро а если годовое тоже тысячи.. Риск тоже оплачиваться должен а знания, опыт и образование.. Да клиент радоваться должен что ему не курочили авто и время экономят. ​Кто такой МР-140 ?
  11. Довели себя демперасты в игре за самую низкую цену и не заметили как оказывается уже лампочку на авто поменять дороже чем смотать пробег. Ценник минимальный начинается от 2р даже на механический одометр на нашем ведре а так в основном от 3р. Ваги минимум от 4р. Даже на Поло от 5р а другие с подготовкой или сбросом в ноль от 9р. Это не дорого и поэтому всё равно кто приедет а кто нет и у кого какие пивные цены..
  12. Только через обд его и можно как вы сказали мотнуть. Только к чему вам название прибора. У вас его всё равно нет и врятли будет а товарищи скоро и сдесь сделают рекламу некоторым приблудам
  13. Откатывать его не куда да и не зачем. Купил да ещё и версия 4.88 оху... Продают же допиленные и проверенные
  14. Дигипрог тут не причём и не делает эту приборку. Такие приборки бывают и на новом Жуке и др. Делаются нормально со снятием приборки. На Пассате B7 нет таких приборок
  15. Зы Перекупы, это свой отдельно поставленный бизнес. И расценки там за опт. У меня гараж рядом с площадкой регистрации ГАИ. Влезть туда не реально. Либо принимаешь их цены, либо пошёл на ... мальчик. И пашешь на них как раб за копейки и субботники наверно присутствуют. А после обсуждаем сдесь демперастов. Никагого уважения к себе. Не надо ныть сдесь после каждого хитрожопого перекупа которые постоянно всех разводят и это их работа. Ценник на спец технику самую старую и камазы всякие меньше не бывает от 5р. Кому надо тот делает
  16. Капитан очевидность.. Почитайте пост № 23,25,26,28,30 и тд и ещё кроме энигмы эту приборку делает много приборов
  17. Прибор хороший но цена обнов не лучше Энигмы. Так лучше уже тогда айпрог+
  18. Энигму ты не хвалил а поставил её в пример айпрогу+. Твой прибор лучше по цене железа и скриптам по обд. Если бы я торговал прибором или софтом к нему то озвучил бы цену а так без рекламы.. Извени если чем обидел
  19. Каждый хвалит свой продукт и это нормально. Плохой пример. С Энигмой не надо ровняться. Один из самых дорогих приборов с самыми доргими обновами без которого тоже можно обойтись имея практически все скрипты по обд которые в нём заявлены а иногда даже больше
  20. айпрог+ иметь мало, надо ещё к нему купить кан скрипты и каждый по отдельности стоит денег и этот не исключение. Ещё к нему шнурок для обд купить от 150$. Кому это всё надо если в других приборах (без рекламы) такие кан скрипты выходят пачками бесплатно и сами приборы в разы дешевле
  21. При помощи X100+ или Х100Pro была успешно прибита Audi A5-2009г не заводилась. И давно было с Фокусом 3 - 2012г вместо пробега error но отремонтировали быстро, просто область пробега была похерена
  22. Пусть клиент звонит туда где купил и они обязаны ему предоставить схему подключения ( подготовки авто и разъёма обд2 )
  23. Поднимали уже после FVDI подобное авто только решение было иное когда диагностика не видит неодин блок..
  24. Тема открыта и закрыта а как подняли инфы не будет ?
  25. Человек-клиент прочитай правила форума и заполни профиль как положено (бомжам здесь не очень помогают) а после обратись туда где купил подмотку, они тебе обязаны..
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.