Весь контент roller83
-
Конструкция дымогенератора
Что я в сварочных аппаратах не встречал еще давлений 0,3 атмосферы, но загляну конечно на всякий случай если магазин такой у нас найду
-
Приму в дар
Дык вдруг добрая душа найдется )))
-
Приму в дар
Приму в дар комплект Сканматик-2
-
Диагностика катализатора
В процентах это топливные коррекции показывает. 0% - эт хорошо. Ты лучше смотри напряжения на лямбде.
-
Конструкция дымогенератора
Да я понимаю что разницы нет, минимально что нашел 8 атмосфер, там трудновато 0,3 разглядеть
-
Прибор для промывки форсунок
А можно описание как проверять и промывать форсунки с помощью данного устройства, желательно с фото и видео ?
-
Прибор для промывки форсунок
Куплю электрическую часть стенда для промывки форсунок (ну кроме фишек, проводов к форсункам). Предложения в личку.
-
Конструкция дымогенератора
Добрый день ! У меня пару вопросов: 1) Где Вы все берете такие манометры с пределом до 1 Бара для контроля выходного давления ? Весь интернет прошерстил фиг найдешь... 2) Чем можно регулировать выходное давление ? Купил регулируемый редуктор, на нем написано от 0,3 до 7 бар, на самом деле давление оооочень маленькое и не регулируется . На входе 4 Бар.
-
Диагностика катализатора
Добрый день ! А что можно сказать по этим графикам ? Что катализатора нет ? Но он есть )))
- Файлы допусков
-
Файлы допусков
Что чистый исходник трудно скинуть ???
-
Файлы допусков
Я сейчас делаю просто их через одно место ))) Прошу сначала чтобы кто нибудь мне скинул исходник из коммерческой версии, а потом редактирую его через блокнот...Просто очень удобно потом, загрузил файл в программу на конкретный тип ЭБУ и работаешь. Вот сейчас с Микас 11 хочу такой же файлик сделать. Скиньте кто-нибудь исходник.
-
Файлы допусков
Вот кстати редактор допусков на М73 Ителма 21067-1411020-21_22. Параметры взяты в таблице из книги издательства ВАЗ. Для владельцев OpenDiagFree. м73.rar
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
Японки через TECU смотри.
-
прошивка на классику M7.3
М73 ителма с 1 ДК и минимальным расходом без потери динамики. Экономная и динамичная. Пробуй. A(I)327E2RCXXX.bin
-
Файлы допусков
Добрый день ! Вопрос к владельцам коммерческой версии программы. Кто нибудь может сохранить редактор допусков на М73 в файл и скинуть мне ? А то в бесплатной версии эта функция недоступна. Спасибо ! Тему решил не закрывать. Здесь можно делать запросы на файлы допусков для программы. Ну а те кто захочет помочь, могут их выкладывать в этой теме.
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Спасибо ! Да был бы чем калибровать микас 11 сам бы мог отсекать ненужные варианты, а так непонятно что забито в прошивке (за день штук пять переменял). Просто грешил на ЭБУ, а дело в ДТОЖ....Ндааа...
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Спасибо за прошивку и за помощь, дело оказалось в датчике . 234.3828 - полет нормальный. 40.5215 - или брак или фиг знает (новый, с магазина)
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Сейчас попробую, датчик подвезут минут через 15
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Да, прошивка моя. 234.3828 не пробовал
- Прошивки Микас 11 (Евро-2)
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
40.5215. Я уже этот вопрос прошерстил ))) Единственно напряжение на колодке датчика не 5В показывает, а 4,7. Это интересно существенно ?
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Сам вот курю, думаю, читаю ))) Получается на приборке правильная температура, а сканер почему то заниженную дает, все указывает на ДТОЖ....Но не то...
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Сейчас происходит так: 84 показывает на сканере и она закипает, на приборке при этом показывает 100 (или чуть больше). Датчики, проводка, термостат, массы исправны. Вариант сделать так чтобы карлсон при 80 (по сканеру) включался ? Тогда на приборке будет показывать где то 93. Заводится и глохнет почему то ... Вы кроме температуры ничего не меняли ?
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Спасибо большое, но что на ней еле завелась, чихает)))