Весь контент rztofik
- FIAT DOBLO 1.9 tdi не завидится
-
чип 8с возможно сделать копию?
Вообще с чайны транспондеры нужно покупать ответственно. Месяц назад прискакал установщик сигнализацией. Я ему делаю транспондеры для запуска. У меня покупать дорого, купил на Али 50шт 7936. Ровно половину сразу выбросил. Вторую оставил но сказал что скорее всего недолго проходят))
-
Иммо М 74
Нормально, но я предпочитаю комбилоадер или openbox
-
Специалисты, помогите с ЭБУ
Если речь про suzuki df9 Есть по ним решение. 10т.р. и получите 20лс
- Иммо М 74
- Иммо М 74
- Иммо М 74
-
Иммо М 74
кинь flash, выключу в прошивке. бывает епрома не хватает
-
VVDI & VVDI 2
B5 B6 B7 без проблем B6 B7 при наличии хотя бы одного рабочего ключа - ложит новые по диагностике. При полной утере достаточно дампа блока комфорта, может положить прямо в дамп, может подготовить под привязку и положить по диагностике
- Hyundai Santa Fe
- VVDI & VVDI 2
-
Куга 2 калибровки pscm
Незнаю, первый номер - то что сейчас в рейке, второй - то что диллеры шьют при обновлении
-
Куга 2 калибровки pscm
Поделитесь пожалуйста прошивкой эур CV6T-14C217-AF или CV6T-14C217-AP
-
VVDI & VVDI 2
я на али брал. правда продаван голову сношал с отправкой. потом трек 4 раза менял. в конце концов получил. работает нормально, онлайн обновляется
-
Лада Веста М86
С полосками это для люксовой комплектации
- Лада Веста М86
-
FORD Focus (9S12XHZ512VAL) в программаторе нет микросхемы
К чему такие сложности? Если Вам нужно увеличить пробег - делается это трёхсотрублевым елм и халявным софтом По обд без извращений
-
kess v2 китайский клон
Да и Рено и ниссаны сделано уже десяток если не больше
-
MR-140 XADN
С личкой сначала разберитесь, потом приглашайте. Кидайте прошивку, отключу
- Mercedes-Benz G-класс - ABS
-
Что за блок и чем читать , писать .
Если речь про PSA - то через розетку делаются примерно до 2010г - потом только с разбором
-
Необходимо распиновка блока управления двигателем на 1,6 BSE
Продам симос 7.1
-
Необходимо распиновка блока управления двигателем на 1,6 BSE
Бядааа(
-
Необходимо распиновка блока управления двигателем на 1,6 BSE
конечно дружисчЕЕ беги ремонтируй свою ласточку на халяву пока не забанили)) № Соединение 48-ми контактная колодка A1 Управление форсункой 4 (-) A2 Управление форсункой 2 (-) A3 Управление форсункой 3 (-) A4 Управление форсункой 1 (-) B1 Управление подогревом ДК2 (-) B2 Клапан продувки адсорбера (-) B3 Управление подогревом ДК1 (-) B4 Вход сигнала ДТОЖ C1 C2 Вход датчика 2 положения ЕТС C3 Вход датчика 1 положения ЕТС C4 Питание датчиков 5B (ДНД, ДМРВ/ДАД) D1 Аналоговая масса GNA (ETC, ДТОЖ) D2 K-Line 2 (иммобилайзер) D3 Масса датчика детонации D4 Питание датчика ЕТС 5В E1 Масса датчика кислорода 1 E2 Сигнал датчика кислорода 1 E3 Вход сигнала датчика детонации E4 Резервный вход F1 Масса датчика кислорода 2 F2 Сигнал датчика кислорода 2 F3 Резервный вход F4 Вход ДАД G1 Общая масса ДПРВ, экран ДК1/2, ДПКВ, ДД G2 Датчик неровной дороги (ДНД) H1 Аналоговая масса (ДАД, ДНД) H2 Вход сигнала ДТВ H3 Резервный вход H4 Управление мотором ЕТС (-) J1 Вход сигнала ДПРВ J2 ДПКВ (+) J3 ДПКВ (-) J4 Управление мотором ЕТС (+) K2 Резервный выход L4 Масса зажигания M2 Катушка зажигания 2-3 M4 Катушка зажигания 1-4 32-x контактная колодка A1 Управление реле вентилятора 1 (-) A2 Управление реле стартера (-) A3 Лампа диагностики A4 Сигнал на тахометр B1 Управление главным реле (-) B2 Сигнал на указатель ТОЖ B3 Сигнал датчика сцепления (+) B4 Управление реле бензонасоса (-) C1 Управление реле кондиционера (-) C2 Сигнал лампы "стоп" (+) C3 Сигнал датчика тормоза (+) C4 Клемма 15/1 замка зажигания D1 Резервный вход (+) D2 Запрос на включение кондиционера (+) D3 Датчик уровня топлива (резерв) D4 Масса датчика 2 педали акселератора (контакт 5) E1 5В датчика 2 педали акселератора (контакт 2) E2 Датчик 2 педали акселератора (контакт 6) E3 CAN-L E4 Масса датчика 1 педали акселератора (контакт 4) F1 5В датчика 1 педали акселератора (контакт 1) F2 Датчик 1 педали акселератора (контакт 3) F3 CAN-H F4 K-Line G1 Вход сигнала скорости, имп/м G2 +12 неотключаемое G3 Заправочный концевик / датчик двери G4 Масса выходных каскадов H3 +12 после ГР H4 Резервный выход
-
Что за блок и чем читать , писать .
Без вариантов. Мне кажется я их все у себя в регионе перештопал))) Марелька там. Е2 и тюн без проблем. По егр нет решений