Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

komond

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komond

  1. залезь в грм и проверь задающий диск колена он стоит на колене со стороны грм может банально сместился
  2. P0300 ЭТО борьба не на жизнь а насмерть (эта ошибка смерть диагносту ) проверки полежит все !!! если аккуратно то не смывается
  3. начни с замера копрессии в горшках если ок далее дроссельный узел су чистить мыть баипас это обводной калибровочный канал в дроссельной заслонке для xx также обрати внимание на шагоый мотор xx то есть проблема только xx видимо воздуха не хватает ему
  4. нет не ошибаешься только внимание еще массе уделить нужно
  5. GDS не вяжется с тазикотагазом также пин коды не прокатывают я лично в работу тагаз не беру воще ентот завод прикрыть надо элсхмы не соответствуют оригиналу и распиновки тоже пусть сам Тагаз их и чинит а люди купившие сие чудо просто попали на геморрой и деньги темболее HYUNDAI не имеет ни ко кого отношения к ТазикуТагазу
  6. С переднего правого колеса рассчитывается скорость автомобиля так что кп его тоже нюхает в отсутствие сигнала скорости автомобиля блок кп ведет алгоритм переключения от угла открытия дросселя оборотов двс датчика входного и выходного вала кп в дате кп смотри показания скорости авто это и есть пред правый подшипник либо если задающий диск нагнут то подшипник в сборе хотя видел мехи ошибались и ставили подшипник задом на перед
  7. komond опубликовал тема в Nissan / Infiniti / Datsun
    Всем доброго времени суток !!! Столкнулся вот с таким BCM чина ! Где тут сирийник ( нужен для расчета пина ) авто после замены ЭБУ Спасиб !!!!!
  8. Доброго времени суток ! обратите внимние на сам датчик давления может проблема в нем висит типо глючит самопроизвольно а мозги валятся в аварию типо давление упало начинают лить фрсунки вариант другой в линии обратки слив на всю открыт, хотя 03 мПа это давление низкого насоса -теоретически давление низкое датчик регистрирует ,значит проблем по низкому нет ?!типо фильтр забит !? проблема в высоком давлении .в этой же теме случай почти анологичен вашему , только на третьем ТНВД начал работать исправно двигатeль все насосы были новые a на Пинине после замены умер через неделю , и тоже был новый ! ежели запчасть не оригинальная то всего можно ожидать ( стоимость нового насоса 2000 кг уе в оригинале ) не оригинал ка правило намного дешевле ( Китай Сингапур итд ) а упаковка такаяже так что как то так ПС Горит Джеки Чан ( срочно проверить наличие денег в кошельке у клиента ) :AllSmail (6):ть
  9. А у меня все работает
  10. идеально 3.5 Бар
  11. тута все написано _VSC_LIGHT_ON_-_DTC_C1203_T-BR03-005.pdf
  12. клиент вернулся с грозным видом и сказал делай , видать к комуто-то уже ездил
  13. на прямки его уже притянули на галстуке с бутлью под капотом , тоже пробовали походу теленка покормить завтра скрины сделаю , насос 99%
  14. Все что нужно 13a.pdf
  15. Я про эфир промолчу ( поршя отваливают - было ужо такое ) а для обратки капельницы есть тест комон рояля там будет все видно кто из форсунок может сваливать ,
  16. Я завтра ему обратку с форсунок перекрою посмотрю как поведет , ТНВД пока не снимали , с клиентом этот вопрос завтра решать будем
  17. Доброго времени суток !!! дошло время сегодня еще раз подключится к авто , имо не заблокирован тесты исполнительные проходит форсунки челку-ют , единственное что не в поряде это давление топлива 50бар при прокрутки стартера заданный параметр 410бар и так несколько попыток с 0бар да 50бар выше не поднимает , выходит что ТНВД ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ !!!
  18. komond опубликовал тема в Renault / Dacia / Alpine
    Доброго вреемени суток ! Renault Kangoo K9K производилась диагностика CLIP Ver 130 VCI CONSULT 3 . Причина создания темы в следующем : двигатель не запускается при автоопределении выдает вин логан с K9K кпп механика после входа в тест компютеров не видит ни одного блока , забиваю вин в ручную определят Kангу K9K входит определяет все блоки , в эбу двс забит вин не соответствующей данному автомобилю , ключ видит ну по идеи запуск должен быть , сартер крутит запуска нет пытается что то там типо запустится , ошибок нет сразу скажу чтоб ..... по текщим данным тоже вроде в поряде обороты двигателя видит , далее выяснилось что двигтель был заменен номер форсунок не соответсвуют записанным в эбу пытался зписать форсунки выкидывает не дает записывать (полтергейст) Вопрос может стоит заменить ЭБУ прописать вин прописать ключь форсунки и будет этому авто счастье
  19. 1 катализатор выше было сказано 2 давление топлива манометр нужен 3 датчик положения дросельной заслонки параметры можно мультиметром проверить данные в мануале 4 форсунки ( сравни Vольт на АКБ и бензонасосе на работающем двигателе доходит ли туда ) ну типо так пока , может ошибки в АКПП есть ?
  20. komond опубликовал тема в Toyota, Lexus, Scion, Daihatsu
    Доброго времени суток !!! Каким оброзом можно сделать калибровку SAS без перемыкания DLC разьема ( клиент над душой стоит и не хочет чтоб тыкали в разьем типо замкнет оте--т ) через течстрим нет функции
  21. Techstream Known Bugs.pdf как то тут смотри
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.