Весь контент rztofik
-
kess v2 китайский клон
резать кабель...
-
kess v2 китайский клон
Ну Толь причем тут схема от OP2?, я же не придумал это))) Я взял kess подключил на столе, подал на него 12В нажал кнопку read в митсу, и прошелся мультиметром по клеммам, на 13м переодически появлялось +18В Проверь на своем, может кабель у меня не так распаян. хотя сомневаюсь
-
kess v2 китайский клон
Привет Толь, 13й пин с родного кабеля OBD выводи и не занимайся ерундой :)
-
Kia Rio - как найти ?
используйте внешний поисковик, без кавычек введите в гугле: "rio site:auto-bk.ru"
-
Фольцваген.
напишите город в котором находитесь, спецы откликнуться. сами не лезьте и к таким "мастерам" не обращайтесь
-
kess v2 китайский клон
EEC валит если прошивка кривая, так же как и марельки. т.е. тут не столько вина флешера, сколько оператора
-
Микас 7.1 241.3763.000-63
7е микасы по сути имеют три аппаратные реализации. 1. Карбюраторные 2. Инж нитевой ДМРВ 3. Инж пленочный ДМРВ в пределах своей аппаратки - софт взаимозаменяем во все стороны
-
Чип тюнинг Матиз
а где фулл то???
- помогите с проверкой прошивки
-
М163, МЛ320 бенз.неориг.MAF
могу за 6р оригинал продать
-
kess v2 китайский клон
блок то там какой? kess помоему вин не переносит
-
daewoo lanoc распредвал от nexia
да, тоже целый ящик таких валов лежит. Проблема у всех одна - биение тыльной стороны кулачка. некоторые даже не распаковывал. На эти моторы ставить - только оригинал. Больше вариантов нет. ппц. не посмотрел на дату сообщения))) Pepsivovik посты набиваешь? нахрена в старую тему писать?
-
kess v2 китайский клон
ситр С4 12го года. Голову не ломал, подключил и нажал считать. чтение пошло. Блок был 17.4.2 По совместимости софтов тоже не подскажу. делали калибровку на базе стока
-
kess v2 китайский клон
без проблем, чтение около 10 минут, запись минуты две вроде. ничего не отключал, зарядку не подключал
-
Редактор прошивок ЭБУ by Mobyx
однако сколько любителей халявы)) потом только не отчаивайтесь что все ваши серийники оф приборов и прошивки из складчины будут плавать в рунете))
-
kess v2 китайский клон
Я Вам уже отвечал, читайте справку. Там все доступно расписано! Если Вы и справку к прибору не в состоянии найти, то я думаю вообще не стоит DSG трогать. ENU_MO_0412.rar ENU_MO_0457.rar
-
kess v2 китайский клон
делал GrandVitara с таким же почти блоком. По крайней мере проц один. весь оплевался))) Сделал ммс флешером без машины все нормально. Хозя признался что ее в Липецке какие то чиперасты шили. но чек так и горит. подозреваю что где то там они поднасрали... приедет, бум со вскрытием девочку портить.
-
kess v2 китайский клон
попробую попозже 2,10\4.036
-
kess v2 китайский клон
какой файл то? он даже иденты с такой ошибкой отдает, и соответственно не читает
-
kess v2 китайский клон
Воистину пути жабоедов неисповедимы))) намедни делал С4 с me745 все влет прошло, сейчас подъехал 307й с таким же блоком - кесс сказал: SUPPORT FILE WRONG OR ABSOLETE. чет сейчас ток доперло что надо было как ситр попробовать. потом приедет еще раз потыкаю. Кто в курсе что за ошибка такая? погуглил. толком ничего не нашел. Я так понимаю что то с протоколами связано
-
kess v2 китайский клон
Могу попробовать поправить. кидайте в личку прошивку,
-
kess v2 китайский клон
Невероятно, но факт, если справку почитать сразу все понятно станет..
-
kess v2 китайский клон
По всей видимости KESS не знает алгоритм вычисления КС в этом софте. Вы бы хоть ЭБУ указали
-
Как прочитать ЭБУ Daimler Chrysler ETC5
был у меня на днях тож ГрандЧероки 5.7 2005г Из "условно" бюджетного пока ток Diablo для них как я понял Делает через розетку, но там все в крипте. Так что особо не разгуляешься
-
AUTOCOM
Продавцу перед заказом пишешь что нужен конкретно с одной платой. если обманет. откроешь спор. и все))