Весь контент rztofik
-
kess v2 китайский клон
в оригинале есть :)
-
kess v2 китайский клон
да. без BSI, антенны и прописанного ключа. блок не войдет в режим программирования
-
kess v2 китайский клон
конкретно этот не знаю, но в большинстве случаев для работы по диагностике на столе потребуется BSI
-
kess v2 китайский клон
да коряво их даже ори делает во первых, во вторых там гемор с контрольками, при работе через OBD PS: Это касается конкретно PSA из бензиновых жабоедов kess нормально делает только первые MEV1742
-
kess v2 китайский клон
Бред, "Wake up error" - означает что флешер не получил нужных данных от ECU. Это может быть следствием выбора неверного протокола, Проблем в ЭБУ, неисправности кесса и мусора по диагностической линии. К примеру попробуйте не подключая obd разъем кесса выполнить любое действие - получите тот же самый "Wake up error"
-
kess v2 китайский клон
я все перечисленные писал
-
kess v2 китайский клон
для тюнинга, сажи, ЕГР и прочего - очень редко фулл нужен.
-
kess v2 китайский клон
фулл кесс пишет очень редко. на моей памяти от силы 4 блока вспомню
-
kess v2 китайский клон
кесс пишет только калибровки. а для отключения ЕГР и сажи, нужно записать ФУЛЛ. Сколько раз можно объяснять. либо вскрывайте блок и работайте через бдм, либо нужен другой флешер
-
kess v2 китайский клон
я понимаю о чем речь, и еще раз говорю, сток и тюнинг пишут нормально, что кесс, что галлето. но если есть изменения вне области калибровок, получаем моргающую спираль и ошибку по коробке. если хотите без разбора отключать сажевый и егр - ищите другой флешер, если только тюнинг - кесс пойдет
-
kess v2 китайский клон
дело не в контрольке. кесс и галетто пишут калибровки только. а свитч сажевого и егр за областью калибровок. делайте в буте, либо другой флешер берите. кесс можно только тюн на них залить
-
kess v2 китайский клон
успокойтесь, чел обычный кнопконажимальщик)))
-
kess v2 китайский клон
где же Вы клон CMD видели?
-
kess v2 китайский клон
нет, не нашел, для меня уже это не актуально. CMD себе купил
-
kess v2 китайский клон
17911 чиплодырь делает модулем за 10$
-
kess v2 китайский клон
делает, и не делает тоже)) в случае увала будете локти кусать
-
ВАЗ Веста кто уже мотал?
ПО5 умер давно((
-
kess v2 китайский клон
пользуюсь двумя kess. PCB разные, работают одинаково
-
kess v2 китайский клон
не секрет. но уже в этой теме обсуждалось. я объяснял как и что делать
-
kess v2 китайский клон
сравните сток и мод. все ясно будет Тогда не заливайте, откуда например я могу знать завалите ли ВЫ блок. Пробуйте, там видно будет. а так с этим процом комбик в базе в буте работает вообще без проблем
-
kess v2 китайский клон
проблема не в кессе, поверьте на слово. с таким подходом, чипом лучше вообще не заниматься.
-
kess v2 китайский клон
а где Вы в кесс увидели sim2k?
-
нужна помощь по корректировке одометра 2115
-
kess v2 китайский клон
отключить АКБ на минуту-другую например
-
kess v2 китайский клон
если манипуляции с отключением питания не помогают, вскрывайте блок и читайте в буте. Больше тут говорить нечего я думаю.