Весь контент абтрак
-
Hyundai Elantra 2007 г
Если где нибудь в загашнике валяется Я7.2 поставь его для проверки, но тут есть большой минус - перекроссировка проводов требуется, если джеки чан засветится то "кефико" в ремонт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Глумление над погибшими, не важно кто они, а я больше чем уверен, что это граждане Украины, Чисто фашистские приколы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не надо верить всему, что пишут. Есть такая песня (старая но всегда актуальная) : Газеты пишут - бумага терпит, а мы читаем и верим даже в клочок бумаги, что миром вертит - всегда найдётся, всегда в продаже. (а щас вообще бесплатно) После слова "бесплатно" стоит задуматься, почему и зачем бесплатно. Лично для меня все опусы данного автора всего на всего - мнение одного человека.
-
контрольная лампа
-
контрольная лампа
На эту лампу идёт свой датчик, почти как в жугулях - один на панель приборов, второй на эбу.
-
Hyundai Elantra 2007 г
№ Соединение 1 Не используется 2 Зажигание 2-3. Управление первичной обмоткой катушки зажигания, акт. уровень низкий. 3 Масса ЭБУ 4 Не используется 5 Зажигание 1-4. Управление первичной обмоткой катушки зажигания, акт. уровень низкий. 6 Форсунка 2. Активный уровень низкий 7 Форсунка 3. Активный уровень низкий 8 Не используется 9 Не используется 10 Не используется 11 Не используется 12 Не используется 13 Питание. Клемма 15 замка зажигания 14 Главное реле 15 Вход - контакт "А" ДПКВ 16 ДПДЗ 17 Масса датчиков ДПДЗ, ускорения 18 Вход сигнала датчика кислорода №1 19 Вход сигнала датчика детонации 20 Масса датчика детонации 21 Не используется 22 Не используется 23 Не используется 24 Не используется 25 Не используется 26 РХХ - сигнал на закрытие заслонки 27 Форсунка 1. Активный уровень низкий 28 Выход управления нагревателя датчика кислорода №2 29 РХХ - сигнал на открытие заслонки 30 Не используется 31 Не используется 32 Питание ДПДЗ, датчика ускорения. 33 Питание ДАД 34 Вход ДПКВ, контакт "В" 35 Масса ДТОЖ, датчика кислорода №2 36 Масса ДАД, датчика кислорода №2 37 Вход сигнала с ДАД 38 Не используется 39 Вход сигнала с ДТОЖ 40 Вход сигнала с датчика температуры впускного воздуха 41 Не используется 42 Вход сигнала ДТВ 43 Не используется 44 Вход напряжения бортовой сети на выходе главного реле 45 Не используется 46 Выход управления клапаном продувки адсорбера 47 Форсунка 4. Активный уровень низкий 48 Выход управления нагревателем датчика кислорода №1 49 Не используется 50 Не используется 51 Масса контроллера (ЭБУ) 52 Не используется 53 Масса контроллера (ЭБУ) 54 Не используется 55 Вход сигнала датчика кислорода №2 56 Не используется 57 Не используется 58 Не используется 59 Датчик скорости 60 Датчик ускорения 61 Масса выходных каскадов 62 Не используется 63 Вход напряжения бортовой сети на выходе главного реле 64 Не используется 65 Не используется 66 Не используется 67 Не используется 68 Выход управления реле вентилятора охлаждения двигателя, акт. уровень - низкий 69 Выход управления реле кондиционера 70 Выход управления реле бензонасоса 71 K-Line 72 Не используется 73 Не используется 74 Не используется 75 Не используется 76 Не используется 77 Не используется 78 Масса (для автомобилей с АКПП) 79 Вход сигнала датчика фаз (распредвала) 80 Масса выходных каскадов 81 Не используется Был "акцент" после сварочных работ, вот это помогло, эбу 7.9.8, но всё равно вскрывать надо. Информация по кодировке этих эбу есть на чиптюнере.
-
Hyundai Elantra 2007 г
Фото блока и тип двигателя можно?
-
Hyundai Elantra 2007 г
Массы - 3; 51; 53; 80.
-
Hyundai Elantra 2007 г
Не слушай, проверяй сам. Ещё вариант - замена АКБ при включённом зажигании.
-
Hyundai Elantra 2007 г
Проверь питание (массы) непосредственно на колодке блока, если есть, то вскрывай блок, возможно попутали полярность, там Бош 7.9.7.(Кефико)
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
1 - реле стартера, 2 - реле зажигания.
-
Правильные цены на смотку спидометров
В том то и дело не дай бог завалишь процик, этот кирпич с доставкой в 1600 обойдётся.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Тайна покрытая мРаком.
-
SEAT 2007 1,8 кондиционер странно работает.
После замены датчика заправлять надо, однако))). Пост №1 ни слова про давление в А/С.
-
перебой с топливом
Снимать смотреть, профиль заполнить, иначе помогать не будут.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Вопрос такой Nissan X-Trail 2012 г. в щитке mc9s12dg256, я обозначил цену в 3500, клиент орёт что у него "знакомый мастер" их по 1200 делает, кто делал напишите почём, а то всё настроениё испортил гад.
-
Daewoo espero работает только на хх, и запускается с ранним зажиганием
Вот тут не понятно. Трамблёр на эсперо 2.0 должен быть на 100% от именно для этого авто, ничего другого не канает (ни коммутатор, ни магнит) по поводу индукционной катушки не помню. Если искра без эбу есть, то виновен эбу, после запуска двигателя он начинает управлять УОЗ. Если слетел или треснул магнит - 100% под замену, не сможешь ты его выставить как надо. Можно отключить 4х контактный разъём на трамблёре и попробовать запустить двигатель.
-
Daewoo sens отказ вентилятора
Теперь проверяй сам разъём ( он разбирается и насколько помню лежит на полу под сиденьем).
-
Daewoo sens отказ вентилятора
Данные со сканера - АЦП датчиков (при включенном зажигании и на холостом) , коды ошибок и т.д., если есть такое желание можешь и прошивку скинуть, хуже не будет.
-
Daewoo sens отказ вентилятора
Написано много, а помочь вроде как и нечем. Вы бы лучше данные со сканера выложили, а так же не помешала бы проверка масс, предохранителей, реле, самого вентилятора и больше информации по теме, тогда точно помогут.
-
Нет диагностики бош м 7.9.7
А резисторы убрал?
- Opel Omega 2.0L 1997г. замена ЭБУ двигателя
-
[Нужна помощь]Выбор прибора для корректировки одометра
А это уже сюда. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/56/ Учимся работать поиском на форуме, как говорил дедушка Ленин.
- Opel Omega 2.0L 1997г. замена ЭБУ двигателя
- Opel Omega 2.0L 1997г. замена ЭБУ двигателя