Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Что слышно про экспертов боинга? Укр. СМИ по ТВ и радио по этому вопросу молчит.
  2. Я так стрелял когда ещё не было Википедии. То кто лучше знает? Попробую объяснить по другому. Оружие должно быть частью тела. Продолжением руки. Ты же не целишься в выключатель света в туалете. Ты на него просто смотришь. Вид оружия и количество рук в этом не имеет значения. Полет пули это продолжение тела стрелка. Вот смысл стрельбы по македонски. Почему македонский способ. Метание копья. Метальщик не видит копье он его чувствует. При таких навыках ты всегда опередишь на доли секунд противника.Так что Википедию могу писать я.
  3. Снайпер стреляет не по прицелу. Прицел ему нужен для того что бы видеть цель. В этом и заключается способ стрельбы по македонски. А с двух рук с пистолета винтовки пушки не имеет значения. Так меня учили стрелять в армии.
  4. На такое способен человек воспитанный в русском духе. https://www.youtube.com/watch?v=BqZrKCRQ6dU
  5. ВДВ в Донецке. http://www.ntv.ru/novosti/1179836/ Будем жить.
  6. Фонд помощи Донбассу бронежилеты.
  7. Видимо дела у хунты плохи. Крыша едет. Я бы до такого не додумался
  8. Поляки только сейчас стали есть яблоки. Во дятлы раньше не ели. ВВ Путин прописал им витамины?
  9. Почему нет ни какой информации об экспертах боинга? По сценарию (бандеровскому) их уже должны были бы обстрелять ополченцы.
  10. Всё понятно у него дедушка служил в СС галычина. Эти не пробиваемые.
  11. Брюссель это далеко не весь мир. Будем надеяться. А нацики целый самолёт сбили с вообще посторонними людьми. Чё про это молчишь?
  12. Вот на счёт возможностей снайпера я могу поспорить. Настоящий снайпер стреляет не по прицелу. Оптика ему нужна только для того чтобы видеть цель. Стрельба по македонски - слыхал. А остальное зависит от реакции. КГБ КГБ ну не гестапо же. Кто бы тут о нормах говорил. Чё молчал когда фосфорными бомбами сандалили?
  13. Это ты точно подметил. Можно завидовать. Не злой завистью. Что бы этим солдатикам не пришлось нажать на курок. Надеюсь решение (правда) по боингу остановит войну. Мир всё таки не совсем съехал с катушек. С точки зрения снайпера. Оператор должен находится в стороне от пусковой установки. Иначе пока она летит оператора снимут.
  14. Вот если бы по ТВ вместо рекламы показывали то .......
  15. Фагот - это ракета с кумулятивным зарядом и самонаводящаяся. Я правильно понял? И видимо активная броня от него не спасает? И не только его одного. Вообще то судить надо по делам. Человек может и красиво не говорить а вот сделать. Пока от него ни Б ни МЕ.
  16. Та куда ещё глубже? Я что с тобой не согласен? Аргументируй фактом. До тлумачевать не надо. А то сейчас такого на фантазируешь.
  17. На 0*43 мин. в переводе - повстанцы а не террористы. Это важно. Интересно кто знает инглышь в оригинале то же повстанцы или террористы.
  18. Что слышно о экспертной группе из 700 человек? Ещё ополченцы на них не напали. Это я с иронией. Мне думается это троянский конь. Ты лучше ориентируешься в инете.
  19. Не просто ляп. А пример моего левого поворота.
  20. 17 августа ни чего не произойдёт. Скорее всего упадёт ещё один тунгуский метеорит. И ты прекрасно это знаешь. Как всегда вынул шашку и давай махать налево и направо. Это он с горяча.
  21. Вот это правильно. Только кто ляжет под поезд войны? Что бы его остановить. Как ты начинаешь матюкаться мне вспоминается киевский форум админ. Магирус. Не опускайся на их уровень. Это их территория и на своей территории они победят. Я имею ввиду мат и оскорбления.
  22. Смотря кто и какой смысл вкладывает в понятие брат. Так мы ещё доброго договоримся до понятия человек человеку -волк. Ну а какие либо религиозные понятия я не приемлю так как это то же произведение рук человека для власти над другим человеком. Рука дяди Сэма это не одно и тоже?
  23. Естественно я много не знаю. Если ты знаешь поделись. Для этого я сюда и пришёл. Я и пишу что в мире ни чего не происходит само собой. И называю зачинщика. А про басни про древних укров я не рассказывал. С твоей стороны это не обосновано и без доказательно. И вообще с чего ты это взял. Давай разберёмся. Конкретно. Примеры. В противовес я писал - укры выкопали Чёрное море и карасей туда запустили. На счёт корня. Может я его и не вижу. Если ты видишь покажи мне.
  24. Группа экспертов и её охрана составляет 700 человек которые допущены к месту крушения боинга. Все вооружены и в камуфляже яка бы для самообороны. Вот вам и троянский конь.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.