Весь контент абтрак
-
[Нужна помощь]Выбор прибора для корректировки одометра
http://www.auto-bk.ru/forum/forum/20/ Вот здесь почитай, многое прояснится, для начала можно xprog.
-
Вопрос по ЭБУ М7.4 11183-1411020-52
Это само собой, сейчас клиент привёз датчик тормоза, поменял и отправил (ошибка только по нему осталась), пущай покатается , а там видно будет.
-
Вопрос по ЭБУ М7.4 11183-1411020-52
Кто сталкивался, такая же калина (и год, и эбу), 1,2,3 передача разгон нормальный 4я пропадает тяга, скидываешь на нейтралку тут же снова на 4ю и нормально едет. Комп в машину взять не могу (батарейка сдох), хозяин самостоятельно чистил эл. дроссель насильно открывая заслонку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Есть ещё вариант - приход к власти военных которых уже зае...ла вся эта возня.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да уже понял, что лопух)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не знаю правда или нет. Это про "Грады".http://www.youtube.com/watch?v=Gu3GSMSFsik
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хрен его знает кого выберут и кто выбирать будет, а война уже началась и как обычно всё из за денег.
-
Нет искры ваз 2110 дв 21124.
Если на момент запуска АКБ был разряжен то похоже иммо глюканул (обычное дело), зелёный провод ДПКВ это сигнальная масса и при подключении к эбу звониться с экраном будет. Кстати проверь ДМРВ, ДПДЗ, ДТОЖ, зелёный провод на них - это он же. Про кузовные массы не спрашиваю т.к. ты их уже наверняка проверил?
-
Нужна помощь с выбором сигнализации
Старлайн D94 GSM.
-
Daewoo espero работает только на хх, и запускается с ранним зажиганием
А трамблёр родной поставил? с нексии подходит только работать не будет. Проверь искру без эбу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0CDwQuAIwAg&url=http%3A%2F%2Fwww.afisha.ru%2Fmovie%2F217589%2F&ei=NnF4U43OMO6K4gTR5oDIAw&usg=AFQjCNE-ygOIlfOYapaVkeidV0NVYTgdFA&bvm=bv.66917471,d.bGE Страшно смотреть во что деньги людей превращают. ИМХО весь этот чудовищный план, как и тогда, америкосы пытаются реализовать в Украине.
- Приора 2011г 16кл
-
КАМАЗ ПОМОГИТЕ ОТМОТАТЬ
Есть ещё два типа АП и один VDO (Камаз, МАЗ).
- Приора 2011г 16кл
-
Выбираем программатор
http://www.auto-bk.ru/forum/forum/20/ Можно (нужно) вот здесь пообщаться, я пользуюсь amprog, магазин сам ищи - реклама здесь не приветствуется.
-
Выбираем программатор
-
Выбираем программатор
Любым, в том числе и самодельным.
- Январь-5.1-61
-
Nissan Almera N16 2005 г.в. не работает первая форсунка.
Светодиодом, если нет осцила, ну а дальше звони провода.
-
Не переключается на газ
Интересно каким образом?! Хоть бы фотки положил, чтобы знать, может кто, в перерывах между работой, и поковырял бы.
- Анекдоты
- Анекдоты
-
Диагностика matiz
/матизы примерно после 2006 года не берутся диагностикой / Странно, всё берётся, проверь кабель, однако, там не только K-lain, но и L-lain должны присутствовать.
-
белорусский будильник кд 8083
Пост №15 похоже на правду, Но если с пиками не работал лучше не лезь. Если это точно с "Беларуса" то там сигнал приходит с генератора (синусоида с одной из обмоток). А дальше сам решай.
-
газ 24 змз 406.2
На ваш вопрос больше вопросов, чем ответов. До этого эбу нормально шился? Какая ошибка (код, адрес)? Чем шьём и вообще зачем?