Весь контент абтрак
-
Подскажите требования для удачной прошивки блока SRS
Если время позволяет, то считывай дамп, тут на форуме найдешь такой же, но без краш, сравнивай, думай, решай. Есть платный пересчёт, не так уж и дорого берут. Платная помощь по очистке crash
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 09.06.2014, 9:25 Сообщение от Федора Березина, главного заместителя и "правой руки" Игоря Ивановича Авианалеты укропов на Славянск продолжаются. Сами понимаете, православный праздник. У Порошенко в заднице свербит. Так что, Су-27 под утро уничтожил подстанцию. Теперь ВЕСЬ Славянск без электричества. Вертолеты тоже шарятся. Вроде бы, две штуки. Наши оказывают сопротивление по мере сил. Говорят, когда-то на майдане дубиночками побуцали студентов? Кровавый был режим, жутко кровавый. Теперь, разумеется, выходить к Раде не надо. Подумаешь, 100-тысячный еще недавно город.
- Разобраться во всем разнообразии ПО и железа
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича Статья от аналитиков ополчения. Сразу после Крыма мы писали, что возвращение полуострова автоматически делает Украину антироссийским государством навсегда, вне зависимости от политики РФ, и потому единственный разумный курс сейчас — добить. Мы писали, что если мы не добьем Украину и не введем войска до 25 мая, выборов президента, то получим у себя по соседству вторую Польшу, огромное озлобленное государство, прилагающее все свои усилия для «борьбы с москалями». И что бы вы думали? Все сбылось! Вчера Петр Порошенко был инаугурирован президентом Украины и в инаугурационной речи (i.e. «Как я буду царствовать») выдал следующие тезисы: — Украины была, есть и будет унитарным государством. Все мечты кремлевских стратегов создать Украинскую Федерацию могут отправляться туда же, куда отправились их предыдущие украинские мечты. Непокорный Восток закатают в асфальт, все переговоры будут идти исключительно по линии «Вы выходите с поднятыми руками, да или нет?» — Украинский язык останется единственным государственным. Насчет русского есть лишь туманное обещание «защищать его использование», каковое обещание ни к чему не обязывает. Украинизация русских будет продолжена, вышиватник или смерть. — Украина берет курс на членство в ЕС и становится официальным европейским сателлитом, готовым подписывать любые соглашения и предложения ЕС (буквально, «Ручка в моих руках»). Ни о какой нейтральной, внеблоковой, сбалансированной политике не может быть и речи. Украина — часть ЕС и будет служить проводником интересов ЕС без оглядки на Россию. — Украина начинает перевооружать свою армию и возрождать свой военно-промышленный комплекс. Приоритетом Украины становится создание мощных вооруженных сил, способных нанести агрессору неприемлемый ущерб. — Украина начинает искать замену Будапештскому меморандуму и готова вступить в новые организации коллективной безопасности, способные помочь ей в случае агрессии, в том числе непосредственно войсками (прозрачный намек на НАТО). — Никакой альтернативы Европейскому Будущему Украины нет и в принципе не может быть, это даже не обсуждается. — Последняя строчка речи: «Слава Украине!» (Верховная Рада дружно отвечает: «Героям слава!»). Что тут можно сказать? Еще Макиавелли учил, что если вы собираетесь кого-то ранить, то бейте так, чтобы сволочь от раны не оправилась никогда, иначе, выздоровев, сволочь непременно начнет мстить. Украина пока не выздоровела, но, в целом, порыв очевиден: речь Порошенко встретила почти единогласное одобрение со стороны украинцев, а люди с вырезками из западных геополитических журналов про то, что Украина должна стать нейтральным буфером между Россией и ЕС, выглядят сейчас как священники на студенческой вечеринке, пытающиеся перекричать громовое «Ты целуй меня везде, 18 мне уже!!!» Или, если говорить менее куртуазно, вернув Крым, мы потеряли Украину (от слова «совсем»), а это значит, что больше никакой Украины существовать не должно. Как максимум надо вводить войска. Как минимум — наладить снабжение восставших на Юго-Востоке и начать перебрасывать к ним целые подразделения реального спецназа ГРУ и прочих подобных организаций, попутно обеспечив бесполетную зону. Причем с целью оторвать не Донбасс (без Донбасса Украина проживет), а всю Новороссию (а вот без портов и побережья — уже нет). Мы свой выбор сделали. Порошенко свой выбор сделал. Остается только конфликт (в явной или скрытой форме, значения не имеет). Если высшее российское руководство от этого конфликта устранится, то в будущем его будут судить как украинских шпионов.
- проводка
-
Спидометр - семья
Первый урожай травы собран, высушен и продегустирован!
-
Не записывается исправленный дамп
PicKit 2.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 07.06.14. 11:35. Сообщение от мэра Славянска Вячеслава Пономарева. " Каратели возобновили сегодня (7 июня) артиллерийский обстрел Славянска и прилегающих к нему населенных пунктов. Обстрел ведется сейчас со стороны горы Карачун. П результате обстрела центра Славянска погибла женщина. Про АН-30 все уже знают, подтверждаем эту информацию. Также вчера была сбит еще одна "Сушка". Город остается без света, воды и проводной интернет-связи. Геноцид идет полным ходом, они знают, что бомбить."06.06.2014 Последние минуты сбитого ополченцами над Славянском самолёта украинских ВВС Ан-30Б.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бред какой то.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
///интересная точка зрения на происходящее/// Кому как,по мне так хрень полная.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 05.06.14. 19:06 по Москве. Сообщение от ополчения. "Над Красным Лиманом винтовой самолёт. К Славянску стягивают новые силы, БТРы, Уралы с нац. гвардией". Ниже видео-комментарий от ополченцев из Славянска по итогам недавних боев.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Два дебила - это сила! Идите в бой ребяты, а мы потом за вас, может быть, отомстим и поможем (семью умножить). Хули тут скажешь - два накаченных идиота из Германии с украинскими корнями.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Штат какой то "дырявый" получился.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Свои же и прибрали, чтобы не сказал чего лишнего.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О таком заявление Лукашенко не слышал? Батька сказал - батька сделает!Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 05.06.14. Фото-комментарий из Крыма. Мусорка возле отделения по выдаче российских паспортов. Это к слову о том, что майдауны голосят во все горло, что крымчане "мечтают вернуться в незалежную".
- Yamaha XJR 1300
-
LC200 контролька
Панель какая?
-
Правильные цены на смотку спидометров
///чо делать бля/// Ждать когда уложат панель на том же Табуреке, потом веселиться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мдаа, нигер совсем запиз...(заговорился).
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё таки и до америкосов начинает доходить - кто есть ху.
-
Электрика
Ну пряма парадокас. Осциллограф имеется? Если нет то к нормальным диагностам (не путать со стирателями ошибок).
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Луганск обстрел истребителем обладминистрации ... Здесь всё чётко видно, что и как. Одно слово - фашисты. Летчик сука, отработал свои 30 монет.
-
Возможная Замена Эбу На Ваз-2107
АВТЭЛ "закрытый" - пишется с заменой "бут" (с замыканием 104й ноги через сопр. на землю и удерживанием кл. Shift) причём записать надо прошивку A317DA02, С помощью загрузчика "снять защиту". После этого можно блок доработать и заливать прошки от Я7.2+. Так делаешь?
-
Возможная Замена Эбу На Ваз-2107
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/7821/ тут есть на м73, в "комбике" есть хелп как прошивать "закрытые" блоки.
-
Возможная Замена Эбу На Ваз-2107
А на что "комбик" ругается?