Весь контент rztofik
- Ford Galaxy 2.0tdci 120kw 2010 DCM 3.5
-
bmw x3 e83 2004год куплю дамп с проца Dash
а чем его читать? у меня есть x3 e83 06/2004 2.6 бенз. правда что за приборка стоит я не знаю
-
Нужен тюн на Emgrand X7
отправил на почту. ну и здесь повешу. вдруг кому пригодиться emgrand_X7_2.4_MT22.1.rar
-
Нужен тюн на Emgrand X7
Стоит иногородний клиент. Машина 14го года. блок MT22.1 Кто может сейчас покрутить софт?
-
C4 не выходит на диагностику ABS
подключил согласно седру 17,38 на массу, 1,25,35 плюс. ток потребления 0... фиг знает, может его BSI по кану как то будит?
-
C4 не выходит на диагностику ABS
C4 2005г, не работает половина панели, горит значек abs, на диагностику не выходит только ABS. Но при этом ABS работает корректно. Соответственно по остальным блока ошибки по скорости и т.п. Хозя цеплял уже 3 бу блока. на всех трех машина не заводится. На диагностику тоже не выходят, совпадение или действительно все три дохлые? Лично я видел только последний, у него корпус в дребезги разбит))) Блок вскрыл, видимых повреждений нет, подергал за проводники, все держатся крепко. Кто что подскажет? может попробовать его на столе подключить?
-
Всё о ГБО вопросы и ответы( диагностика и ремонт)(коментарии и отзывы)
Мужики, кто в теме, подскажите. Приехала Газель инж. На ней лет 5 назад сняли ГБО Tamona IN-3 На переключателе всего 4 провода. красный\черный питание, коричневый - сигнал тахометра, синий - клапан. Но клапанов два. перед редуктором на магистрали, и на самом редукторе. Их в параллель соединять? или все таки оторвали где то еще провод?
- Ford Kuga 2011
- Как удалить ошибку OBD 2
-
ТАЕЖНИК с днем рождения !
оууу)))) с днем варенья :)
-
Газель 405 22 хорошо работать не хочет
пару дней назад прикатили казель с 405 с микас 7.1))) отсечка по зажиганию на 3500)) ошибок нет, оссцилка ДПКВ нормальная. Думал думал, плюнул, взял болгарку и подпилил привалочную поверхность датчика что бы уменьшить зазор. отсечка сдвинулась на 4500, при отсечке появиласть ошибка по ДПКВ. еще раз подпилил, зазор получился где то 0.2мм. отсечка сдвинулась на 5500))) чудеса :D
- я5.1.1
-
Вопросик по ЭБУ
тогда по каталогу запчастей смотреть номер детали, а по ней искать что за эбу)))))
- я5.1.1
- я5.1.1
-
Вопросик по ЭБУ
скачай kess там конечно список не полный, но на многие вопросы будет ответ
- я5.1.1
-
MT20U2 замена софта
Что то я в ступоре пока господа. Попросили из другой области выслать им такой блок с заменой софта. у меня ЭБУ от BYD F3, а хотят поставить на GW Sailor. Проблема в том что чиплодырь и комбик пишут только калибровки. вопрос к знатокам, достаточно ли будет заменить калибровки?
-
Пивален ЭБУ авто FORD_KUGA_2.0T_140л.с._МТ_DELPHI DCM3.5_2011
а в чем выражается отсутствие результата? тупо машина не заводится? ошибки какие? и зачем фулл с другой машины лить, когда они в свободном доступе есть все?
- Сириус Д42 нексия
- Сириус Д42 нексия
- Citroen Berlingo2 2005 1.9D едет но ECO MODE
- Сириус Д42 нексия
-
Помогите разобраться с кондиционером ВАЗ 21093, ЭБУ VS 5.1
ща попробую
-
Помогите разобраться с кондиционером ВАЗ 21093, ЭБУ VS 5.1
уставку делал ниже, 600, один фиг 1800 оборотов.