Весь контент roller83
-
IVECO 2004 года чем диагностировать
Уже завтра буду пробовать, напишу что получилось
-
IVECO 2004 года чем диагностировать
Эт я уже нашел. К сожалению под рукой нет, а надо срочно... Сама прога только через свой шнурок работает не в курсе ? Или как нить через KKL можно все таки подключиться ?
-
IVECO 2004 года чем диагностировать
IVECO которая фура, eurostar или eurocargo кажется Вопрос в чем. К К-линии я подцеплюсь, а какая программа кроме автокома возьмет ?
-
IVECO 2004 года чем диагностировать
Добрый день ! IVECO 2004 года, разъем круглый 30-пиновый. В наличии KKL-адаптер, ELM327 и Сканматик. Подключаюсь проводами 2пин (К-линия), 29 пин (плюс), 30пин (минус).Не соединяется...Подскажите можно ли с помощью имеющегося оборудования подключиться и какое ПО требуется ? Спасибо.
-
Стоимость Чип-Тюнига
Что это за формат прайса ? У меня excel 2007 не открывает его.
-
Эмулятор работы кислородного датчика после катализатора
Да курю я, курю, второй блок пошел. Не волнуйся ты так ты ж первый тут воду лить начал.
-
Эмулятор работы кислородного датчика после катализатора
Так это я для yalymka выложил, он кричал что это прошивка и хотел ею торговать начать...
-
Эмулятор работы кислородного датчика после катализатора
Поиском я до совета еще пользоваться начал. Ты невнимательно читаешь сообщения. Давай перестанем балаган разводить. Курю темы по описанию работы современных датчиков кислорода и заодно просто курю.
-
Эмулятор работы кислородного датчика после катализатора
Прошивку ??? :blink: Разуй глаза братиш...Мне хватит обычной схемы куском угля на асфальте нарисованной ))) А прошивка мне пока без надобности На вот тебе "прошивку" в свободное плавание ! Зашей себе в мозг. (По секрету: купил в яндекс картинках)
-
Эмулятор работы кислородного датчика после катализатора
Я вообще то рабочую схему прошу, а не готовую обманку умник х...в. В интернете много схем - 80 процентов из них г...но. Жалко ? Тогда лучше промолчи. Да легко. Но неинтересно :-)
-
Эмулятор работы кислородного датчика после катализатора
Добрый день ! Есть ли у кого нибудь схема реально работающего эмулятора на электронных компонентах ? Интернет конечно напичкан разнообразными схемами, но комментов к ним маловато. Варианты на одном резисторе с кондером прошу не выкладывать.
-
Ищу дамп на Toyota Corolla 2002 года
Дамп искал заранее чтобы когда считаю дамп с машины сравнить их между собой. А че, зачем, оно те надо ? Всем спасибо дамп нашёл считал сравнил залил. Спасибо - все нашёл.
-
Ищу дамп на Toyota Corolla 2002 года
Это да но переходной год есть варианты с тахометром а есть без него . лучше номер гляну сначала
-
Ищу дамп на Toyota Corolla 2002 года
Пока не снимал, номера не знаю - думал может кто с такой сталкивался . Вечером наверное сниму - посмотрю.
-
Ищу дамп на Toyota Corolla 2002 года
Фото панели прилагается. Спасибо. filecpd.php
-
Ищу мануал по Пежо 307 2006 года бензин
Спасибо
-
Ищу мануал по Пежо 307 2006 года бензин
В интернете ничего нормального найти не могу. Посоветуйте литературу по ремонту.
-
Renault Duster проблема со спидометром и ошибка Р0500
В первую очередь
-
Renault Duster проблема со спидометром и ошибка Р0500
Спасибо про совет - посмотрю, про Москву как то сам не заметил - не за что извинятся ))) А ссылочку на ветку про спидометры можно ? Че т не вижу
-
Renault Duster проблема со спидометром и ошибка Р0500
Я в курсе что не все свяжутся. Клипа в наличии нет. Блок заказан - посмотрим что будет после замены.
-
Renault Duster проблема со спидометром и ошибка Р0500
Да любой сканер информацию о скорости получает с OBD-2 . В данном случае скорость - 0 км\ч при движении, остальные параметры есть. На таком же авто пробовал - скорость есть, да еще не встречал авто чтобы сканер скорость не читал. Какая разница какой сканер ???
- Блок М73 Автэл закрытый
-
Renault Duster проблема со спидометром и ошибка Р0500
Посмотрим что будет после замены ))) А то придется залезть под капот с осцилографом и ездить там )))
- Блок М73 Автэл закрытый
-
Прошивки М7.3
Попробую. Скинул ошибку, поменял местами кислородные датчики, неделю ездит - все норм