Весь контент roller83
-
Bosch 7.9.7 не выходит на связь
Нет. Не включает.
-
Bosch 7.9.7 не выходит на связь
Прозвонил, звонится.
-
Bosch 7.9.7 не выходит на связь
Авто на нем не работает. Сейчас прозвонить не могу, буду вечером им заниматься, отпишусь.
-
Bosch 7.9.7 не выходит на связь
Если бы он был залит тосолом, я б написал, но нет - чистенький.Ни на столе ни на машине не диагностируется.
-
Bosch 7.9.7 не выходит на связь
Естественно я дорабатывал. Не первый раз такой блок шью. Написал же ни в диагностике ни в буте отзыва нет. Иденты тоже не читает.Питанием игрался, скорость порта менял, номиналы резюков различные испытывал, блок "вылеживался".Схем на сам блок естессно нет.Один раз он иденты отдал и все на этом.
-
Bosch 7.9.7 не выходит на связь
Здравствуйте ! Блок 7.9.7 пробую читать чиплодырем и опенбоксом. На связь не выходит ни в буте ни в диагностике. Как его проверить ? Где копать ? Есть у кого нибудь опыт ремонта данного блока ? Какие нибудь контрольные точки на плате, напруга на них ? Исправного блока для сравнения нет к сожалению.Заранее спасибо за ответы.
-
Subaru Outback 2011 какой ЭБУ ?
Добрый день ! Подскажите Subaru Outback 2011 года 2,4 американка. Какие ЭБУ на них устанавливались ? Чем их прошивают ? Спасибо.
-
Вибрация при повороте руля Kia Rio
Добрый день ! Kia Rio 2013, АКПП, ГУР, при повороте руля в крайние положения при включенной передаче появляется вибрация. Что может быть ?
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Приезжай налью
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Действительно, оказались метки...Не на те метки смотрел когда проверял. Все наладилось , мотор шепчет ))))
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Вот отчет со Сканматика. Полез сливать бенз, попробую заменить на 95-й. Aveo.rar
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Начал проверять катушку. На вторичке 1-4=4,8кОм; 2-3=4,7кОм . Первичка А-В=0,5 Ом ; В-С=0,7 Ом . Кто знает это нормально ?
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
К сожалению данных датчиков у меня в наличии нет.
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Кат выбит, потому что забился и оплавился. Видимо из за того что топливом захлебывается.
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Ну как сказать. . . просто при включенном зажигании он показывает реальное атмосферное давление + вакуумметром во впуске смотрел, данные совпадают
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Давление большое, никак не в районе 30 как должно быть. Трубки мало что дымом дул, пробовал и пережимать не помогает
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Я вижу показания ДАД. Разряжение очень маленькое
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
-
Сhevrolet Aveo 2008 год троит на холостых
Добрый день ! Троит машинка.Помогите кто чем может. 1. Давление во выпуске 75 кПа (подсосы воздуха отсутствуют, проверил дымогенератором) 2. Давление в топливной рампе 4 атм 3. Форсунки проверены на стенде 4. Свечи чёрные, менялись на новые, зазор 1мм 5. РХХ показывает 0 шагов (шток выдвинут полностью, видимо из за разряжения) , менялся на исправный - не помогло 6.Дроссель блестит как у кота сами знаете что :-) 7. ВВ провода проверены 8. Проводка (форсунки, дпдз, рхх - все звонится на эбу, замыканий на массу нет) 9. Компрессия по 11 атм в каждом цилиндре А она троит . .
-
Открытая книга диагноста. Михалевский И.В.
Тут продают http://molotok.ru/otkrytaya-kniga-diagnosta-i5260547467.html
-
6000cd раскодировать и разблокировать
Пробуй: 628 9628 9228 Отпишись по результату
-
Ford 5000 EON by Vestion
Попробуй http://www.drive2.ru/l/5595784/
-
Kia Sportage 2010 убрать иероглифы
Ну вообще конечно логично
-
Кто во что горазд!!!
Патриот с приоровским блоком 17.9.7 и ГБО . Нужны режимы "трасса-оффроуд", "газ-бензин" . Есть интересные решения ?
-
Kia Sportage 2010 убрать иероглифы
Хм...Е...шь дочь миллионера ? Ты знаешь сколько в России МРОТ ?