Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Я то же не знаю кого. Видимо всетаки без резьни не обойтись. Пока друг другу чубы не повырывают толку не будет.
  2. С Яныком явно переборщил. Его на Украине и вспоминать нельзя. 100% населения его ненавидят. И я в том числе.
  3. Истину глаголишь. Подпись под каждым словом. Моя.
  4. Читай Майн Кампф (Моя Борьба) А.Гитлер. Там есть ответ на твой вопрос.
  5. С киевского форума ----- --Цитата (сообщение от thisgamehasnoname)--- С Западом все окей. Я спрашивал. ---Конец цитаты--- Поэтому я договорился с украинской диаспорой, что я к ним валю в Торонто. Я от этого совка хочу свалить. ************ Если интересно могу скопировать и выложить. Они мне подписку шлют. Дебилы забанили на вечно. Вот ещё ------- --Цитата (сообщение от thisgamehasnoname)--- Что интересно: с недавних пор(дня 3-4 назад все было на месте) на google.news из новостных разделов всех стран( он для каждой страны отдельно выборку составляет), пропала Украина. Она там была все время, как началась заваруха с санкциями против русских. Как пошли ответные - пропала. ---Конец цитаты--- Оп, опять появилась. Видно гугл следит за форумом О_O ************
  6. Чемодан. Вокзал. А куда? Ведь всем насрали. Значит опять в подвал.
  7. Даёшь каждому шахтеру по танку. Хороший лозунг и инструкция к действию для укр. воЯк.
  8. Неуч то это показывают в Европе по телевидению? Правосеки не народ Украины. Поэтому их там меньшинство. Правосеки принесли на Украину 2 мая Одесса Крым Славянск Небесную сотню и т.д. Гнилой патриотизм не работает. Пускай укусит себя за жопу. Помогает. Дебил. Это я про хероев ролика. Кстати вопрос к Олегу. Чё то в ролике не видать Украинского герба и желто - голубого флага. Чё подменили. А тебе об этом толковал. А ты всё да нет - люминий. А я говорил - чюгуний.
  9. Поставки вооружения для ополченцев налаживаются и переходят на систему. А наёмников ни кто и не где не любил. Потому что в скрутной момент они предают.
  10. Пока ремонтируют. Меняют синхронизатор.
  11. Так нац. хвардия сама поставляет танки опполчению. А укр. СМИ говорит Россиия. Хохлы ещё те коммерсанты.
  12. Сегодня. Хмельницкое радио. В Киев прибыл ген.сек. НАТО (фамилию не запомнил). Уже успел встретится с Яценюком. Вчера прибыли в Киев военные НАТО. Заметушылись. Заметьте не Яценюк к ним а они к Яценику. Так сказать на место событий. Чего то мутят. Если в Киев летают то значит деньги на солярку дали. Первый визит к Яценику а не к пАрашенко.
  13. Ты правильно сказал - люди написали и кровью. Во всей писанине есть правда. Как в интернете. Только почему то она ни кому не нужна.
  14. Чё дядя Сэм всполошился? Потому что в России начали асфальтировать. А это ему не надо. Кто тогда будет пользоваться его доляром? А тут случай на украине херня. Вот и подкормил нациков и их национальную идею - убей русского. А они рады стараться за ван доллар. Вспомни о чём я кричал когда ещё пушки не стреляли. Олег меня чуть живьём не съел (это образно). Я на него вообще не в обиде. Жаль. У него теперь нет задней передачи. Её ему сломали. И тормозной шланг подрезали.
  15. Естественно. И в этом то же. За асфальтировать Германию и Россию. Две большие разницы. Ну да основные боевые действия же в интернете. А Донбасс ...........Но как видим интернет это психологическое не видимое оружие для слабо........
  16. Европейская экономика сейчас не напрягается на счёт вооружения и кормёжки армии. Они продолжают выпускать мерсы вэхи. А российская экономика сейчас кормит армейский контингент под границей и заправляет технику. Вот суть конфликта. так сказать на кухонном уровне. А дядя Сэм потирает руки.
  17. Суть конфликта не где лучше. Европа или Россия. Это ширма. Предлог.
  18. Укр. СМИ вечерние(Хмельницкое радио). В Киев прибыли американские военные для "обеспечения" работы коммисии по боингу.
  19. Свежее укр. СМИ по радио. Саур - Могила тяжёлые бои. Командир 51-ой бригады отдан под суд за то что оставил высоту. У них закончились патроны соляра поэтому и отступили. Я так понял оставили БТРы слив из них солярку и заправили танки для отхода. По боингу. Коммисия прекратила работу из-за обстрелов яка бы ополченцами и уехала. Тянут кота за хвост. Троянский конь.
  20. Чуть по позже. Там и так циркачей хватает. Надо по очереди не все сразу. Пулемёт перегревается. судя по карте Саур - Могила у нациков.http://news.mail.ru/politics/19115194/
  21. Как жить дальше? http://www.youtube.com/watch?v=FIGq7zxG-SY
  22. Короче. Ляшкафильмов будет ащё много.
  23. Та европа (запад) видимо уже и готовы вернуться в мирное русло но дядя Сэм не даёт добро. Бабки вложил и надо отбить с процентами. У Европы забрали своё Я.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.