Весь контент rztofik
-
opel astra 1.3 multiget cdti 2009 иногда глохнет
ТНВД не стучит? У меня Z17DTH так же умирал))) почти год непредсказуемо глох. Мог за 1км 20 раз заглохнуть, а мог несколько дней возить без проблем. Итог, замена ТНВД.
-
kess v2 китайский клон
Сегодня обломался с EDC16C31 на спринтере. ЭБУ уходит в аут сразу после записи стока. Через рекавери пишу то что считал - работает. Ее шили уже в Мск ПионЭры какие то. походу что то там намешали непонятного мерзавцы :)
-
kess v2 китайский клон
в посту 4107 писал о том что mev1742 мой кесс отказался делать, и даже иденты не вытянул. Сегодня был C4 с таким же блоком, дай думаю почитать попробую, а он взял и вычитал меньше чем за минуту, потом тюн записал в лет. только ЦП считал минуты 4 наверное. запись тоже меньше минуты. Чудеса. Наверное он сам доработался :D
-
kess v2 китайский клон
а после K-TAG по OBD вообще ни один загрузчик не сделает)))
-
kess v2 китайский клон
С5 sagem тоже не взял
- программирование Sirius D42
-
Прошу помощи!Блок edc-15v не выходит на связь
рано еще закрывать. рассказывай что делали.
-
Прошу помощи!Блок edc-15v не выходит на связь
и что? в программаторе не может быть плохого контакта?
-
Прошу помощи!Блок edc-15v не выходит на связь
да как бы туда же))) при записи был плохой контакт и записались криво
-
Прошу помощи!Блок edc-15v не выходит на связь
Не исключаю. Но было два таких ЭБУ в работе. На обоих не получилось китайские панельки запаять нормально. а потом еще долго ламели чистил\подгибал\лудил. То есть контакт, то нет...
-
Прошу помощи!Блок edc-15v не выходит на связь
непропай или панельки гуамно. а скорее и то и другое))) сам недавно боролся с таким же блоком. Пока не залудил все ламели - нифига не завелся.
-
kess v2 китайский клон
С4 13го года с таким же блоком кесс тоже не взял, даже иденты не отдал. Говорят что проблема в железе.
-
Opel Astra H vs id46
Мужики, держите себя в руках. давайте будем придерживаться профконтекста и не оскорблять друг друга.
-
Great Wall Haval H5 DCM 3.7 AT
а датчика давления в ГУР нету? Или ЭУР стоит?
-
Хочу прошить эбу бош 2111-141102
под широкополосный ДД блоки аппаратно отличаются. Дешевле и надежнее будет найти БУ блок под нужный датчик и уже с ним заниматься в плане тюнинга.
-
Шевроле Кобальт нужна схема установочных меток цепи грм.
если не ошибаюсь они не крашенные, там два звена в цепи в синеву отдают. Их на заводе поджаривают)))
-
Opel Astra H vs id46
Конечно, бесплатно даже на троллейбусе никто не катается
-
Opel Astra H vs id46
на данном этапе пофиг на радиоканал. Нужно что бы машина хотя бы заводилась.
-
Opel Astra H vs id46
положили, но коляска ругается на неверный тип транспондера. В чем дело?
-
Opel Astra H vs id46
да, все родное кроме ключей. Попозже попробую резет эбу сделать. ланч что то криво это делает
-
Opel Astra H vs id46
Тема для меня неизведанная, так что прошу гуру подсказать в каком месте криво нарезали))) Astra H 07г.в. полная утеря ключей. Нашли комплект БУ замок+личинка+2ключа. В процессе понял что бу ключи в CIM не положить. Но как где то прочитал что можно полодить id46. И действительно. Tango у товарища вещает тоже самое. Прочитал 95160 из CIM и поехал к ниму. Tango все сделал. Дамп записал. и теперь самое интересное. При чужом или пустом ключе в CIM висит ошибка B3055 - проблема с транспондером. А при ключе с тем что записали - реле в REC при положении ключ на страрт срабатывает. Но запуска нет и моргает "сервис" В CIM ошибка уже B3077 - неверный тип транспондера. Вопрос: это я в чем то ошибся или Tango что то не записал в 95160? Дампы до и после прилагаю. cim_95160.rar cim_95160_1key_id46.rar
-
kess v2 китайский клон
Хотел сегодня Citroen C4 прочитать. Даже id не отдал скотина :) на борту Bosch mev 17.4.2 Кто нибудь делал такой? что ему не нравиться? Правда напряжение было 12.1В. Но почему id не отдал?
-
Чем прочитать номер мех. ключа из CIM модуля
что то я не уверен что две заготовки + одна с радиоканалом + нарезка двух лезвий + покатушки на эвакуаторе обошлись бы дешевле 5т.р.)))
-
Чем прочитать номер мех. ключа из CIM модуля
был бы теч2 - не было бы темы))) уже сбились с этой темы. нашли новые замки с ключами за 5.5 т.р.
-
Чем прочитать номер мех. ключа из CIM модуля
Astra H, потеряли документы и ключи. Хочу заказать новый ключ, но без документов диллеры не хотят восстанавливать CarPass. В CIM модуле есть номер механического ключа, но нету теч2 что бы его прочитать. опком умер, Ланч несет какую то ахинею. Автоком в 8ой группе выдал такую строчку "АППАРАТУРА КЛЮЧА - 98NM3Z" кто в курсе это он? Или чем еще глянуть можно?