Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

rztofik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rztofik

  1. Из бюджетного комбилоадер и мультифлэшер
  2. Вообще обленились((( Взять мультик в руки и вызвонить с пина быстрее чем на форум посты строчить
  3. Зависит от наличия нужных данных в прошивки. Некоторые можно, некоторые нельзя. Конкретики в Вашем вопросе нет. Ни модели блока, ни. Машины. Ни номера софта. Равносильно вопросу можно ли в ужин ложить колбасу))))
  4. Попробуйте, нам расскажете. Ответ я думаю очевиден
  5. А зачем это нужно разрешите полюбопытствовать
  6. У меня недавно тоже такая была. Там по сканеру все видно. На ходу лямбда в бедную смесь уползала
  7. Е мае... Во врач развели. ТС выложи лампы нормально подписанные и все станет ясно. Х.. гадать на кофейной гуще
  8. С Вольво у меня облом вышел, пришлось вскрывать. А с остальными без проблем
  9. Ну научите хозю как шить своё авто, а потом плачьте что работы нет. Дайте ему ещё прошивку нахаляву и денег на пиво, чтоб посмаковал потом как он всех отшатал тут ))))
  10. Возможно моторный не родной и пин у него другой Читай епром по моторного. Многое проясниться
  11. С профессиональной точки зрения указывать блок обязательно
  12. ну вот я не проверил это, а мысли такие были что панель не от этого моторного, потому и не вяжется.
  13. да ладно, пусть помучается)) пин в личке
  14. Я их из моторника и приборки могу взять без проблем. Проблема в том что моторник со щитком не синхрится. Ключи я положил без проблем Пока положил ключи и сделал иммо офф в моторнике. Но вопрос не закрыт
  15. Я бы с радостью но щиток не подает признаков жизни Проц умер
  16. Господа, я в тупике. нужна Ваша помощь Имею в работе такой авто, умер щиток приборов. привезли другой, но с другой буквой на конце. Имею VVDI2 и Carprog ori пины с обоих блоков получил. но что дальше делать не понимаю. по диагностике блок не привязывается. пробовал вручную менять cs и mac в щитке - не привязывается. если в щитке заменить вин - вешает ошибку по внутренней неисправности щиток 8P0 920 980J моторный EDC16
  17. Писал с десяток мег3 с одними идентами одним модом, но каждый раз вручную калибровки переносил Кидай стоки, посмотрим в чем разница
  18. Машина является собственностью того, кто в ПТС последним вписан. Если старый владелец напишет заяву на угон, то будет иметь все шансы получить срок либо за мошенничество, либо за ложный донос. КПК говорится на ввбор
  19. нет никаких. писал и ситры и пыжи с таким блоком
  20. подушка безопасности сработала?
  21. комбиком можно поднять я думаю
  22. Я работаю
  23. А токены как сбрасывать будете?
  24. По OBD только CMD сделает
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.