Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

roller83

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roller83

  1. Что я в сварочных аппаратах не встречал еще давлений 0,3 атмосферы, но загляну конечно на всякий случай если магазин такой у нас найду
  2. Дык вдруг добрая душа найдется )))
  3. Приму в дар комплект Сканматик-2
  4. В процентах это топливные коррекции показывает. 0% - эт хорошо. Ты лучше смотри напряжения на лямбде.
  5. Да я понимаю что разницы нет, минимально что нашел 8 атмосфер, там трудновато 0,3 разглядеть
  6. А можно описание как проверять и промывать форсунки с помощью данного устройства, желательно с фото и видео ?
  7. Куплю электрическую часть стенда для промывки форсунок (ну кроме фишек, проводов к форсункам). Предложения в личку.
  8. Добрый день ! У меня пару вопросов: 1) Где Вы все берете такие манометры с пределом до 1 Бара для контроля выходного давления ? Весь интернет прошерстил фиг найдешь... 2) Чем можно регулировать выходное давление ? Купил регулируемый редуктор, на нем написано от 0,3 до 7 бар, на самом деле давление оооочень маленькое и не регулируется . На входе 4 Бар.
  9. Добрый день ! А что можно сказать по этим графикам ? Что катализатора нет ? Но он есть )))
  10. Спасибо !
  11. Что чистый исходник трудно скинуть ???
  12. Я сейчас делаю просто их через одно место ))) Прошу сначала чтобы кто нибудь мне скинул исходник из коммерческой версии, а потом редактирую его через блокнот...Просто очень удобно потом, загрузил файл в программу на конкретный тип ЭБУ и работаешь. Вот сейчас с Микас 11 хочу такой же файлик сделать. Скиньте кто-нибудь исходник.
  13. Вот кстати редактор допусков на М73 Ителма 21067-1411020-21_22. Параметры взяты в таблице из книги издательства ВАЗ. Для владельцев OpenDiagFree. м73.rar
  14. Японки через TECU смотри.
  15. М73 ителма с 1 ДК и минимальным расходом без потери динамики. Экономная и динамичная. Пробуй. A(I)327E2RCXXX.bin
  16. roller83 опубликовал тема в Проект OpenDiag
    Добрый день ! Вопрос к владельцам коммерческой версии программы. Кто нибудь может сохранить редактор допусков на М73 в файл и скинуть мне ? А то в бесплатной версии эта функция недоступна. Спасибо ! Тему решил не закрывать. Здесь можно делать запросы на файлы допусков для программы. Ну а те кто захочет помочь, могут их выкладывать в этой теме.
  17. Спасибо ! Да был бы чем калибровать микас 11 сам бы мог отсекать ненужные варианты, а так непонятно что забито в прошивке (за день штук пять переменял). Просто грешил на ЭБУ, а дело в ДТОЖ....Ндааа...
  18. Спасибо за прошивку и за помощь, дело оказалось в датчике . 234.3828 - полет нормальный. 40.5215 - или брак или фиг знает (новый, с магазина)
  19. Сейчас попробую, датчик подвезут минут через 15
  20. Да, прошивка моя. 234.3828 не пробовал
  21. 40.5215. Я уже этот вопрос прошерстил ))) Единственно напряжение на колодке датчика не 5В показывает, а 4,7. Это интересно существенно ?
  22. Сам вот курю, думаю, читаю ))) Получается на приборке правильная температура, а сканер почему то заниженную дает, все указывает на ДТОЖ....Но не то...
  23. Сейчас происходит так: 84 показывает на сканере и она закипает, на приборке при этом показывает 100 (или чуть больше). Датчики, проводка, термостат, массы исправны. Вариант сделать так чтобы карлсон при 80 (по сканеру) включался ? Тогда на приборке будет показывать где то 93. Заводится и глохнет почему то ... Вы кроме температуры ничего не меняли ?
  24. Спасибо большое, но что на ней еле завелась, чихает)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.