Весь контент Василич 123
-
Намотка спидометров
Не скажу от какого авто и какого года но скиньте да ещё и фотку.. Правила форума читаем и профиль как положено заполняем, здесь бомжам не помогают.
-
New Holland cobelko-e385, 2007г Эксковатор
Клиент звонит через день и всё грозится приборку привезти но пока никак.. Показал ему фото этого механического счётчика моточасов и он сказал что именно такой и установлен просто в дырке общивки кабины не далеко от приборки. На мой вопрос - "дублируются ли моточасы в цифровом виде на приборке" ответить не может так как он сам хозяин и не трудился на нём. Временно включить зажигание и посмореть на приборку не может т.к ключи не найдёт оставленные в кабине и ещё аккумы подсели. Неужели моточасы дублируются ещё и на дисплее приборки и к чему тогда механический счётчик ?
-
New Holland cobelko-e385, 2007г Эксковатор
Олег спасибо.. Отправлю клиенту фото и пусть сравнит со своей приборкой пока будет ехать на гусеницах..
-
New Holland cobelko-e385, 2007г Эксковатор
Эксковатор New Holland cobelko-e385, 2007г Смотать моточасы. Какая еепром внутри приборки и есть ли где активные дубли ? Вернутся моточасы назад если есть активные дубли или просто будует моргать дисплей из-за не соответствия моточасов. Инфы по этой марке хватает но именно этой модели нигде не нашёл. Эксковатор до нас ещё не доехал на гусеницах и поэтому что в щитке не видел. Как приедет и разберёмся то сообщу сюда обязательно ну а пока может кто что знает ?
-
Hitachi zx200-5g моточасы
В приборке.. ну и в другом месте бывают и чаще не активные дубли.. Для клиента от 9р
-
Продам мультикан подмотку пробега
Как у прибора дела с новым Аутлендером ?
- Toyota Camry 2015
-
AUDI A6 C7 (2012)
А что этот прибор делает Поло без снятия приборки и подготовки ? Он в приборе заявлен
-
Renault Logan 2014 S912...256
Зачем сдесь это писать ? Что бы клиенты читали и сразу к дилеру а не к вам или к нам.. И разницы нет сколько смотать км ему надо и ценник от этого не меняется. Объём работы выполнять один и тот же и клиенту без смотки никак не обойтись
-
Правильные цены на смотку спидометров
Никакой необходимости в демонтаже нет. Реально оборудование достойное и не кривые отломы стоит тысячи евро и обновы сотни евро а если годовое тоже тысячи.. Риск тоже оплачиваться должен а знания, опыт и образование.. Да клиент радоваться должен что ему не курочили авто и время экономят. Кто такой МР-140 ?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Довели себя демперасты в игре за самую низкую цену и не заметили как оказывается уже лампочку на авто поменять дороже чем смотать пробег. Ценник минимальный начинается от 2р даже на механический одометр на нашем ведре а так в основном от 3р. Ваги минимум от 4р. Даже на Поло от 5р а другие с подготовкой или сбросом в ноль от 9р. Это не дорого и поэтому всё равно кто приедет а кто нет и у кого какие пивные цены..
-
VW Multivan 2015 каким шнурком мотнуть?
Только через обд его и можно как вы сказали мотнуть. Только к чему вам название прибора. У вас его всё равно нет и врятли будет а товарищи скоро и сдесь сделают рекламу некоторым приблудам
-
Проблемка с китайской коробочкой Digiprog3(я бы его назвал еще как нибудь по обиднее- говнопрог например)
Откатывать его не куда да и не зачем. Купил да ещё и версия 4.88 оху... Продают же допиленные и проверенные
-
VW Passat B7 упертый
Дигипрог тут не причём и не делает эту приборку. Такие приборки бывают и на новом Жуке и др. Делаются нормально со снятием приборки. На Пассате B7 нет таких приборок
-
Правильные цены на смотку спидометров
Зы Перекупы, это свой отдельно поставленный бизнес. И расценки там за опт. У меня гараж рядом с площадкой регистрации ГАИ. Влезть туда не реально. Либо принимаешь их цены, либо пошёл на ... мальчик. И пашешь на них как раб за копейки и субботники наверно присутствуют. А после обсуждаем сдесь демперастов. Никагого уважения к себе. Не надо ныть сдесь после каждого хитрожопого перекупа которые постоянно всех разводят и это их работа. Ценник на спец технику самую старую и камазы всякие меньше не бывает от 5р. Кому надо тот делает
-
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?
Капитан очевидность.. Почитайте пост № 23,25,26,28,30 и тд и ещё кроме энигмы эту приборку делает много приборов
-
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?
Прибор хороший но цена обнов не лучше Энигмы. Так лучше уже тогда айпрог+
-
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?
Энигму ты не хвалил а поставил её в пример айпрогу+. Твой прибор лучше по цене железа и скриптам по обд. Если бы я торговал прибором или софтом к нему то озвучил бы цену а так без рекламы.. Извени если чем обидел
-
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?
Каждый хвалит свой продукт и это нормально. Плохой пример. С Энигмой не надо ровняться. Один из самых дорогих приборов с самыми доргими обновами без которого тоже можно обойтись имея практически все скрипты по обд которые в нём заявлены а иногда даже больше
-
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?
айпрог+ иметь мало, надо ещё к нему купить кан скрипты и каждый по отдельности стоит денег и этот не исключение. Ещё к нему шнурок для обд купить от 150$. Кому это всё надо если в других приборах (без рекламы) такие кан скрипты выходят пачками бесплатно и сами приборы в разы дешевле
- audi q7
-
Шкода октавия 2013, МКПП, двигатель 1.4 BUD
Пусть клиент звонит туда где купил и они обязаны ему предоставить схему подключения ( подготовки авто и разъёма обд2 )
-
ZGW w212 с номером A 212 900 60 12 Разыскивается флеш
Поднимали уже после FVDI подобное авто только решение было иное когда диагностика не видит неодин блок..
-
ZGW w212 с номером A 212 900 60 12 Разыскивается флеш
Тема открыта и закрыта а как подняли инфы не будет ?
-
Подмотка по CANу
Человек-клиент прочитай правила форума и заполни профиль как положено (бомжам здесь не очень помогают) а после обратись туда где купил подмотку, они тебе обязаны..